FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Новый мембер в гости к вам Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насос снимается просто, так же как на а4...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Матильда
любитель
любитель


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Karlos_on писал(а):
Апп по стуку)
Бензонасос снимал кто? Сильно геморно? Сам только на А4 менял неоднократно, правда некватровой. А то указатель топлива шалит...

Что ты имеешь ввиду под "шалит"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в раздел - ремонт приборки

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неустойчивы показания в районе половины бака.
Сначала проверю показания вагкомом, уже будет ясно куда дальше копать. А вы все к терапевту да к терапевту)))

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фотоотчет тогда))) меня тоже от половины плясать начинает

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Матильда
любитель
любитель


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
в раздел - ремонт приборки


Ra, я приборку за неделю до продажи поменяла на новую в Ауди-центр Юг. Проблем вообще не было, ни стуков и люфтов, читаю и удивляюсь... тоскует девочка моя, вот и весь сказ.... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Матильда твоя бывшая ласточка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Матильда
любитель
любитель


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, до сих пор не верю... только и думаю, что у нее там и как она без меня и Николаича... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

продал и забудь Rose не хотела бы расстоваться не продала бы! себе в новой будке купил новую?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Матильда
любитель
любитель


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая пока еще едет.. т.ч. в Бухту приеду пока на Опеле...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы тоже приехал если бы расстояние не было 4000(примерно)км, а так в москву летом поеду может какая мега встреча будет обязательно появлюсь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Матильда писал(а):
Ra писал(а):
в раздел - ремонт приборки


Ra, я приборку за неделю до продажи поменяла на новую в Ауди-центр Юг. Проблем вообще не было, ни стуков и люфтов, читаю и удивляюсь... тоскует девочка моя, вот и весь сказ.... Crying or Very sad

Машинка хороша, просто я ну очень придирчивый перфекционист. Зато заделал дырки во впуске и теперь она действительно едет как и должна, а то судя по всему вы девочку не выгуливали... И расход уменьшился, в городе в 11 укладываюсь. Марин, если буду в бухте, ваши диски из мертвого чейнжера вернуть?))

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Матильда
любитель
любитель


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет... я им и не пользовалась почти, знаю, что он только CD читал, а MP3 нет...
Может заоодно и часть дисков заберешь, чтоб за раз под крышу не грузить, тогда и приборку старую захвачу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил проблему с указателем топлива, который периодически жил своей жизнью. Если кому интересно, то последовательность примерно такая:
1. Вагкомом заходим в блок 17, группа 2, 3 или 4, у кого как. Там смотрим на показания которые приходят на приборку, если они стабильны, а указатель нет, то проблема в приборке. У меня приборка была новая, а вот сопротивление на датчике гуляло.
2. У меня кватра, на ней вроде как стоит два датчика в баке, решил начать с более простого... Снимаем заднее сиденье, отворачиваем три винта на черной заглушке (та что на стороне водителя), отворачиваем бооооольшую гайку и вытаскиваем поплавок с датчиком.
3. Аккуратненько шкуркой нулевкой проходимся по реостату и зачищаем контакты, на всякий случай немного поджимаем клеммы.
Мне этой прифилактике хватило. Впринципе, для кваттры нужно сделать то же самое и со вторым датчиком, но там больше гемора ибо он сопряжен с бензонасосом. Если и это не поможет, то поменять оба реостата, прозвонить проводку...

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Периодически "выпадает" ЕСП. Датчик ускорения, тот что за бардачком меняли, на всякий случай залез, действительно новый. Под рулем нашел только большую байду. Экзист обозвал его датчиком частоты вращения... Есть у кого инфа как его чинить, а то стоит от 15тр

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачал эльзу - жить стало проще, узнал что на моем авто работу есп обеспечивают 4 датчика:
g200 - датчик какого то ускорения (под приборкой)
g202 - датчик вращения (под прибокой)
g251 - дачтик продольного ускорения (за бардачком)
g85 - датчик положения руля (на рулевой колонке)

Самое интересное, что тот кто чинил авто до меня весьма радикально отнесся к ремонту дачика g200, попросту вынул датчик из корпуса, припоял его к штатной проводке и примотал весь этот колхоз изолентой к ближайшей бухте проводов А ведь он наверное должен быть в определенной геометрической плоскости, а не болтаться с бухтой проводки...

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николаич?! Shocked

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это Николаич так работает, то бегите, ребят, оттуда. Таких мелких сюрпризов нахожу немало, как то бардачок криво прикручен через винт, панели состыкованы не в пазы а в нахлест.

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Karlos_on
Аватарку грамотно подобрал Cool
Эмоции вызванные только купленной spin_TT
Image
Good ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зришь в корень))) Только эта аватарка у меня связана с покупкой три года назад А4 2001 с пробегом как оказалось за 300ткм )) Так что теперь меня ничем не удивишь.

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4