FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 трасса Москва-Питер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню в 2003 доезжал до Москвы за 6 часов, при тьом что дорога была убитая напрочь...

Траффик вырос так что уже быстро не поехать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR
еще от качества топлива много зависит. Туда пол пути ехал на лукойле - был самый офигенный расход, обратно ехал на каком-то говне, расход почти на литр вырос

только что пол мкада проехал на 200, расход показывало 9,5))

а вообще дизель рулит, у Ра новый аппарат при 2х тоннах веса и 245 коняхах, ест всего 9 литров соляры по пробкам.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я помню в 2003 доезжал до Москвы за 6 часов, при тьом что дорога была убитая напрочь...

Траффик вырос так что уже быстро не поехать...

гонщег!

5-40 доехал как-то, но это был пиздец!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в 2008м ночью на 14х жигулях от КАДа до МКАДа за 7 часов с одним обедом. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как попадешь вобщем, но сейчас такие окна наверное уже и не бывают..Я именно в окно попал когда все спали наверное, я же ночью езжу, днем слишком много всяких короедов дачных и дальнобоев Cool сейчас вообще днем очень редко на длние расстояния выезжаю, вот после 00:00 это мое время Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
а вообще дизель рулит, у Ра новый аппарат при 2х тоннах веса и 245 коняхах, ест всего 9 литров соляры по пробкам.


Наверно дизель это хорошо, но у меня к нему необъяснимое тракторное отношение!!!
Я понимаю, что и соляра уже не та и движки другие, но.... И вонь выхлопа от 100% дизельного Парижа это нечто. Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jack
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 125
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

02.08 поеду в питер на тт посмотрим как дорога

_________________
все машины постепенно превращаются в Opel
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 1го предстоит через финку и Питер возвращаться, уже очкую за месредес и его 20е колеса....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Мне 1го предстоит через финку и Питер возвращаться, уже очкую за месредес и его 20е колеса....


Дорога хорошая! Кроме Торжковсеого района!!! Evil or Very Mad

И конечно же Я бы на 20х колесах по обочинам бы не ездил! Хотя..... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ментов много? В каждой деревне? Меня больше между деревнями они беспокоят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
И конечно же Я бы на 20х колесах по обочинам бы не ездил! Хотя..... ROFL

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Ментов много? В каждой деревне? Меня больше между деревнями они беспокоят...


Ментов очень много!!! В каждом поселке триноги, а также экипажи на горке стоят и за встречку ловят с камерой! даже 300рублевыми штрафами не брезгают!!!
И между поселками тоже попадаются! Ближе к Питеру!!!
Купи антирадар самый простой за 3-5 рубля и расслабься!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышал что они в хвост стреляют и ни один радар среагировать не успевает?
Мне в прошлом году с такой треноги фотка из Тверской области пришла((

У меня с собой пара самых дорогих радаров - валентин уан V1 и белтроникс рх65, пока сюда ехал не пригодились, а в Прибалтике и Европе они вообще запрещены и огромный штраф.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999

даже если камеры в жопу нацелены, радар их берет. проверенно. ну и яндекс- карты в помощь, если есть штурман рядом

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати два раза на трассе попадал в зону К-диапазона, который генерировал какой то автомобиль или фура. Пищал до одурения. Первый раз пришлось остановиться и подождать мин 30, чтобы отстал. Потом догнал и опять!!!! Втопил на свой страх и риск и оторвался!
Не знаю специально ли в нем передатчик этот стоит или он не знает вообще.
Я так понял, что это черный таурег на питерских номерах! Какойто лошара сидит. (Спасибо закону о тонировке!!ROFL ROFL )

А по поводу использования антирадаров за границей: в них стоит система анти-антирадар, т.е. вражеские гайцы не видят, что у тебя антирадар. В инструкции написано!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает как выцепить скрин страницы исчезнувшей с сервера из какого нибуждь кэша Гугла типа? У меня в избранном была добавлена станичка, как подавитель радара сделать, но млять исчезла уже пока вспомнил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deam
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 176
Откуда: человек мира

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Кто знает как выцепить скрин страницы исчезнувшей с сервера из какого нибуждь кэша Гугла типа? У меня в избранном была добавлена станичка, как подавитель радара сделать, но млять исчезла уже пока вспомнил...


http://archive.org/web/web.php
но там мало закешированых русскоязычных сайтов... ну а вдруг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, сайт иностранный, открылся ща я его скриншотами сохраню, попробую найти кто сможет замутить антирадар превратить в подавитель если схема рабочая Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От Торжка до Новгорода - дорога в ГОВНО!!!!
Будьте внимательны если поедете в Питер. Обязательно проверьте запаску!

П.С. Конечно не как в Самаре, но скорость иногда до 30ти падает! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато Олимпиада удачно прошла! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4