FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 трасса Москва-Питер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На выходные ездил в Питер на субару легаси (слава богу не на ТТ).
Выехал в пятницу днем, Плелся до Солнечногорска по обочине, успевая встать в ряд перед Гаишниками!
Трасса УЖАСНАЯ!!!!!
Дорога на двойку с плюсом - на обратном пути побил колесо влетев в огромную яму, на мосту после Торжка, съехав на обочину заметил еще 3 машины с такой же проблемой. Пока ходил за балонником (почему-то не оказалось Shocked ), а это около километра под пронизовающим ветром, еще 2 неудачника припарковались у обочины!!! Причем у "фиата" было пробито ДВА колеса и он вообще не знал что делать!!!!
Кстати, ни одна попутка не остановилась, хотя активно голосовал при помощи аварийного знака!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
В новгородской области - некие нерусские персонажи на машинах выбегали на серидину дороги с картами в руках, типа заблудились, причем стояли по обе стороны дороги. Гипнотизеры или тупо Гоп-стоп!!!!!! Таких бригад заметил около 4-х!! Подъехал к ГАИшнику, сказал - так и так, вот номера машин, вон тамто стоят, а он говорит - "Мы тверские, не наша область"!!!!. За мной остановилась фура с такойже инфой. Но мы были посланы!!!! Evil or Very Mad
Переписали номера только на посту!!!

Теперь про ГАИ и радары!
Стоят практически во всех населенных пунктах и за их пределами! Не гнушаются трехсот рублевыми штрафами, получив сотку отпускают. Таких на моем пути было четыре и один в самом Питере. Два раза выписали 1000!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
И вообще на всём протяжении дороги чувствуешь себя очень не комфортно - постоянно смотря на спидометр и выискивая глазами Гайцев!!!
Вообщем дорога на Питер - Дорога жизни!!, Думаю водители грузовиков через Ладогу так же себя чувсвовали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сапсан решает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое сапсан??

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Skaii

поезд такой быстренький))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот после такого отчета поездка в бухту радости как-то пошатнулась =((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно,что ты не рассказала про количество фур "убитых в сопли"... на обочинах на всём протяжении...
или это уже редкость стала... года 4е назад через каждые 200км стояли то без кабины то в кювете... Пи..ц...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
ну вот после такого отчета поездка в бухту радости как-то пошатнулась =((

Пиерцы а вы приезжяйте на этом "сапсане" мы вас на своих доставим до бухты.
я думаю, кто-то да найдётся, с лишним пассажирским.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
Странно,что ты не рассказала про количество фур "убитых в сопли"... на обочинах на всём протяжении...
или это уже редкость стала... года 4е назад через каждые 200км стояли то без кабины то в кювете... Пи..ц...


Фур ОГРОМНОЕ колличество!!! И обгоняют и не пускают, но это не так расстраивает!!!

Ночью одна лежала на боку в каком-то населенном пункте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

десять лет по этой дороге езжу. ничего особенного, среднего качества дорога, сильно забитая фурами. не надо пугать народ. ну только гаишников прибавилось последнее время. а где разбитые участки- надо ехать тихо. ну и давление можно поднять в шинах, что бы не пробивались.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пиля... а мне так надо было в Питер на машине - хотела на ТТ поехать...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
ничего особенного, среднего качества дорога, сильно забитая фурами. не надо пугать народ


Никого пугать не собирался!!! Просто не получаешь удовольствия от поездки!!
В постоянном напряжении - как бы денег не отдать!!! При этом на дорогу не смотришь!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не берусь говорить что за дорога от В.Волочка до Питера, но дорогу от Москвы до Волочка знаю хорошо(1-2 раза в неделю катаюсь по ней). За последний год штрафов нет и повреждений тоже нет(тьфу-тьфу-тьфу). Дорога не супер конечно, но ездить можно(по области у нас есть хуже гораздо), тут дело в том, что если дорогу хорошо знаешь, то и ездить не опасно. Все возможные места установки радаров уже знаешь, да и ямы уже как "родные" стали Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Фур ОГРОМНОЕ колличество!!! И обгоняют и не пускают, но это не так расстраивает!!!

Ночью одна лежала на боку в каком-то населенном пункте!!!


Мы когда ехали, туда видели эти "пямятники фур"
А обратно мы встали в нереальную пробищу и поехали по обочине за ауди (мы на опеле) и вот стоит целая пробка из фур правый ряд, ауди летит сотку по обочине мы за ней, и в итоге ауди пролетает а перед нами вылетает морда фуры и мы чуть не улетая в кювет оттормаживаемся и друг начинает выяснять с водилой вопросы...
Короче отмазка водилы была такой "Вы вот так снуёте между рядами а мы потом стоим из-за вас, НЕТ НЕ ПУщу" Ну пока шли тёрки, к нам подощло уже 5 водителей фур и началось качево, итогом было то,что я друга посадил в машину перед мужиками извинился и мы все мирно стояли и ждали... а ждали млять из-за того,что бензовоз перевернулся на Ж\Д переезде и растеклось всё топливо из него ,и мы ждали пока очистят трассу, 5, 5 мля часво... на жаре +30 на трассе...
я по сле этого сказал,что в питер на машине никогда не поеду! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
тут дело в том, что если дорогу хорошо знаешь, то и ездить не опасно.


Я Москву и Питер знаю хорошо!!! А если занть все ямы на всех трассах - рехнутся можно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat
Кать не бойся! всё будет хорошо, главное в светлое время ехать и не гнать.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
главное в светлое время ехать и не гнать.


В поселках - 60 км/ч
В обласи - 90 км/ч
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

п.с. а ездили мы куда-то сюда:
http://maps.yandex.ru/?um=wryXtCaZF7gyQN2-vurkrytoSEq_TkqZ&l=sat%2Cskl%2Ccmr
Там пост пограничный, с вышками и все дела, там друг служил...
Так вот смешно то,что нас мало того,чт опустили туда спокойно(вспомнили друга) так там нет ни одного мужика, собака и женщина...
Всё. Зато как же ребят красиво было посмотреть с погран-вышки на залив, на карабельные пути, в биноклю видно даж палубы на круизёрах...круто.

Кстати сами питерцы пешеходы почему-то боятся москвичей водителей, я к тому.что питерцы вы всегда пешеходов пропускаете, а наши только сейчас этому научились... вот когдамы в питере были пешеходы перед московскими номерами даже не выходили на проезжюю часть Rolling Eyes
сорри за офф.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед поездкой в питер купите антирадар!! Реально спасает!! Я на ТТ в ноябре гонял в Питер, ни разу не попался!!! И я ездил никак не 60 и не 90 км/час...

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer писал(а):
Перед поездкой в питер купите антирадар!! Реально спасает!! Я на ТТ в ноябре гонял в Питер, ни разу не попался!!! И я ездил никак не 60 и не 90 км/час.


А он видит камеры???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, хороший радар "палит" почти все камеры, даже стационарные которые на задние номера направленны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4