FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Несколько вопросов от новичка Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
killerok
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю что есть поиск, но все же хотелось задать ряд вопросов, думаю всем будет интересно пообсуждать некие темы:

1. Как определить работает ли кик-даун?
2. Почему на режиме S автомобиль разгоняется медленнее чем на D (1.8Т)
3. Как сделать что бы (американская) магнитола ловила четные частоты?
4. Есть ли смысл менять штатную музыку BOSE + голова Audi Concert
5. На рычаге поворотников есть какая-то кнопка сбоку, и с лицевой стороны какой-то "передвигатель" для чего они и за что отвечают
6. Постоянно потеют стекла если включить ECON режим на климате, с включенным кондеем все ок.
7. Когда надо ждать 2 минуты для остывания турбины, а когда не надо? (1.8Т)
8. Почему такие неудобные стеклоподъемники и как поднимать стекла не в постоянном режиме?
9. Датчик дождя? Есть ли он, как определить?
10. После 2х дневной езды по городу в спокойном режиме с небольшими пробками компьютер остановился на 13 л/100 км, это нормальный расход? (1.8Т)
11. Как определить есть ли сабуфер? В багажнике есть вот такие решеточки:

Image

12. Изнутри зазоры между обшивкой двери и задней продолжающейся панелью где окно разные (справа больше), снаружи зазоры дверей, все идеально ровно, с чем может быть связано?

Image Image Image Image

P.S. Заранее благодарен за терпение и ответы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

killerok писал(а):
7. Когда надо ждать 2 минуты для остывания турбины, а когда не надо? (1.8Т)


после отжига надо. а если по двору проехал ну или больше 2-2,5 не крутил, то не надо.

killerok писал(а):
После 2х дневной езды по городу в спокойном режиме с небольшими пробками компьютер остановился на 13 л/100 км, это нормальный расход? (1.8Т)


видимо да, у меня на ручке 11-12 в спокойном режиме

killerok писал(а):
8. Почему такие неудобные стеклоподъемники и как поднимать стекла не в постоянном режиме?


просто зажми кнопку на сколько тебе нужно. меня все устраивает


killerok писал(а):
9. Датчик дождя? Есть ли он, как определить?


на правом рычажке видимо должна быть надпись auto, если ручка в этом положении, то когда идет дождь, включаются дворники, а когда не идет, выключаются. на тт не знаю, на других машинах так.


Последний раз редактировалось: Петр. (Ср Май 12, 2010 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

12 может быть связано с дтп и ремонтом

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

killerok писал(а):
Изнутри зазоры между обшивкой двери и задней продолжающейся панелью где окно разные (справа больше), снаружи зазоры дверей, все идеально ровно, с чем может быть связано?



может разбирали и криво обшивку поставили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4