FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Предложение о продаже картин. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех посетителей ТТ Клуба! Меня зовут Илья мне 24, я художник, специализируюсь на автомобильной живописи.
Хотел бы предложить Вашему вниманию свои картины.
Пару слов о себе. Художник по образованию. Автомобильной живописью занимаюсь с 2003 года. С 2008 года сотрудничаю с галлерей автомобильного искусства CarArtUs из города Laguna Niguel, California.
Данная галлерея является мировым лидером по продажам различных видов автомобильного искусства(живописи, авторских постеров, скульптуры). Одной из причин успеха галлереи является тот факт, что большая часть представленных работ создана известыми автомобильными дизайнерами прошлого и настоящего, прославленными американскими художниками и иллюстраторами. Галлерея ежегодно участвует в Pebble Beach Concours d'Elegance представля на этом событии наиболее титулованных автомобильных художников. Не вдаваясь в подробности рассказа о деятельности галлереи CarArtUS, приведу несколько скромных фактов.
1. Я являюсь единственным Российским художником , представленным в галерее CarArtUs, а так же самым молодым из них.
2. В галлерее Car Art Inc мои работы представлены наряду с такими примечательными деятелями как Henrik FISKER (бывший дизайнер компаний BMW и Aston Martin, автор дизайна таких автомобилей как BMW Z8, Aston Martin DB9 и V8 Vantage, а ныне владелец собственной компании по производству гибридных спорткаров Fisker Automotive) , Camilo PARDO(так же успешный автомобильный дизайнер, создатель облика Ford GT40 второго поколения) , Raul PIRES -действующий глава отделения дизайна екстерьера в компании Bentley. Конечно, рядом с такими личностями я выгляжу, мягко говоря скромно иди даже смешно. Для меня большая честь быть представленным в одной галлерее с такими мастерами.
Я владею всеми техниками живописи(кроме аэрографии) Могу выполнить на заказ карандашные рисунки, акварельные и акриловые картины любой сложности, работы маслом на холстах. Естественно я могу изобразить любой автомобиль или другое транспортное средство, так же Ваш портрет с Вашим автомобилем. В общем абсолютно всё и в любом виде.
В России качественная автомобильная живопись ,является редкостью, поэтому тем более красиво исполненая карина может быть интересным и оригинальным подарком.


Image

Uploaded with ImageShack.us


Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us


Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us


Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us


Image

Uploaded with ImageShack.us

Image

Uploaded with ImageShack.us Smile


Последний раз редактировалось: ilya_carart (Пн Май 10, 2010 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

супер!!!
Good

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
супер!!!



Спасибо)))) Приятно слышать))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ilya_carart
а ты только машины рисуешь?)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
ilya_carart
а ты только машины рисуешь?)))

да-да, баксы умеешь? или йорики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну машины больше всего люблю изображать, так как я ими болен с детства. А вообще я могу нарисовать абсолютно всё))) я тебе в личку скину ссылку на свои фотоальбомы на flickr. а то тут наверное нельзя ссылки на другие сайты размещать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
да-да, баксы умеешь? или йорики?



даже не знаю что и ответить)))))))) а что за йорики то? видимо я недостаточно продвинут)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ilya_carart писал(а):
ITERA писал(а):
да-да, баксы умеешь? или йорики?

даже не знаю что и ответить)))))))) а что за йорики то? видимо я недостаточно продвинут)))

ходя да, йорики не актуально - падают Sad
давай баксы рисовать? )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай! чур ты будешь сбытом заниматься! или найди кого для этих целей.
а то потом будим прятаться от телекамер передачи "ЧП обзор за неделю" в сюжете про задержание фальшивомонетчиков)))))) ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
ilya_carart
Только что видел робота ФСБ на сайте Cool
Вы уже спалились ROFL ROFL ROFL

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ilya_carart
Ты очень здорово рисуешь. Мне очень нравится. Посмотрела твои работы по ссылке.) Супер.
Слушай, мне надо одну стену в доме разрисовать. Не маслом. по штукатурке. размер 2800х2500

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

абалдеть...
мечта моего детства рисовать машины...
видимо к годам 40 решусь таки кисточку в руки взять...

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
ilya_carart
Ты очень здорово рисуешь. Мне очень нравится. Посмотрела твои работы по ссылке.) Супер.
Слушай, мне надо одну стену в доме разрисовать. Не маслом. по штукатурке. размер 2800х2500


ну если честно, то это очень интересная идея! можно реально покреативить! а что ты планируешь изобразить на стене? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Налетай, торопись, покупай живопИсь. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реналь Иваныч писал(а):
Налетай, торопись, покупай живопИсь. (с)


Точняк Иваныч!Yahoo! Clapping Good

Image Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличные картины,но моё слово-уж очень похоже на мастерскую работу в корэле с планшетом.
а в целом Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ilya_carart
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
Отличные картины,но моё слово-уж очень похоже на мастерскую работу в корэле с планшетом.
а в целом



Спасибо mikkbob! Да многие мне говорят, что мои работы похожи на компьютерную графику.
Планшет... Классная штука, планирую приобрести его в след месяце кстати)))))) Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4