FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 что думаете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5402462.html Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нью Орлеан ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
Петр.
расскажи про Итерыча нам, че у него глаз дергаетсо????


не могу. врачебная тайна! я клятву пифагора давал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она на хрюнделей не распространяется No

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Цитата:
африканская тт:

Image


Где вы блять видели в Африке аккуратные чистые газоны и цементные дорожки? Дикари; увидали черного = Африка. Это намного вероятнее Детройт.


Image

ты на карту посмотри - одни цементные дорожки и аккуратные газоны Good


Последний раз редактировалось: Петр. (Ср Апр 07, 2010 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а голубое пятно - собрание ттводов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вы даете, аж древние моржи проснулись (типа Константина) ROFL ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
а голубое пятно - собрание ттводов


Упал под стол ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
ну вы даете, аж древние моржи проснулись (типа Константина) ROFL ROFL


Алена, у тебя есть настоящий талант. Даже не талант а Талант - влезть в тему и
1. Ляпнуть глупость
и/или
2. Закатить истерику

И то и другое ты делаешь с огоньком, смело так. Не "вы уж простите но", а "да, бля я понятия не имею но щас выскажусь категорично тем не менее". Поработав над собой немного я твой талант и твой драматичный стиль научился любить и уважать.

Я понимаю и принимаю как должное когда форумские мальчики 19-24 когда я их тыкну носом в их собственное некомпетеное говно начинают реагировать.

Сначала что нибудь благородное - Инстинкт мне восточные мудрости цитировал в стиле "все люди братья" или недавнее "ты лаящюя собака, а я весь чистый и белый и выше всего этого" и т.д. Благородства увы всегда хватает только на один пост. А дальше задетая молодость берет свое и обязательно следует жалкое, абсолютно патетичное "зато я молодой и патриот своей страны; а ты старый пердун и предатель Родины". Вопли оскобленного юношества мне пох.

Но ты то куда лезешь указывать мне на мою древность в мои 39 при твоих то 34? Ну е-мое в самом деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
следует жалкое


чем же мой патриотизм так жалок???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай Костя, жжжги напалмом. Кто если не ты Clapping Clapping Clapping Good Да, я к Алене тоже привык уже, и воспринимаю как должное, даже практически люблю )))))

kottler да успокойся ты, это юношеский максимализм, скоро все пройдет и будешь хотеть свалить от беспредела подальше ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа)) Где родился, там и пригодился!! Терпеть не могу космополитизм...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы хотел быть, так сказать "гражданином мира".
И ничто не мешает любить свою родину, а вот что касаемо такого государства, нет тут уж увольте.....

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Костя, я прочил пост Алены с тем смыслом, что "древний" = Зарегистрирован: 06.09.2005.

Мозг сам связал это с соседней темой про количество постов и датой регистрации мембера на форуме.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя не в духе видно, непрально понял ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
да норм, зато весело ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем она тебе нужна за 600? набери еще 150-200и бери мк2

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

750-800 = мк2 ? ROFL

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мк2 от 950 пока начинаются (((

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler писал(а):
Цитата:
следует жалкое


чем же мой патриотизм так жалок???


Тем что в том виде как ты его представил "я по крайней мере не буду валить в сраную пендосию чтоб ходить нервым потому что тупые америкосы задолбали. Я патриот и из России кроме как на отдых не ногой!!!" он не обусловлен ничем кроме ненависти к стране про которую ты не хрена не знаешь, и просто фактом проживания на территории России.

Америка - неоднозначная страна как не крути.
Факт тото что ты из России не ногой не есть настоящий патриотизм. Люди вполне могут быть патриотами чего угодно на расстоянии.

"а че же в сраной пендосси, все же" - а вот че.

Я не претендую на патриотизм кстати, и не разу не космополит. Я всегда был по характеру волком одиночкой - наверно от деда по отцу - пастуха туркмена номада всю свою жизнь.

Я 100% аполитичен и более того терпеть не могу политический ура шовинизм. Потому что поколение такое - 71 г.р - циники все. Советские прелести стабильности и "мы вместе" нам не нахуй не клались это для 50-60х; а Путинское "Россия вперед, Слава России" еще не существовало это для 80-90х. Кстати "Россия вперед" поддерживаю 1000% - Америке обязательно нужна здоровая конкуренция в лице не менее сильной и влиятельной страны или двух.

Я могу жить на Луне один было бы где выпить, интересная работа, и поковырятся в авто на выходных.

В молодости я был аватюричен и любил поездить - и забабашил авантюру с американским университетом "на годик другой". У меня было 300$ которые мне выдал мой брат + 20$ от друга и не одного контакта, родственника, тети в Бронксе, стипендии от ебанного Сороса и т.д.

Потом я сделал несколько глупых решений/ошибок за несколько лет. Повел себя как полный мудак в одной престижной аспирантуре (эх был бы сейчас в Монторей Калифорнияяй) и просрал Российский паспорт к примеру.

Потом я начал карьеру совсем не по специальности как хобби и оказался весьма успешен в ней - я самый молодой из всего пяти людей с моим рабочим титулом на весь кампус.

Так вот по сочетанию молодого авантюризма, ошибок прошлого, карьеры, и отвратительного характера - так сложилось что я живу и работаю в США. А не свалил, да и не тебе судить.

Профессиональную жизнь я точно проведу здесь. 25-30 лет выслуги - фулл бенефитс - и мне будет около 55-60. А там может и вернусь и буду пупсиковатся Фрау Мартой - Мартуля смотри не выскочи замуж, да Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4