FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ черная на красном 2006 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Atgon
Читатель
Читатель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Продаю свою красавицу! Черная на красном в обычной комплектации + датчики давления, подготовка под телефон, изменяемая жесткость подвески! Без сколов! Машина готовилась под супругу (сам пересел на внедорожную технику, ибо ТТ -это не машина для охоты), но и она с начала года перешла в А5-клуб Cool


Последний раз редактировалось: Atgon (Чт Апр 22, 2010 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Atgon писал(а):
Продаю свою красавицу! Черная на красном в обычной комплектации + датчики давления, подготовка под телефон, изменяемая жесткость подвески! Без сколов! Машина готовилась под супругу (сам пересел на внедорожную технику, ибо ТТ -это не машина для охоты), но и она с начала года перешла в А5-клуб Cool
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5524114-b705.html


Atgon вот не верю. не знаю почему но ... не верю.
(в точности фраза произнесена с интонацией г-жи Калугиной из фильма "Служебный роман")

машина не "под супругу" сделана.. уж точно.
это как в моем случае - с боксерскими перчатками когда мне предлагали... тоже всю черную, ....

зачем супруге изменяемая жесткость подвески ?...
разница в характере определений при пояснениях, аллегорическое сравнение о том что ТТ не для охоты.... сказанное как бы "для словца"... заставляет думать о том, что вы не договориваете.
извините если я не права.
но отчетливо ощущается что здесь другая причина. чтото тут еще...
без сколов но ... с чем ?

еще раз прошу прощения, это сугубо имхо.
у меня за пересмотр почти 50 тачек в целом за 3 месяца .... выработался некий ..... камертон чтоли.....

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

ja-ja
я себе так решетку хотел сделать..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Atgon
Читатель
Читатель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, понимаю ваши сомнения! я и не ожидал что кто-то скажет - "беру не глядя"Smile) у любой б/у машины есть свои нюансы, моя не исключение! но они, как мне кажется, не существенные! если будет интерес, расскажу обо всем. в объявлении указан мой прямой телефон.

p.s. машина делалась именно под супругу, из расчета еще года на1,5 -2 эксплуатации!
изменяемая жесткость подвески - опция устанавливаемая заводом производителем, не выковырятьSmile))
ну а сколов и правда нет! удалены)))
(сообщение читать голосом Левитана Юрия БорисовичаWink))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Atgon
Читатель
Читатель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra, и правда хорошо смотрится! когда сделали, ходил облизывался! советую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Atgon 100 % я угадала.
не буду ничего писать, спасибо за дипломатичное пояснение Good

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Atgon писал(а):
если будет интерес, расскажу обо всем. в объявлении указан мой прямой телефон.

почему бы здесь не рассказать?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):

у меня за пересмотр почти 50 тачек в целом за 3 месяца .... выработался некий ..... камертон чтоли.....

а до сервиса сколько из них доехали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru до проверки в сервисе ? мало, чуть более 1/10 части. Но хочу отметить, что со мной был человек в помощь..

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КИПИШЬ
Fire starter
Fire starter



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой прям как моя ))) хорошенькая Smile
Ален...а почему девушкам не должна быть интересна опция изменения жесткости подвески?? Smile Может со мной что не так? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КИПИШЬ мое утверждение касалось только данного объявления, и обратной силы в данном случае не имеет Smile Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4