FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 AUDI TT MK2 - супер кар!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Wolf
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Захотел написать кратко как я пришел к МК2!

Всю свою сознательную жизнь я находился в поиске идеального авто. Достаточно сказать, что за 13 лет я сменил 14 авто. Это были абсолютно разные авто с точки зрения потребительско-эксплутационных качеств, от джипов-до купе... Но все эти 13 лет я был в поиске. Еще лет 7 назад я вывел для себя идеальнаю формулу для авто для МЕНЯ - полный привод и автомат. Полный привод дает возможность зимой себя чуствовать в некой "безопасности", но при этом требует определенных навыков вожднения. А автомат дает тот необходимый комфорт при движении в пробках и в условиях города.

Искал я долго. Перепробывал все возможные марки (начинал кстати с Авди 100 универсал 1986г.в.). В итоге вернулся к МК2.

В чем плюсы для меня (эгоиста по жизне). Лет 5 назад словил себя на мысли, что езжу около 95% времени один. И задумался зачем мне большие джипы? В итоге 5 лет пробывал варианты - джип-купе-джип-седан-купе. В итоге купив МК2 понял... Это тот идеальный варинат который я искал...
По пунктам:
1. Автомат
2. Полный привод
3. 250 сил
4. Относительный комфорт
5. Антураж
6. Постоянный драйв
7. Надежность
8. Относительная красота
9. Возможно самое главное баланс сил - комфорт-красота-мощность-надежность-цена.

Отъездил всю зиму. Пробег почти 50К км. Я зимой на ней проезжал в тех местах где и на джипе бы задумался.

При выборе МК2 очень сильно сомневался. Выбирал между купе SL, CL, G35,G37, BMW330/335, A5. В итоге одни положительные эмоции с МК2...

Возможно вы подумаете, что я люблю ауди. Но это не так. Я люблю МК2... Если у Вас есть МК2 вы поймете меня.

Никому не советую покупать МК2. Вы должны сами к этому прийти.

Следующее авто будет МК3!!!

_________________
AUDI TT MK2 3.2 DSG quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wolf писал(а):
Следующее авто будет МК3!!!


вряд ли она появится раньше конца света
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем тебе G37 не понравился?

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Wolf
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ездил на G37. Во первых я считаю что G37 в плане дизайна это шаг назад по сравнению с G35. Это как у моей любимой марки субару - Субару исчезло начиная с 2007 года, со сменой имиджа(дизайна). Во вторых унификация салонов всех японцев - это когда для всех марок производитель кнопок один (аналогия - ауди-шкода-фольцваген-порше).

Но самое главное - не претендую на объективность - Каждому свое (с)...

_________________
AUDI TT MK2 3.2 DSG quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wolf
соглашусь с тобой..сам я являюсь обладателем сего автомобиля..только бля..сегодня на ней в дтп попал(( разбил фару,помял крыло левое,бампер покоцал...так расстроен..что сегодня пешком решил остаться!!! скока платить за все про все не знаю(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне в G не нравится крыша с козырьком нависающая перед глазами при росте 175см Cool

Одним словом Г оно и в Африке Г ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russel
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 111
Откуда: Msk & Spb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon писал(а):
Wolf
соглашусь с тобой..сам я являюсь обладателем сего автомобиля..только бля..сегодня на ней в дтп попал(( разбил фару,помял крыло левое,бампер покоцал...так расстроен..что сегодня пешком решил остаться!!! скока платить за все про все не знаю(((


В субботу, если мне не изменяет память, видел ТТху с подбитой левой частью... Скотчем заматывал?

_________________
В детстве упал с дерева и повредил смекалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4