FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю свою крошку (ТТ) 2003г. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
А почем он тама?

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя-пупсик, ну не ругайся.. Там всё намного проще и бесхитростней, чем ты тут разрисовал Smile Руслан и Саша родные братья, один татуировщик, другой - программист, а дизайнер - далеко не новоявленный - наша Лалка, которая с их посильной помощью решила выйти на международный уровень..

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уф, осилил Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
А почем он тама?

500 Баксов ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
Костя-пупсик, ну не ругайся.. Там всё намного проще и бесхитростней, чем ты тут разрисовал Smile Руслан и Саша родные братья, один татуировщик, другой - программист, а дизайнер - далеко не новоявленный - наша Лалка, которая с их посильной помощью решила выйти на международный уровень..

Блин вот так всегда, думаешь одно, а на самом деле совсем другое )))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
Ra

А почем он тама?


Мне вчера товаризч предлагал:

16 GB Wi-Fi – 31000
32 GB Wi-Fi – 35000
64 GB Wi-Fi – 40000

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Romario17 писал(а):
Ra

А почем он тама?


Мне вчера товаризч предлагал:

16 GB Wi-Fi – 31000
32 GB Wi-Fi – 35000
64 GB Wi-Fi – 40000

Блин мож притащить от туда пару, на продажу?
А они у нас работают?

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17

это цена здеся)

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):

Что имеет общего с оформлением и дезайном интерьеров и продажей мебели активно зарегестрированная на адрес вашего "представительства" русская контора татуировок и пирсинга?
http://sunbiz.org/scripts/ficidet.exe?action=DETREG&docnum=G08029900296&rdocnum=G09110900048


Очень много буков, но мне приятно, как ни сранно)
И это не адрес представительства, Кость, а mail адрес, для кореспонденции такскзать)
А что странного что один пиобакс работает для нескольких проектов одного человека?, у меня например тоже один телефон для разных проектов да и офис один)
Ну а портфолио? а что хочется увидеть? это не закрытая инфо. Просто может плохо копал)))) У меня кстати мои проекты на сайте тоже нельзя назвать портфолио, но при этом я веду одновременно от 5 до 10 проектов и строек. Просто мне не нужно портфолио, я не утсраиваюсь на работу, мне некому его показывать), а клиентам чаще всего плевать на чужие проекты, им свой бы построить)

И всё таки никак не пойму, что странного что у людей есть разные проекты, не все же ходят на одну работу с 9 до 17. Некоторые иногда на работы принимают, придумывают новые проекты и осуществляют их... Делают сайты, продают их, открывают татту-салоны, дизайн студии, магазины... налоги даже платят, и сертификаты оформляют..

Да и врать как раз и не хотелось бы, так как доставкой каких-то предметов из майами я не занимаюсь, а mediamir уж и подавно, так как отгружающие компании не в майами находятся.

Шерлок Холмс, иттить...
Хорошо хоть выписку с банковского счета не попросил...

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala писал(а):

Шерлок Холмс, иттить...
Хорошо хоть выписку с банковского счета не попросил...

Да уж, это он конечно покопалсо слегка ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да видел я их портфолио - не впечатлило не хрена
http://www.rutattoo.ru/rutattoo-portfolio.htm

Наверно у меня завышенные требования к респектабельности бизнеса. Несколько совершенно разных проектов сидящих на одних и тех же контактах на международном рынке верный признак конторы типа "рога и копыта"

Хорошо представленное web presence/body of work хороший индикатор с кем имеешь дело - серьезным человеком или парой неудачников из маями.

Интересный менталитет у русских предпринимателей - полное невосприятие критики. Вот уж действительно "если мы вам не подходим, вы нам на хуй не нужны". Если как лох хаваеш все что дают - молодец. Если возникают вопросы начинается "зачем критикуешь", "много букв" (дефицит внимания что ли - не дети чай уже можно и более двух строк научится воспринимать, хотя ответы именно в стиле "обиженные дети" так что может и дети - хз.), "херлок холмс иттить".

Удачи с таким отношением на международном рынке опять же. Кстати требования "выписки из счета" называется кредитоспособность и совершенно нормальное явление в нормальном бизнес мире.

Но так как Марта ты мой пупсик форева, я закрываю свой рот и самоудаляюсь. Варитесь в своем собственном соку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):

Но так как Марта ты мой пупсик форева, я закрываю свой рот и самоудаляюсь. Варитесь в своем собственном соку.


Пупся, мне за них заступаться надо, а то потом на маямскую свадьбу не позовут и рухнет очередная мечта прокатицо с тобой на краснющем кабриолете до новага орлеану Smile

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поедем на большом чемодане bmw 740iL а.к.а "какашка" Завтра еду смотреть. Все для тебя пупс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
поедем на большом чемодане bmw 740iL а.к.а "какашка" Завтра еду смотреть. Все для тебя пупс.


вау... и прям с чернокожим водилой в белых перчатках?.. а мы с тобой сзади такие подлокотничек из заднего сиденья вытащили и сидим в дурака режемся... ну и кабудта на раздевание.. а я такая поддаюсяяяя.. короче, так и не доиграли))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ты прям мои мысли читаешь. только водилу заменим на латиноса маленького и голубоватого. С черным да еще в фуражке и белых перчатках ты мне изменишь на первой же gas station пока я за колой и сникерсами бегал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
ты прям мои мысли читаешь. только водилу заменим на латиноса маленького и голубоватого. С черным да еще в фуражке и белых перчатках ты мне изменишь на первой же gas station пока я за колой и сникерсами бегал.


ну ты сказал тоже... кто ж тебя одного то за сникерсами отпустит? да и вообще.. "тебе" и "изменить" для меня сочетаются так же, как "купить" и "жигули" - вроде как устойчивое выражение, но подумать даже нелепо...

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ant
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 48
Откуда: Красный-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хороший топик Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL смешарики

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АНКА
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: 33 rus

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala вы машину продали?! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4