FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мне нужен совет. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anonymous
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей «тачки» и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете: мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять? :?:
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(шопотом) - это баян Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю)... :arrow:
Но всеравно улыбает), да и хотел сразу проверить работоспособность своего аккаунта)
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я же тебе пароль не прислал в первый раз, как ты зашел?Smile))))))))))
или он тебе на мыло сам пришел?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
я же тебе пароль не прислал в первый раз, как ты зашел?Smile))))))))))
или он тебе на мыло сам пришел?

Да не, я начал перебирать, как в фильме "Хакеры", самые используемые ...God,Love...итд))
Шутю, все ты прислал в первый раз,)
Еще раз спасибо.)
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4