FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Встречайте, Купил Ауди ТТ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да движок BWA)
Ну все тоже самое точб в точь.
Тоже самое сказали на диагностики, что ошибок нет, что по коробке все нормально.
Попробуй еще включить заднию чуток нажать на Газ и отпусти резко посмотри что будет?Иногда тоже типа хочет заглохнуть, т.е. нет плавности хода.
Но мне сказали на сервисе, что это нормально и что так и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не буду, я не хочу себя расстраивать ROFL короч нада апдейтить софт коробки.. машина просто тормозит двигателем=) я весной думаю APR stage 1 сделать, заодно с коробкой похимичу, эт если решишь трабл по другому, отпишись=)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image

Последний раз редактировалось: vikeis (Пт Мар 19, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда планируешь поехать сделать апдейт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grau в личке рекламирует радости GIAC

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
Porto
ездила на 2х ттшках с DSG, салонных, одна - тестовая, на обеих была такая же фигня. у меня тт на ручке и после нее мне постоянно казалось что машина вот-вот заглохнет...кстати, если я правильно помню, в TG обсуждалась эта проблема еще когда тт с DSG только появилась...но я не 100% уверена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla

Ну успакоила Smile )))))))Но я все равно хочу съездить к диллеру узнать что и как)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Porto) да! именно так) комп ничего не показывал.. никаких изменений в езде не было ощутимо) а при диагностике сказали, что мехатроник выдает ошибку и иногда с ним нет связи)) поменяли его по гарантии и ничего не изменилось)

тт ваще интересная штучка)

я вот ездили 2 года на 95 и тут, на тебе, загорелся чек инжин)) на диагностике сказали что ошибка по катам, типа рассыпались наверно) сняли трубу, а каты в идеале)
перешла на 98 )) диагностика показывает, что все работает на 100%)))


Последний раз редактировалось: Ольга (Пт Мар 19, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга
Оль а у тебя какого года машинка?
И какой мотор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у мя MK1 мотор 3,2 DSG 2003 годика Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked тока ща заметила, что обсуждение исключительно MK2 Smile
сори за флуд Embarassed

а вообще DSG МК1 отличается от МК2?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grau
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конструктивно не сильно. DSG плавно эволюционирует к новым моделям.
Отличия есть у DSG с сухими сцеплениями

_________________
GIAC Dealer
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спс Smile тогда блок мехатроника тож должен мало чем отличаться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4