FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Встречайте, Купил Ауди ТТ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил Ауди ТТ 2008 года черный фантом.
Очень доволен данным авто, на прошлых выходных сделал шумку дверей поменял акустику, поставил Магнитолу, поставил новый усилок 4 канальный.Вот теперь думаю поставить саб и отдельный усилок на него.
Машинка суперская, жду лета что бы попробывать ее в Деле)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Велкам!
Поздравляю!
2,0 или 3,2?
Следи за расходом масла)))

P.S. извините, о наболевшем)))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2.0
Масло вроде пока в норме, но буду слдить.
Спасибки))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера заметил одну не очень приятную штуку, двигаясь в пробке при отпускании педали газа машинка не плавно двигалась вперед а происходил не большой рывок и коробка перекидывала сразу на 2 передачу.После пробке чуток проехал по прямой и когда заезжал домой то машинка плавно двигалась и глюк пропал.
Может кто то сталкивался с такой проблой?
Или может это нормально все таки коробка как я понимаю Робот и говорят что она подстраивается под стиль вождения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Porto писал(а):
Вчера заметил одну не очень приятную штуку, двигаясь в пробке при отпускании педали газа машинка не плавно двигалась вперед а происходил не большой рывок и коробка перекидывала сразу на 2 передачу.После пробке чуток проехал по прямой и когда заезжал домой то машинка плавно двигалась и глюк пропал.
Может кто то сталкивался с такой проблой?
Или может это нормально все таки коробка как я понимаю Робот и говорят что она подстраивается под стиль вождения.


такое бывает, особенно в пробках и особенно в горку.. я уже забила))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Каравай
любитель
любитель



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Porto писал(а):
Машинка суперская, жду лета что бы попробывать ее в Деле)

ИМХО потенциал ТТ раскрывается в полной мере именно зимой - конкурентов почти нет юркой мощной коробке на полном приводе. А летом выползают всякие порши-мазерати и доминация ТТ на дороге утрачивается))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну супер успакоила))))))
Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите на что особенно нужно обратить свое внимание?
Машинка на гарантии до ноября, и хочу максимально воспользоваться этим бонусом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Porto
Frau Marta

срочно в сервис, менять мехатроник в коробке!
иначе потом за свой счет. ничего дергать не должно, а тем более перекидывать без причины на пониженную. у меня все спокойно работает (тьфу 3 раза).

у нас бытует поговорка - "каждый должен найти свой мехатроник"(с)
некоторые по 3 раза уже меняли.

Цитата:
DSG 2008 - мехатроник 137.000руб. + работа около 50круб. (много нормочасов на адаптацию).
А вообще: пробег 33к - два раза замена мехатроника, один раз замена пакета сцеплений (всё по гарантии). Так что по симптомам - велкам, могу рассказать.
ЗЫ. Похоже "своего" мехатроника пока не нашёл.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну она перекидывает не на пониженную а наоборот на повышенную.
И сегодня стоял в пробке было все в норме, обычно это бывает когда в горку.
В воскр, ездил на ТО посмотрели по Компу сказали, что ошибок по коробке нет решили проехаться тоже все в норме.
Хочу еще заехать в Другой сервис посмотреть что они скажут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

едь к официалам - пускай версию софта обновляют

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо займусь.
Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 212
Откуда: г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да... мехатроник непонятная штука))
у моей татохи ни каких ни пониж ни пов переключений не было и все таки на диагностике мехатроник выдал ошибку)) хорошо на гарантии был Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга
Оль, т.е. ничего комп сам не выдавал т.е. ошибок не показывал а комп когда подключили то выдал ошибочку правильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grau
новичок
новичок



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В любом случае нужно диагностироваться.
Самому примерно понять "что не так" и ехать с претензиями к дилеру.

_________________
GIAC Dealer
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если ошибок НЕТ, но машина на низких оборотах на 2й передаче задыхается мало мало =) кто это?

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у меня иногда такая пробла что задыхается.
Комп подключали все сказал в норме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот у меня гарантия кончается через 1,5 месяца=) а в чем проблема понять незя=) может бензин, может коробка, может двигатель
или это вообще особенность двигателя)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Porto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри у тебя такя пробла.
В пробке когда тачка начинает движение то перекидывает с 1 на 2 и такое ощющение что задыхается что как будто сейчас заглохнет?Я свечи менял езжу на 98.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну грубо да... на скорости >10км/ч на воторой скорости, при отпущенной педали газа, машина задыхается, ну как будто сейчас должна быть первая а не 2я скорость.. менял свечи тоже недавно, но езжу на 95 =) честно, мне кажется это особенность этого мотора, ибо диагностика показала что все хорошо...

у тя движок BWA?

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4