FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куплю: заглушки на корпус фары (прижимаются скобами) - MK1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Closed
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...очень нужны заглушки на корпуса фар (и левой, и правой), это такие чёрные пластмассовые штуки с ушками, эти заглушки ещё прижимаются металлической скобой, их надо снять для того чтобы лампочки менять... кароче, я тут обнаружил, что мои очень раздрюченные, а на правой фаре вообще ушки отломаны. Очень хочу Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ILUXA
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 343
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Закажи себе новые, они не дорогие, по 9 евро стоят.......

Image

_________________
Audi TT 1.8T 225Hp>Audi TT 225Hp White Smile + много музыки Smile> Audi TTS White
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

350 руб новые

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Closed
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиба, добрые люди! Smile А то я номера переписал, но что-то у меня не срослось найти... обязательно куплю

НО: серьёзный вопрос - на картиночке эти колпачки, которые я бы назвал КОЛПАЧИЩАМИ Smile, представлены в двух вариантах - 8NO 941 158/159 B/C, так какие из них покупать B или C... на экзисте есть и те, и другие? Помогите, нубасу Embarassed

2 ILUXA: Или я просто туплю и надо покупать, то что выделено, т.е. 158 B - для правой и 159 C - для левой?

_________________
Audi TT MK1, 180 HP, АКПП... тёмно-серого цвета... ммммм... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4