FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Обменяю Toyota SUPRA TARGA на ауди ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот есть проблемка небольшая! я открыл фирму вот мо сайт littlegroup.ru и так как все деньги истратил не могу их крутить! так тчо мне нада либо наличку либо авто представительное а не распиз....яйское Smile))) вот и продаю по этому Smile а ТТ вроде и то и другое Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic
тут думаю мало кого интересует такой обмен...абсолютно разные авто, как обладатель обеих, скажу что не поменялась бы ни тт на супру ни наоборот..
но все равно, удачи, вдруг ошибаюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Пашен
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 422
Откуда: Московская область г. Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нифига у вас расход, это гон какой то... У меня 11-15 литров, и я бы не сказал что я мало топлю...

_________________
AUDI TT 180 л.с. моно, 98 год, мотор APY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оч старый авто и правый и задний и кабрик и з/ч фантастика в смысле кузовщину не найти и еще кучу И - ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пашен писал(а):
Нифига у вас расход, это гон какой то... У меня 11-15 литров, и я бы не сказал что я мало топлю...


Dominic
не верь ему, у него нет тт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mishgun-TT писал(а):
оч старый авто и правый и задний и кабрик и з/ч фантастика в смысле кузовщину не найти и еще кучу И - ИМХО


ну ты и загнул! как раз по запчастям и т.д. намного дешевле обходится и это все есть так как сам запчастями занимаюсь Smile стрый да но качество все же очень хорошее Smile задний привод это кому как по душе Smile а кабриолет это уже экзотика для этого авто Smile как я писал выше АЛЯ ФОРСАЖ Smile попробуй найти такую в продаже Smile кто их купил никогда не продает не потому что не продается а потому что это болезнь Smile

Петр. писал(а):
Dominic
не верь ему, у него нет тт



спасибо Smile я тоже как то не поверил Smile))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Пашен
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 422
Откуда: Московская область г. Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic писал(а):
спасибо я тоже как то не поверил ))))))))))))))


Можешь не верить, но так и есть...
Бака мне хватает на 450 километров, он где то 52 литра.!
Не веришь, поищи на форуме темы про расход.!
20-25 литров, Хаммер второй столько жрёт, а вы мне про ТТ втирать будете...

_________________
AUDI TT 180 л.с. моно, 98 год, мотор APY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я тоже недавно собирался покупать ТТ так сказали примерно 20-25! да может ты расчет берез из того тчо все время по объездной ездишь? просто когда я по трассе езжу у меня выходит 10 литров итого на 700 км бака хватает Smile а бак 70 литров Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mikla
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 68
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic писал(а):
ну я тоже недавно собирался покупать ТТ так сказали примерно 20-25! да может ты расчет берез из того тчо все время по объездной ездишь? просто когда я по трассе езжу у меня выходит 10 литров итого на 700 км бака хватает Smile а бак 70 литров Smile


у меня 225л.с., кватро - ни разу больше 18л на сотню не выходило (по городу), по трассе так намного меньше - точно не скажу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Петр прав расход 20-25л у меня тоже.
Микла и Пашен похоже тока на буксире на ТТ катаюца не верю в такой расход!!!

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на 100% согласен с Giugiaro

я когда только собирался покупать тт, мне на этом форуме тоже какой-то гад говорил, что у него предел - 18л.

а вот сейчас езжу и о*уеваю Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот гад я ROFL У меня больше 18 не было никогда Cool Естественно я не беру в расчет время когда я ездил по трассе перед этим, и время на следующий день после скидки счетчика компа если ездил только по городу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail


да че вы парня разводите Bomb

хорош прикалываться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пашен
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 422
Откуда: Московская область г. Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, реально, харе гнать, Пётр, да у тя просто бензобак течёт... ))))))
Не может столько она жрать...
У меня на бортовике вообще пишет 10.8 литра на сотню, по трассе если долго ехать, то до 7 опускается....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
AUDI TT 180 л.с. моно, 98 год, мотор APY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic
Да угорают они над тобой, неужели не понятно, сам подумай какие могут быть 25 литров на сотку при объеме 1.8 )) У меня больше 16 не кушает.

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поиск рулит KRUTO

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=13508&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=2193&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=211&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=9003&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6899&highlight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня 19 и неипет

литров на сотню в смысле)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче я смотрю тут наччинается балаган по поводу расхода топлива и не обмена нмою на вашу тарантайку ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic
Ты прав, наши spin_TT на твою тарантайку, а тем более с таким маленьким расходом, никто менять не будет beee
Удачной продажи Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Задний привод 224 силы от 225 на полном на палке - чво-то сомневаюсь, что уедет. Момента там тоже не особо густо. + она на 10 лет старше, правый руль... В общем, очень на любителя. Хотя тарга - имхо плюс. Была бы турбовая на палке, да еще с нормальным рулем - вот тогда ващеее)
Вот у Аллы Супра ваще конфетка) Кстати, настроили ее?

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4