FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Обменяю Toyota SUPRA TARGA на ауди ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть автомобиль очень редкой комплектации ТАРГА хочу обменять на ауди ТТ вот ссылка на нее http://www.car72.ru/modules.php?name=autorynok&op=ViewDetail&id_ads=21710
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Праворукая нетурбовая на автомате..? Unknown ну хз

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

93 года, и в тюмени еще)

из плюсов только задок и наклейка на лобовухе +30 лс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там спойлер ещё +15 лс!

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну с наклейкой + 180 лс ROFL а то что она на автомате Smile она сделает ваш сток на механике турбовую 225 лс не напрягаясь Smile уже проверенно Smile к тому же это кузов АЛЯ ФОРСАЖ 1,2 в прождаже нет уже таких Smile ну и то что я в Тюмени думаю не помеха решить то можно что нибудь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

автомат стоит усиленный и переключается быстрее механики! Если слышали про такого "Саша Харвес" ее автомат стоит Smile

P.S спойлер + еще 70 лс Smile не путайте пожалуйста ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если брать что-то древнее, то только это. она сделает все тт-хи и супры мира)

http://www.drive2.ru/cars/toyota/soarer/soarer_3rd_generation/panova/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну х.з. на ТТхе каждый день без напрягов гоняешь зима-лето пофиг Cool , а эту в гараже держать 95%....как бы не вариант beee

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соарер это таже супра только с дешевой обделкой Smile двигатель подвеска и все остальное от супры Smile по поводу того тчо зима лето и т.д. спокойно проездил всю зиму и ни разу не подвела даже в - 40 и то завелась Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот честно врятли кто то согласится поменяться

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попытка не пытка Smile за спрос денег не берут! мне недавно предложили как раз такой обмен! но меня предыдущий хозяин подставил наклеветал на меня и человек отказался! что крайне обиднО! а я так хотел ТТшку себе! ну сейчас ее продам и думаю куплю! кстати не подскажите по пути какой размер дырок на дисках у Вас? 5 на 100 или 5 на 114??? и скока она есть бенза и какого ? заранее благодарен за ответы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=352

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/

Последний раз редактировалось: Romario17 (Пт Мар 05, 2010 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic писал(а):
скока она есть бенза и какого ?


если 180 сил, то в среднем кушает 20-25 98-го. если 225 сил, то 25-30.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА НУ??????????????? у меня 3 литра 225 лошадей есть летом 15 литров зимой 20 предел как 98,95 так и 92 Smile))) ужас как вы на них катаитесь Smile двиг то 1.8 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да.....а еще раз в месяц преподносим десяток ,другой, невинно убиенных душ японских девственнец подростков для ублажения ненаглядной ттешки


Последний раз редактировалось: MadDOc (Пт Мар 05, 2010 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic писал(а):
ДА НУ??????????????? у меня 3 литра 225 лошадей есть летом 15 литров зимой 20 предел как 98,95 так и 92 Smile))) ужас как вы на них катаитесь Smile двиг то 1.8 Smile


зато турбина есть у нас. из-за нее и расход такой большой! тт с виду кажется маленькой, а жрет как хаммер Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на 225 еще вторая турбина жрет + полный привод когда включается может и под 40 жрать

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ужас Smileи + к этому еще и не подрифтовать как на супре Smile что то Вы меня переубедили лучше я на супре буду Smile))))) щяс покрашу ее в белый матовый и ламбо дверки поставлю и болгаркой дылки сдаю аля + 400 лс Smile)) и буду спокоен Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dominic
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а самое обидное наверное тчо атмо супра без турбин делает спокойно турбовую ТТ Sad и девок девствениц ТАРГА берет тоже много много Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dominic
лучше свапь ее! ))) а кстати...ты же вроде как недавно только ее взял? что так скоро продавать решил? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4