FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Что поставить себе на перед? какие диски и колодки? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если мона с ценами Smile
Хочется погонять, а штатные тормоза нифига не справляются с нагрузкой. Тут с 3.2 гонял, так что попу Вольве не расшиб, пытаясь экстренно затормозить. Тормоза нагрелись и потеряли всякую способность тормозить. Колодки Лукас Sad(((

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте будем честны. Тормоза у ТТ - объективно никакие.

Далее 3 пути:

1. Самый популярный: Ничего не менять, смириться с этим и ездить, расчитывая на то что есть, полагаясь на волю Его Величества Случая. Меня эти тормоза уже пару раз чуть не угробили, просто повезло.

2. Небольшие вложения: Замена тормозных колодок и тормозных дисков (на перфорированные), это позволит тормазам НАМНОГО быстрее остывать и тем самым избежать эффекта "потерянных тормозов" при быстрой - активной езде. Кстати выйдет все это на пару тройку сотен $ дороже чем все штатное. Стоит задуматься.

3. Дорогой, но объективно лучший: Купить комплект хороших профессинальных спортивных тормозов, типа Brembo и т.п. Ориентировочная стоимость - 2500$, правда есть и менее дорогие варианты. Вот это дело, вот это тормоза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если купить RS-ные суппорта, соответствующие колодки и диски Otto Zimmermann (перфорированные), это не поможет????
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупал машину и там стояли усиленные тормоза. Всё отлично, справляются с любой скоростью, тормоза такие отменные что при резком нажатии без ремней безопасности можно без проблем вылетить впреде к лобовому стеклу ROFL

но вот сейчас ездил практически без колодок, стерлись Smile

завтра поеду заказывать и ставить новые. нада Саше позвонить, может поможет. А то наши автомагазины пока привезут их ....

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока умеренно холодные - отличные тормоза, но после резких разгонов-торможений действительно есть потеря эффективности (хотя и не такая ощутимая как на обычных авто). Тормоза кстати разные на 180 и 225 сил (диаметр дисков).

В любом случае - только оригиналы, никаких подделок. Ауди вообще очень капризна в этом отношении, особенно в плане ходовой.

На память - передние диски 8N0 615 301 A (225 сил), цена 135 долл. В хорошем магазине можно узнать кто производитель этих дисков и купить у них то же самое примерно за 75 долл/шт. Производители могут быть разные - для меня это был ATE, для другого года по-моему Jurid.

Передние колодки: 8N0 698 151 A, цена оригинала 130 долл. Опять же - узнать кто производитель и вперед, долларов за 60
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Давайте будем честны. Тормоза у ТТ - объективно никакие.


Если быть честным, как предлагается, то я не соглашусь. У меня стоят штатные тормоза и назвать их никакими я не могу. Хорошие тормоза (и даже тормозят хорошо :-)))).

Конечно, любой спор такого рода сводится к вопросу "с чем сравнивать". Думаю, что по сравнению с тюнинговым комплектом Brembo они и "никакие". Но я сравниваю с тем, что ставят штатно на большинстве серийных автомобилей -- в этом случае тормоза у ТТ просто отличные.

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При активной езде, разгон-торможение-разгон, они тухнут ...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
При активной езде, разгон-торможение-разгон, они тухнут ...


я считаю что проблема в колодках.

В ближайшее время буду заказывать диски Otto Zemmermann (могу ошибиться в написании), а с колодками пока неясно, что взять?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В ближайшее время буду заказывать диски Otto Zemmermann (могу ошибиться в написании), а с колодками пока неясно, что взять?

Smile Не ошибаешься...
Бери ATE и уж точно не ошибешься. Они мягкие, диск будет вечным.

Сам тащусь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Илья
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребятки.Тормоза в ТТ говно - это однозначно.

Я буду заказывать Sportec машинки, на одной ТТ в москве стоят - СУПЕР!!!

2400 баков

Советую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
При активной езде, разгон-торможение-разгон, они тухнут ...


я считаю что проблема в колодках.

В ближайшее время буду заказывать диски Otto Zemmermann (могу ошибиться в написании), а с колодками пока неясно, что взять?





Если хочеш я могу поискать тебе , хорошие диски BREMBO с керамикой !!! Явно не за те деньги о которых идёт тут разговор Shocked Shocked Shocked Ну и с колодами можно что нить придумать !!!!!!! ROFL ROFL ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):
Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
При активной езде, разгон-торможение-разгон, они тухнут ...


я считаю что проблема в колодках.

В ближайшее время буду заказывать диски Otto Zemmermann (могу ошибиться в написании), а с колодками пока неясно, что взять?





Если хочеш я могу поискать тебе , хорошие диски BREMBO с керамикой !!! Явно не за те деньги о которых идёт тут разговор Shocked Shocked Shocked Ну и с колодами можно что нить придумать !!!!!!! ROFL ROFL ROFL






Чёрт этож старое сообщение !!!!! Сорри ))))))))

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4