FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Пользователь KириLL заблокирован на 1 месяц. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

у нас же народ любит пообсуждать поступки и действия других))) вот и повод )))))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и живем всей страной...Так... Sad В своем глазу бревно не видим, а в чужом соринки высматриваем Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прально, Михаил, так Баньщиков этих!!!
Чела забанили, а дело его живет ROFL ROFL ROFL

почти как дедушка Ленин
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Smile Да лан,просто надоели уже эти обсуждения...Забанили и забанили,пусть подумает на отдыхе стоит ли ему тута материть всех или нет...А так вобщем то ниче он плохого шибко не сделал я считаю.. Cool


вежливость в социуме никто не отменял
на форумах все герои

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда в случае каких либо разногласий на форуме придерживаюсь простого правила :

Цитата:
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно дебил!


Поэтому выяснять герой кто либо не на форуме или не герой вообще никакого желания не имею Cool у меня нет на это времени...
Ну естественно сам тоже никого не провоцирую что бы мне стрелки не забивали и не тратили свое драгоценное время и здоровье на глупости...

Так что в принципе полностью с тобой согласен, но не надо путать понятие вежливость и матернуться для "красного" словца ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ а чё mikbob не радуется?)))))
по сабжу:тусуюсь на скутерфоруме-там не то что матом ругаться нельзя но и мысли не по теме высказывать, к мату приравниваются слова с изменёнными буквами в матерном слове типа куй ниипёт итд
так что на этом форуме всё более адекватно

_________________
-=Aston Martin=-
-=POWER,BEAUTY,SOUL=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты не тусуйся на скутер-форуме Cool раз там такие клоуны находятся...Нельзя говорить не по теме ROFL бред ваще,я не понимаю зачем вообще создавать ресурс что бы потом всех банить...

Такие правила устанавливают люди с какими то проблемами с психикой,типа самоутверждение, хочу забаню, хочу не забаню типа "Йа хозяин" Bad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот они все Smile заговорили о культуре Smile
когда уже папА принял решение.
смешные Smile
без обид, но всем было почти фиолетово.
никто кроме меня, Максима и Миши не вступал в открытый диалог о том что забаненный вел себя по-гадски.

если бы весь форум защищал бы друг друга когда чтото не справедливо - было бы лучше. некоторые люди бы видели что "грязнить" здесь не надо.
не удержалась, написала. ROFL
всем хороших выходных Razz

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я допустим никогда не отрицал что мне фиолетово Cool Этим модераторы должны заниматься...Вел он себя по гадски,соглашусь...Но почему он ко мне не докапывался никогда? Может в этом причину надо смотреть? Я же говорю, "в чужом глазу соринку разглядываем" а по факту бывает что провокационные ситуации сами создаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хоть и вел он себя временами как гопник, так именно кто с ним "связывался" его же и подначивали))) рот вовремя никто закрыть не может, а требует от других)) не ну крута а че. НОрмальный человек, но критику не может воспринимать адекватно и все го лишь ( в эти моменты отказывало ему чувство юмора, а сидела лишь обида и оскорбление в душе, которую он узрел).

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шель О чем и пытаюсь донести до народа...А то толпа прямо обиженных униженных и оскорбленных набралась, на обиженных воду возят между прочим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть люди которые могу молчать и отойти в сторону когда какая-то фигня проиходит, а есть те кто не может. Smile
Все кто писал хоть чтото не устраивающее кирила - он считал могут быть им оскорблены так или иначе.

Мне не важно меня ли оскорбили либо еще кого-то - я в любом случае вступлюсь так как постоянно здесь и знаю откуда ноги у какого форумского спора.
Мишка мкбоб хоть и странный но никто не заслуживает оскорблений, мата. Никто. Это недопустимо.

Лично у меня началось с кирилом после того как он мне писал в личку ляляля дай фото.. надоело, пояснила что мне на автофоруме это не интересно. И началось - в каждой теме на каждом слове человек искал к чему привязаться.
Пофиг. в любом случае - оскорбления это плохо. Это не должно быть последним аргументом.
Чего вы как курочки то ... в теплом курятнике Smile Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Лично у меня началось с кирилом после того как он мне писал в личку ляляля дай фото..


Экой падонак,познакомитца хотел ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем бан за флуд Cool

_________________
Image
Image
Просто хочу такую!

www.mtm-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

шель писал(а):
хоть и вел он себя временами как гопник, так именно кто с ним "связывался" его же и подначивали)))

полный бред. лично я отписывался в темах не имеющих к нему никакого отношения и подначивать быдлячок мне не особо интересно. После каждого моего комментария в любом топике, это тело обзывало меня пидарасом. Но то, что каждый мог тут наблюдать последние дни - это верх дибилизма. Мне, конечно, его очень жаль - любая агрессия идет от комплексов и ущербности, но с этим нужно бороться с помощью специалистов, а не выливать свои помои на взрослых людей

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
После каждого моего комментария в любом топике, это тело обзывало меня пидарасом.


А тебя это уважаемый М.А. обижало и ты молча обзывал его быдлом в каждом последующем топике)))

Признайся фото тоже не дал наверное когда просили в личке?)))

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

шель писал(а):

А тебя это уважаемый М.А. обижало и ты молча обзывал его быдлом в каждом последующем топике)))

не совсем понял про "молча обзывал" и "обижало". На дурачков нельзя обижаться (тем паче если уровень дибилизма выражается в таком гипертрофированном как у него виде), скорее нужно посочувствовать

шель писал(а):
Признайся фото тоже не дал наверное когда просили в личке?)))

Нифига не понял о каком фото идет речь.. мое никто не просит, я тоже не просил..может быть твое фото - так оно у меня на рабочем столе стоит
бгыг)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4