FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Надоело юзать компакт диски Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Deam
Эти держалки продаются в Питере

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deam
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 176
Откуда: человек мира

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Deam
Эти держалки продаются в Питере


Спасиб. Я в Москве, завтра поеду в Митино, там может что найду подходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
Ты разве не слышал про проффесиональные звуковые карты?


Я то слышал Cool а вот ты слышал что последний нормальный ЦАП был выпущен компанией Burr Brown тогда когда ты еще не родился? Smile

А теперь уже и BB нету,она в составе TI,и самый нормальный ЦАП который стоит на конвеере это PCM 1704, но он не дотягивает до уровня PCM 63 который уже давно не делают Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я то слышал а вот ты слышал что последний нормальный ЦАП был выпущен компанией Burr Brown тогда когда ты еще не родился?

А теперь уже и BB нету,она в составе TI,и самый нормальный ЦАП который стоит на конвеере это PCM 1704, но он не дотягивает до уровня PCM 63 который уже давно не делают


Всё Мишань, сломал мозг Confused мне, больше с тобой по звуку не веду полимику Good


Последний раз редактировалось: mikkbob (Вс Фев 07, 2010 2:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аминь ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, ты мне скажи если можешь либо в личку либо сюда, можно ли при наличии штатной-не Босэ аудио аккустики поставить саб босэ в штатное место? и избежать при этом большого гемора при подключении?
потому что альтернативу я к лету рассматриваю только вот эту:
Image
Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Майкл,честно скажу, не знаю Cool По моему у меня тоже была не Босе система,так вот там саба не было,и усилителя тоже,так что если ставить то только активный,со своим усилителем...И вообще деинсталлируй все это говно и поставь нормальный музон,не таких он и аццких денег стоит,и сток-лук вернуть всегда можно с минимальными потерями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler писал(а):
более качественный саунд будет выдавать штатный cd чейнджер, потому как битрейт у cd формата 1300кб/с и обрабатывает их процессор в штатной голове которая знает что у нее 6 колонок, айфон же вопроизводит сжатый формат mp3 и думает что музыка слушается в наушниках (2 динамика).... Так что качество будет сомнительным по отношению с cd. Xcarlink тож воспроизводит сжатые форматы и тож уступает cd, но звуковую обработку доверяет штатной голове и выигрывает у айфона, только лишь потому что яблокофон не приспособлен для воспроизведения музыки более чем в 2 каналах... Это почти что из моно пытаться сделать стерео, с этим сталкивается процессор в штатной голове при подаче на него 2х канального сигнала...


Гхм. По проводу чейнджера пересылается стерео сигнал, причем совершенно одинаковый - обработанный. И с чейнджа, и с Айфона, и с адаптора.

И даже со встроеного в голову транспорта СиДи - сигнал тот же, я не вкурил в тему про то что голова знает что у нее 6 динамиков. Ну знает и при чем тут вход?

Стандарт стерео - 2 канала. ИМХО. Confused

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
mikkbob писал(а):
есть один формат близкий к СД, FLAC называется..но его ни один мафон в авто проигрывать не умеет


Ошибаешься Razz Ural CDD


И новый Пионер с флешки читает... или с харда. И рулит трешку с сабом и не жужжит.

Дороже, но по моему лучше нашего КПК гордо обозванного Урал Концерт... ИМХО

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4