FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Может кто смотрел эти варианты?? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mix76 писал(а):


Sokol писал(а):
Боец_A8
Где фото то смотреть?))


Ну что, посмотрел я этот вариант серый, за 400 000 которая. Судя по описанию хозяина раньше ездила девушка, и совсем недолго он. Итак в принципе неплохая машинка, но из того что увидел понравился салон и внешний вид, мафон стоит штатный, непонятно всё ли в нём нормально работает, потому что просит кода, до продажи там стояла какая то музыка другая. Жарит машинка хорошо, полный привод работает. На корррадо я не отставал, но со старта он уходил, потому как у меня передний привод. Кстати она американка... Я думал они только 180 сильные... задний бампер от европейки, вроде всё норм, передний от А8 кажется, ставили дорого, но при поднятии на подъёмник оказалось что нижняя часть треснула при наезде на что то и стоит криво внизу где юбка, так как лопнул, но это особо не заметно. Не работают доводчики стёкл, при чём оба, а на сколько я знаю они должны быть и замена стоит дорого. Одна из задних фар менялась, потому как одна стоит родная с красным поворотником, а вторая с жёлтым, как он сказал девушка куда то несильно врезалась и разбила, но кузов на предмет шпаклёвки я не простукивал. Салон как я уже сказал чистый, достаточно ухоженный, но много колхоза с электрикой, так как стояла другая музыка, натыкано много всяких лампочек диодных, которые в основном перегорели, и внизу подсветка днища, которая за доп плату. На подъёмнике обнаружил что на правом переднем колесе то ли слетел, то ли оборвался пыльник и оттуда достаточно нехило капает масло какое то густое, даже пара капель на колесе. Защита потрескавшаяся и в одном месте непонятное масляное пятнышко на левой стороне, хотя сверху вроде всё сухо. НЕ знаю как должно быть на ТТ, но задние колёса под небольшим углом, наверно так и должно быть, потому что угол вроде одинаковый и резина целая. Обе передние фары потеют, то есть под замену скорее всего, а у задних внутри тоже иней есть, но это возможно потому что долго стояла. Ну вроде как всё что вспомнил, но в целом неплохо, кстати цвет прикольный, смотрится очень неплохо

короче, хлам


у самих хлам. отдал за 380 люди довольны. косяки были но не серьезные. а цену скинул потому что перед продажей газель зацепила дверь и крыло. и катушку они поменяли. а если для вас рваный пыльник это мегапроблема флаг вам в чайку. стеклоподьемники рабочие, заехал скинул ошибки все гуд.
а форум все больше становиться мозгоебным флудом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продал-молодец. Я написал всё что увидел и не говорил что машина хлам! Мне например не понравилось всё что с электрикой, и та же самая подсветка которую ты снимать собрался, особенно треснувший бампер, ремонт не такой уж и дешёвый, но новые владельцы наверно об этом не знают, хотя мне бы он встал тысяч в 7 если хорошо делать. ТО что стёкла сделал мог бы и сказать здесь, в любом случае, в усиленные поиски я вошёл только сейчас, потому что свою машину только вчера продал.

А тебе разве права вернули что ты на ней ездить начал???

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда буду продавать свою, соклубники об этом не узнают))) Ибо большинство тут собравшихся напоминают ведущих top geara которые смотрят на наши машины как на г*вно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если нет секретов в машине - чегоже не продать открыто. все равно все узнается.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

действительно, я вот когда свою продавал, я честно все косяки рассказал о которых знаю, а мог просто их скрыть. Так кто что скажет по авто которые я выложил??? в щёлково сегодня поеду смотреть

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
действительно, я вот когда свою продавал, я честно все косяки рассказал о которых знаю, а мог просто их скрыть. Так кто что скажет по авто которые я выложил??? в щёлково сегодня поеду смотреть


раскажи, как машина в щелково???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не поехал, завтра

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
я не поехал, завтра

как посмотришь отпишись, мне тоже интересно
я тоже как ты в поиске
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну если понравится то вряд ли))))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Sokol"]ну если понравится то вряд ли))))[/quo

даже если возьмешь, кинь в личку как она (че понравилось, че не понравилось)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем тебе? ну напишу наверно. Хотя было бы неплохо если бы хоть кто то про эти две написал хоть чуть чуть, вообще стоит ли смотреть или нет.

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler писал(а):
Когда буду продавать свою, соклубники об этом не узнают))) Ибо большинство тут собравшихся напоминают ведущих top geara которые смотрят на наши машины как на г*вно)))


да, тут сожрут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько у тебя там ещё ТТ???)) когда врёшь люди это чувствуют и тогда отношение уже другое

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maxs
Специально для тебя))

Посмотрел я эту ТТ из Щёлково. Ну что можно сказать, машинка действительно неплохая. Цвет чисто чёрный, в авариях судя по всему не была, вроде всё ровно и чётко, краска кое где затёрлась, но это лечится полировкой.
По рассказу хозяина машина ДВА года назад купилась для жены, привезена из Америки, сразу же поменялись все жидкости и фильтра (про халдекс ничего не сказал,только подтвердил что жидкости везде) все колодки и передние тормозные диски. И после этого машина практически всё время стояла. Не знаю конечно на кого он рассчитывал этот рассказ, но на мой взгляд если машина практически стояла то тормозные диски (НОВЫЕ) практически не износятся, хотя на этих износ есть и достаточно приличный. Последний раз она заводилась 3 месяца назад и завелась легко, музыка заработала, но отказались работать доводчики стёкл, видимо нужно снять ошибку после снятия клемм, стёкла тоже опускаются и поднимаются, но надо держать кнопку. Машина на летней резине и ещё прилагаются зимние (опять же нахрена зимние, если она стояла). Подвеску проверить не смог, так же как и полный привод, так как из гаража не выкатывали. С виду машинка чистая не измученная, думаю стоит своих денег, хотя 430 думаю в самый раз, потому как в сервис на полировку и на проверку с заменой всех жидкостей и фильтров (опять же может и на подвеску придётся потратится) Салон чистый и не просиженный, понравился, музыка хорошо работает, но американская система на радио (то есть можно поймать только нечётные волны) приборка вроде в порядке всё показывает и никаких перегоревших пикселей. Ну вот в принципе и всё, если есть вопросы, то задавайте, может чего вспомню.

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати, забыл ещё. Он вместо 98 льёт 95))) турбина этого не любит)))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
maxs
Специально для тебя))

Посмотрел я эту ТТ из Щёлково. Ну что можно сказать, машинка действительно неплохая.
Подвеску проверить не смог, так же как и полный привод, так как из гаража не выкатывали. С виду машинка чистая не измученная, думаю стоит своих денег, хотя 430 думаю в самый раз, потому как


то есть выводы о машине которая даже не ездила под вами? упаси вас бог брать так машины. на ней обязательно нужно ездить, + смотреть как ведет себя хоз. почему он не дал вам ее выгнать и проехать ? странно это все.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol да ну? каким образом турбина может не любить 95 бенз?

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, машина в гараже и там всё завалило, так что надо всё откапывать чтобы выгнать. Ну надо смотреть её конкретно, говорит заводил раз в месяц и выгонял.
А что такого в том что 98? Турбина любит только этот бензин и ходит на нем на сколько я знаю больше.

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
карбон
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 528
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чё... за бред про бензин 98 или 95??? Моя на 95 нормально гоняет) кватро 225 лошадок+ турбинка...

_________________
А счастье было и так возможно, и так возможно, и вот так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

карбон я езжу на 92, про бензин это просто бред, да бывает реально бадяжный бензин, сами знаете про присадки, но 98 это 100% бадяга полная, 95 - да, возможно почище чем 98, но присадки там тоже есть


Sokol ты хоть устройство турбины знаешь? ты в курсе что бензин поступает через примерно 5 метров трубопровода после тубрины, и форсунки топливные находятся во впускном коллекторе

если у тебя другая инфа то делись, может я что-то не понимаю?

и еще, если вы не знаете устройство двигателя, ПОЖАЛУЙСТА, не путайте других!!

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4