FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Может кто смотрел эти варианты?? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ты хочешь этим сказать??? я например не люблю тюнить то что дано производителем.

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что то с вариантами в продаже как то тухло(( а из форумчан московских никто в ближайшем будущем не собирается продавать??))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, второй просмотренный мною вариант понравился мне намного больше.Smile нахожусь я сейчас в самаре, поэтому не смог не посмотреть что тут продает товарищ Боец. Ссылку на объявление дать не могу, но думаю позже кто то добавит, я просто с телефона. Итак сразу скажу что музыка действительно хорошая! Чистый приятный звук, очень качественно на мой взгляд, но так как меня музыка не интересует, потому как мне тогда просто некуда положить хоккейную сумку, то на этом останавливаться долго не буду. Но если вместо этого будет обычная нормальная магнитола, то я не расстроюсь, главное чтобы не было никаких проводов. Машина японец, цвет достаточно приятный не смотря на то что я бы хотел черную. Очень чистый и ухоженный салон, хотя конечно это может быть причиной того что она только с ТО пришла, но всё равно видно что за машинкой следили и мешки с картошкой не возили.Smile если товарищ боец напишет что именно сделалось на То я обязательно посмотрю, так как некоторые моменты я упустил.Smile особенно интересует менялось ли масло с фильтром вместе в халдексе? И ремень менялся вместе с помпой и роликами?
Ну по кузову конечно не без косяков, на переднем бампере сколы небольшие, ну я бы на это не обращал внимания, потому как в самом низу, на правом переднем крыле где арка небольшая царапинка и как я понял трещинка на краске, это было бы желательно покрасить я думаю, ну и на заднем бампере небольшая затертость, которую я бы тоже не трогал.
Двигатель работает идеально ровно с приятным звуком без посторонних шумов. И едет машинка очень бодро. Приборка показывает всё четко без глюков. Всё электро работает, доводчики тоже. Фары не потеют. Подвеска тоже без шумов постороних, хотя ям и много в самаре, чтото грохотало сзади, но хозяин сказал что это аккум и всякая приблуда для музыки. Ну вот в общем то и всё, кстати из того что продается в Москве это лучший вариант наверно, надеюсь в ближайшем будущем приеду и заберу.Smile и забыл еще спросить что там со страховкой и техосмотром? Вот как то так.Smile после автомата конечно непривычно было на механике, но так как на механике я ездил достаточно много то по ощущениям всё чик.Smile

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо брать Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4222823.html

вот и моя ссылочка Embarassed
автору спасибо за комменты

на ТО 90 сделали только регламентные работы (все фильтра, масло, свечи), и работы по грм (ремень, ролик, натяжитель, без помпы)
По халдексу ничего не делали. Кстати подскажите на каком этапе нужно обслуживать халдекс и когда нужно менять помпу - а то я как-то этот момент упустил, в сервисе мне это не обозначили (хотя они должны были - это ж дополнительные бабосы Smile )
Ну а остальное по мелочи, контакты там подчистили на термостате, лампочки поменяли, патрубок через который спливилась жидкость гура заменили, клемуу на аккумуляторе заменили. В общем то и все.
Указали на ближайшие проблемы по ходовой, задние поперечные рычаги, и правая шаровая опора - но пока посторонних звукоов в подвеске нет. Только вот аккумулятор сзади в богажнике болтается, но это до конца недли устранится ибо на всю музыку уже нашлись покупатели.

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про фильтр и масло в халдексе просто не все знают. Wink жаль помпу не поменяли, по идее должны были, не надежная это штука.Smile

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боец_A8 приятное впечатление производит машинка.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Боец_A8 приятное впечатление производит машинка.

Алена спасибо.
Режим на фотоаппарате наверно неправильно выставил, немного мутноватые получились. Или блик от снега...

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://pioneer.vdlabs.ru/2002-2003/receiver/DEH-4700MP.html[/u]

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vna1978
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боец_A8 писал(а):
http://pioneer.vdlabs.ru/2002-2003/receiver/DEH-4700MP.html[/u]


Not Found
The requested document was not found on this server.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это он для меня ссылку выкладывал. Такую магнитолу поставили. Посмотри на неё и убери в конце квадратные скобки вместе с содержимым

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vna1978
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
Это он для меня ссылку выкладывал. Такую магнитолу поставили. Посмотри на неё и убери в конце квадратные скобки вместе с содержимым


спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да уж, прям сморишь на то что продаётся и ничего хорошего не видно. Жду конечно пока свою продам, но есть только два варианта на которые можно обратить внимание и обе синие, только одна далеко, но получше всё таки)) правда вторую ещё не смотрел лично, надо на выходных съездить.

А кто видел машину пользователя gosha1523 ????

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4935265.html

а вот это вариант кто-нибудь знает вообще видели смотрели??? стоит она что то одиноко и судя по рассказам владельца там всё хорошо, за исключением битости в морду, но на сколько всё хорошо это предстоит проверить Smile

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неужели никто не знает??? фотки убрали, но это та серая, которая у чёрного забота стояла и с битой мордой, фото к сожалению не сохранил

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а скажите, вот говорят по сборке европа-япония-сша
чем японская и американская сборка хуже европейской?????

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это сказки тех, кто ездит на европейках.

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну может всё таки есть разница, не зря же народ возмущается))???
Ещё я так понял это непостоянный полный привод, а доработанная синхро, и что дрифтить на ней совсем нельзя, при провороте 4-х колёс несколько таких стартов и халденксу кранты, это так?? просто определить для себя нужно

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕ Ауди ТТ собираются в Венгрии !!! Все !!! ))

Ну во всяком случае завод по выпуску новых ауди ТТ находится именно там.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5195656.html эта машина известна???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5178481.html и эта тоже интересует

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4