FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Может кто смотрел эти варианты?? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак ищу ТТ МК1 от 2000 года, бюджет небольшой, поэтому искать нужно тщательно, но прежде чем смотреть, хочу узнать может тут кто смотрел эти варианты, может подскажут чего.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4913334.html на вид ничего так, владелец телефон выключил, может клубная она или здесь кто смотрел



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4935265.html Вот только увидел, и со мной рядышком, но описание небольшое


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4781997.html Кто то спрашивал про неё, но ответ так и не дали... Много чего написано, действительно ли это так

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4914417.html это вообще не знаю (225 лошадок и одна труба??) да и помыл бы её хоть, но наверняка кто то видел

пока интересны только эти варианты

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4914417.html каким идиотом надо быть, чтобы покрасить тачку "за 100 т.р.", а фотографировать для продажи грязной и ночью Crazy Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да эта машина вся на косяках я так понимаю... Бампер другой, омывателя нет, фара походу потеет, что с краской непонятно, да и Пётр прав)) какой там двигатель и привод тоже непонятно

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сзади одна выхлопная труба, что как минимум говорит о том, что в оригинале это не 225, а 180. На счет привода, может быть и кватра и нет, но скорее всего нет.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот я о том же, так что этот вариант точно отпадает, сейчас поеду серую смотреть, что то никто не хочет про неё рассказывать))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4781997.html шильдики сзади поменяны местами! У настоящей кватры шильдик ТТ слева, а кватро справа. По ходу это передний привод или перекрашивали и не правильно преклеили) А может быть и то и то (сзади как будто бы специально сфотографифали без выхлопных труб или трубы)

На остальных двух решетки от переднеприводников, нет цоколя под шильдик кватро. Соответственно или обе биты в морду или все таки передний привод.

Короче все объявления наебалово какое-то Smile
Надо вначале все это по телефону выяснить, а потом смотреть и вживую!

_________________
ЮЗАО

Последний раз редактировалось: Flier (Сб Янв 23, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот серая недалеко от меня, поэтому съезжу, всё равно делать нечего, а за подмеченное спасибо, я не обратил внимание даже.

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Cayman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 48
Откуда: Домодедово-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай, удачи) смотри лучше, ждём отчёта и, соответственно вывода недобросовестных хозяев на чистую воду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну собственно что смогу посмотрю, темно всё таки, подробно буду смотреть уже при покупке с хорошим человеком, который кстати тоже недавно ТТ купил и раньше тоже коррадо была, с компом обязательно))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Махни в Самару! Тачила точно понравится! Открытый ухоженный вариант. Смотри фото!

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Боец_A8
Где фото то смотреть?))


Ну что, посмотрел я этот вариант серый, за 400 000 которая. Судя по описанию хозяина раньше ездила девушка, и совсем недолго он. Итак в принципе неплохая машинка, но из того что увидел понравился салон и внешний вид, мафон стоит штатный, непонятно всё ли в нём нормально работает, потому что просит кода, до продажи там стояла какая то музыка другая. Жарит машинка хорошо, полный привод работает. На корррадо я не отставал, но со старта он уходил, потому как у меня передний привод. Кстати она американка... Я думал они только 180 сильные... задний бампер от европейки, вроде всё норм, передний от А8 кажется, ставили дорого, но при поднятии на подъёмник оказалось что нижняя часть треснула при наезде на что то и стоит криво внизу где юбка, так как лопнул, но это особо не заметно. Не работают доводчики стёкл, при чём оба, а на сколько я знаю они должны быть и замена стоит дорого. Одна из задних фар менялась, потому как одна стоит родная с красным поворотником, а вторая с жёлтым, как он сказал девушка куда то несильно врезалась и разбила, но кузов на предмет шпаклёвки я не простукивал. Салон как я уже сказал чистый, достаточно ухоженный, но много колхоза с электрикой, так как стояла другая музыка, натыкано много всяких лампочек диодных, которые в основном перегорели, и внизу подсветка днища, которая за доп плату. На подъёмнике обнаружил что на правом переднем колесе то ли слетел, то ли оборвался пыльник и оттуда достаточно нехило капает масло какое то густое, даже пара капель на колесе. Защита потрескавшаяся и в одном месте непонятное масляное пятнышко на левой стороне, хотя сверху вроде всё сухо. НЕ знаю как должно быть на ТТ, но задние колёса под небольшим углом, наверно так и должно быть, потому что угол вроде одинаковый и резина целая. Обе передние фары потеют, то есть под замену скорее всего, а у задних внутри тоже иней есть, но это возможно потому что долго стояла. Ну вроде как всё что вспомнил, но в целом неплохо, кстати цвет прикольный, смотрится очень неплохо

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
Боец_A8
Где фото то смотреть?))


Ну что, посмотрел я этот вариант серый, за 400 000 которая. Судя по описанию хозяина раньше ездила девушка, и совсем недолго он. Итак в принципе неплохая машинка, но из того что увидел понравился салон и внешний вид, мафон стоит штатный, непонятно всё ли в нём нормально работает, потому что просит кода, до продажи там стояла какая то музыка другая. Жарит машинка хорошо, полный привод работает. На корррадо я не отставал, но со старта он уходил, потому как у меня передний привод. Кстати она американка... Я думал они только 180 сильные... задний бампер от европейки, вроде всё норм, передний от А8 кажется, ставили дорого, но при поднятии на подъёмник оказалось что нижняя часть треснула при наезде на что то и стоит криво внизу где юбка, так как лопнул, но это особо не заметно. Не работают доводчики стёкл, при чём оба, а на сколько я знаю они должны быть и замена стоит дорого. Одна из задних фар менялась, потому как одна стоит родная с красным поворотником, а вторая с жёлтым, как он сказал девушка куда то несильно врезалась и разбила, но кузов на предмет шпаклёвки я не простукивал. Салон как я уже сказал чистый, достаточно ухоженный, но много колхоза с электрикой, так как стояла другая музыка, натыкано много всяких лампочек диодных, которые в основном перегорели, и внизу подсветка днища, которая за доп плату. На подъёмнике обнаружил что на правом переднем колесе то ли слетел, то ли оборвался пыльник и оттуда достаточно нехило капает масло какое то густое, даже пара капель на колесе. Защита потрескавшаяся и в одном месте непонятное масляное пятнышко на левой стороне, хотя сверху вроде всё сухо. НЕ знаю как должно быть на ТТ, но задние колёса под небольшим углом, наверно так и должно быть, потому что угол вроде одинаковый и резина целая. Обе передние фары потеют, то есть под замену скорее всего, а у задних внутри тоже иней есть, но это возможно потому что долго стояла. Ну вроде как всё что вспомнил, но в целом неплохо, кстати цвет прикольный, смотрится очень неплохо

короче, хлам

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно на основании чего сделан такой вывод????
Вы лично смотрели ее????
а вот ктати и ее хозяин скорее всего http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=6405
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так в тексте Sokol столько "но" что по не воле пришел к такому выводу. надо гнать в сервис там уж точно вердикт вынесут...

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cayman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 48
Откуда: Домодедово-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неее, не хлам, просто из разных частей, половина не работает, что-то течёт, отличная машина ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не говорю что хлам, но косячки есть, а вот трудноустранимые они или нет, это я уже у вас хочу спросить, как у владельцев, а пока только флуд)))

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я же говорю если тебе подходит,гони её в сервис.

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задал вопросы по косякам. На американках должны быть доводчики стёкол? сколько стоит поменять передние фары или можно их загерметизировать? Кстати, самая первая которая за 320 так и ушла походу дела(( даже дозвониться не смог((

_________________
в поисках ТТ))

Последний раз редактировалось: Sokol (Вс Янв 24, 2010 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sokol писал(а):
передний от А8 кажется, ставили дорого

Бампер сток просто вколхожена решётка от А6
Sokol писал(а):
Не работают доводчики стёкл, при чём оба

доводчики не сложно адаптируются самостоятельно, ничего ремонтировать не нужно, если конечно дело не в замках Sad
Sokol писал(а):
потому как одна стоит родная с красным поворотником, а вторая с жёлтым

Новая оригинальная европейская стоит 6руб.
Sokol писал(а):
на правом переднем колесе то ли слетел, то ли оборвался пыльник и оттуда достаточно нехило капает масло какое то густое, даже пара капель на колесе

Ремкомплект правого наружнего шруса(стоит копейки) или замена полностью правой гранаты 12руб.
Sokol писал(а):
Защита потрескавшаяся и в одном месте непонятное масляное пятнышко на левой стороне, хотя сверху вроде всё сухо

Снимать защиту смотреть откуда течёт, скорее всего задний сальник коленвала или с коробки Sad
Sokol писал(а):
задние колёса под небольшим углом

Так должно и быть
Sokol писал(а):
Обе передние фары потеют

Разобрать, почистить/покрасить посадить на новый герметик, отполировать.

А что вы ещё хотели от 10 летней машины?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sokol
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 82
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505
Спасибо, про доводчики не понял как именно они адаптируются, вот за остальное респект, буду знать что смотреть

_________________
в поисках ТТ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4