FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам МК1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

koTT писал(а):
я указал лишь то, что помню и это далеко не все... постоянное упоминание аудицентра лично мне ничего не говорит...
и если все устранено, вы ее полностью перекрасили????


тЕБЕ НИКТО И НЕ ПРЕДЛАГАЕТ! Razz

ПРИЕДУТ ОДЫКВАТНЫЕ РЕБЯТА И В ЦЕНЕ СОЙДЕМСЯ....а НЕТ И ПОФИК,САМ БУДУ ЕЗДИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ УСТРАНИЛ...
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bad я ее и за 400 брать не хотел... а уж за 510 и тем более...
жаль потраченное время этих ребят
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ,ТО ГОВОРИШЬ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО,ТО ЗАСЕРАТЬ ПЫТАЕШСЯ.....)
иЗВИНИ ЧТО НЕ В ТЕМУ:тЫ С МИКБОБОМ НЕ СПИШЬ СЛУЧАЙНО??? Friends
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего серьезного - это нормальная геометрия кузова...
если бы я засерал, то засрал бы... мне абсолютно похеру на эту машину и уж тем более на тебя.. поменял переднюю подвеску у какого-то мастера... ROFL ROFL ROFL втулки стабилизатора наверное ROFL самое главное, что в АУДИЦЕНТРЕ... это основной козырь твоего авто Clapping
с микбобом мы не спим, ты не переживай
Cool в отличие от тебя не страдаю такой наклонностью
покупая эту машину ты думал, что станешь полноценным членом гей-сообщества Rose .... извини, что разочаровали тебя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нЕт уВАЖАЕМЫЙ!Сладким на весь зад я не стану....Но поскольку вы разозлились-значит попал в точку! Clapping Rose
А если вам любопытно что было сделано-вин есть!!!
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне абсолютно безразлично что там сделано, я ее видел и никому не советую покупать за такие деньги....
ну а ты продолжай писать про АЦМ, малыш Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в бан и всё. имхо.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru писал(а):
Да в бан и всё. имхо.

+100! один он уже получил будучи картманом, думаю светит и второй.
Котт ты я думаю 100% прав имхо, парень имеет какое-то отношение к АЦМ я бы даже сказал прямое,а уж "подделать" там доки по ремонту и обслуживанию ему я думаю не сотавит труда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да хер с ним, пусть пиарит и пытается продать свой прекраснейший автомобиль, в которм устранены ВСЕ недостатки, вот только неизвестно какие.... хотя "передняя подвеска"... хм, весьма развернутый ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Устранена ВСЯ передняя подвеска!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4