FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам МК1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Решил продать свою тт.Классная машина,но не мое.Таварищ RX300 предлогает,вот я и решился поменять....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4912187.html

Замечания я все устранил.Бери и катайся.Чистый по истории диллерский авто со всеми заказ-нарядами и сервисной книгой.
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

капот перекрашен в цвет, заднее правое крыло, водительская дверь без царапины??? 3 месяца назад было много недостатков, не смертельных конечно, но все же Smile
решетка радиаторная новая??? предыдущие хозяйки были не сестрами, а женами хозяина этого авто, который он кстати продавал за 400 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

koTT писал(а):
капот перекрашен в цвет, заднее правое крыло, водительская дверь без царапины??? 3 месяца назад было много недостатков, не смертельных конечно, но все же Smile
решетка радиаторная новая??? предыдущие хозяйки были не сестрами, а женами хозяина этого авто, который он кстати продавал за 400 Wink


Они все сделали на АЦМ по кузову.
А я поменял там же у мастера к-й ее обслуживал переднюю подвеску.
Т.Е. сейчас без замечаний.
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bruce Willis писал(а):
koTT писал(а):
капот перекрашен в цвет, заднее правое крыло, водительская дверь без царапины??? 3 месяца назад было много недостатков, не смертельных конечно, но все же Smile
решетка радиаторная новая??? предыдущие хозяйки были не сестрами, а женами хозяина этого авто, который он кстати продавал за 400 Wink


Они все сделали на АЦМ по кузову.
А я поменял там же у мастера к-й ее обслуживал переднюю подвеску.
Т.Е. сейчас без замечаний.

да и взял ее за 470.И 30ка там уже Good
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно... Smile ну тогда по традиции ДОРОГО ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

koTT писал(а):
возможно... Smile ну тогда по традиции ДОРОГО ROFL


Покажи хоть одну прозрачную диллерскую машину за 500!? Cool
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покажи хоть одну прозрачную spin_TT
ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так дорого Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mishgun-TT писал(а):
так дорого Confused


А Ты свою хорошую тоже дорого продат-же Embarassed Cool
Хорошая машина-хорошо стоит)))
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Картман,он же брюс виллис.
Прозрачную историю обслуживания я тебе за пол дня наклепаю еслиб работал, в трэйд-ине оффф диллеров ауди....(где ты и трудишься).
Машину ты купил недавно.(точнее я бы сказал не купил а взял у себя-же в отделе...
И теперь решил слить её по дороже дабы наварить себе бабла...
Чёт чесслово, не правильно это....
Я вообще сомневаюсь,что ты что-либо вкладывал в машину...
её просто "прокатали" у диллера как для сотрудника и всё...
доки подделали, и теперь с 400т.р. хотят выручить 500... ах..нно я вам скажу...
(всё указанное выше лишь предположения,руководствуясь постами человека,у которого ранее был другой никнэйм которого в последствии забанили за пиар своего трэйд-ина....).
Отличной продажи Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
Картман,он же брюс виллис.
Прозрачную историю обслуживания я тебе за пол дня наклепаю еслиб работал, в трэйд-ине оффф диллеров ауди....(где ты и трудишься).
Машину ты купил недавно.(точнее я бы сказал не купил а взял у себя-же в отделе...
И теперь решил слить её по дороже дабы наварить себе бабла...
Чёт чесслово, не правильно это....
Я вообще сомневаюсь,что ты что-либо вкладывал в машину...
её просто "прокатали" у диллера как для сотрудника и всё...
доки подделали, и теперь с 400т.р. хотят выручить 500... ах..нно я вам скажу...
(всё указанное выше лишь предположения,руководствуясь постами человека,у которого ранее был другой никнэйм которого в последствии забанили за пиар своего трэйд-ина....).


Олень!!!!
Товарищ Кот ЕЕ Видел,о каком диллере идет речь?И картмане каком???Читай форум выше!!! JESTER
Отличной продажи Good
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bruce Willis писал(а):
mikkbob писал(а):
Картман,он же брюс виллис.
Прозрачную историю обслуживания я тебе за пол дня наклепаю еслиб работал, в трэйд-ине оффф диллеров ауди....(где ты и трудишься).
Машину ты купил недавно.(точнее я бы сказал не купил а взял у себя-же в отделе...
И теперь решил слить её по дороже дабы наварить себе бабла...
Чёт чесслово, не правильно это....
Я вообще сомневаюсь,что ты что-либо вкладывал в машину...
её просто "прокатали" у диллера как для сотрудника и всё...
доки подделали, и теперь с 400т.р. хотят выручить 500... ах..нно я вам скажу...
(всё указанное выше лишь предположения,руководствуясь постами человека,у которого ранее был другой никнэйм которого в последствии забанили за пиар своего трэйд-ина....).


Олень!!!!
Товарищ Кот ЕЕ Видел,о каком диллере идет речь?И картмане




каком???Читай форум выше!!! JESTER


А купил у этого мужика-думал "Перекупщик"гнал про жен....а оно так и есть)
А так же есть все заказ наряды....
А у официалов есть знакомые,которые машину пробивали при покупке
и потом помогали с обслугой....
















Отличной продажи Good
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ее видел 2 раза, сначала у хозяина, с которым договаривались на 400... потом на юго-западной у перекупщика за 450... но она была на старых номерах, т.к взяли ее по генералке... если бы ее купил у него за 470, то в птс должен был появиться еще один владелец.... 3-ий
состояние ее далеко не на 500 !!!! сильно вроде не билась, но по мелоче очень много....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

koTT писал(а):
я ее видел 2 раза, сначала у хозяина, с которым договаривались на 400... потом на юго-западной у перекупщика за 450... но она была на старых номерах, т.к взяли ее по генералке... если бы ее купил у него за 470, то в птс должен был появиться еще один владелец.... 3-ий
состояние ее далеко не на 500 !!!! сильно вроде не билась, но по мелоче очень много....


Все косяки у официала устранили.
Только пару сколов на капоте и снизу бампера...
А ваще лучше приехать и посмотреть....если интересно кому....Я одыкватен могу с нормальным человеком и торгонуть немного....

С Оленями типо Губки боба даже разговаривать не буду...У самого то небось дрова американские после катрины или 3 в 1 из литвы ROFL
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

koTT писал(а):
я ее видел 2 раза, сначала у хозяина, с которым договаривались на 400... потом на юго-западной у перекупщика за 450... но она была на старых номерах, т.к взяли ее по генералке... если бы ее купил у него за 470, то в птс должен был появиться еще один владелец.... 3-ий
состояние ее далеко не на 500 !!!! сильно вроде не билась, но по мелоче очень много....


Спасибо за поддержку Good
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bruce Willis писал(а):
mishgun-TT писал(а):
так дорого Confused


А Ты свою хорошую тоже дорого продат-же Embarassed Cool
Хорошая машина-хорошо стоит)))

моя продалась за оч дешево, а когда была сделана покупателем диагностика, то мне и вов се перехотелось продавать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,не слушайте флудеров,действительно хороший автомобиль!
Да присутствуют сколики от эксплуатации,идеальной может быть только целиком окрашеная или новая....
По технической части машинка без замечаний.
+это дилерская машина со всей историей и заказ-нарядами.
Все раскажу и покажу.Без тюнинга.

Good
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемый, где вы видите флудеров????
вы хотите дорого впарить авто, которое не соответствует данному выше описанию!!!
если вам похеру на потраченное впустую время, то остальным нет...
потому что она выглядит далеко не так, как вы пишите!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УВАЖАЕМЫЙ!!!
Cool КОСЯКИ К-Е ВЫ УКАЗАЛИ,БЫЛИ УСТРАНЕНЫ НА АУДИЦЕНТРЕ!
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я указал лишь то, что помню и это далеко не все... постоянное упоминание аудицентра лично мне ничего не говорит...
и если все устранено, вы ее полностью перекрасили????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4