FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куплю ауди тт!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эт даааа...вообщем надо связаться с ней..правда на такой прайс я не рассчитывал....но если машинку повременит продавать то через пол месяца возьму)

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Разница в "откуда" есть. Да, производство Венгрия. НО! для америки и европы разные стандарты того же ЕВРО...
Ауди поставляла машины в Россию с заниженными требованиями... Это например касается какой бенз лить... Моя машина официально покупалась в МСК. Могу лить от 92ого и выше.. Не смотря на то, что в документации по виду мотора будет стоять не ниже 98ого. Поэтому у многих часто загорается чек от 92ого - потому как запрограммирована на стандарты евро3 или евро4...

если нужна документация по моторам - стучите, поделюсь...

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёгаа писал(а):
...тем более как я заметил тотош разбирают как горячие пирожки..

ROFL Хорошая шутка, оценили! Good ROFL
п.с. За адекватный прайс - да!

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):
Разница в "откуда" есть. Да, производство Венгрия. НО! для америки и европы разные стандарты того же ЕВРО...
Ауди поставляла машины в Россию с заниженными требованиями... Это например касается какой бенз лить... Моя машина официально покупалась в МСК. Могу лить от 92ого и выше.. Не смотря на то, что в документации по виду мотора будет стоять не ниже 98ого. Поэтому у многих часто загорается чек от 92ого - потому как запрограммирована на стандарты евро3 или евро4...

если нужна документация по моторам - стучите, поделюсь...


джеки чан загорается от несовпадения октанового числа, ибо 92й в америке равен по-нашему где-то 98му... измеряют октан по-разному в сша и россии..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёгаа

зачем у малики брать за 850, возьми у меня за 840, я тебе в подарок салон перешью хоть в розовый, мащину облеплю/покрашу в любой цвет и катки OZ, музыку хоть на "автозвук" едь Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а себе е65/66 3-4 года Good Good Good возьму
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а если серьезно, то бери 99й-01й года за 400-450 и делай на 300 штук из нее конфетку, тачка будет в идеале + эксклюзив млять Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

главное - не слушай отзывов типа "за 400 только шлак", за эти деньги сейчас рельно взять неплохой агрегат, нужно только иметь хорошего сервисмена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и самое главное - не забывай, кто тебе советы тут раздавал, откат минимум в 3% от стоимости причитается Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

funtik писал(а):
только показания скорости в милях


накладку на приборку поменять - копье...

Серёгаа писал(а):
написал))жду ответа...вот только с цветом немного смущаюсь..глядя на фото


не сцы, тут все смущались выбирая между тт и мустангом ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что скажите по поводу вот этой машинки!?..заранее спасибо за комменты...http://all.auto.ru/cars/used/sale/4378106.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в начале темы приведена ссылка на черную ТТ, если ошибаюсь - прошупрощения, но решета впереди - разве в 2004 году такие были ? у меня 2003, уже решетка не только вдоль полоски но и поперек....

еще раз извините если я не верно сделала замечание Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неее Ален.даж оч кстати ваше замечание))черная nn уже отпадает..она мало того что американка так еще и битая..меня оч интересует ваше мнение по поводу второй ссылочки?!)

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну... не знаю... из салона... там риск тоже присутствует...всяко бывает. с другой стороны - "зубов бояться - в ... не давать"
но все же я бы искала ответственного частного владельца, и как можно менее расхваливающего свое авто. кто громко кричит не всегда прав.
я насмотрелась хвалителей авто (потрясающий цвет, обвес, ляляля...и прочая туфтень, которая не имеет к ходовой и мотору НИКАКОГО важного отношения).
за период январь - март пересмотрела 42 машины. и моя была как западло (извините) последней в перечне.
но пока считаю что мой выбор и придирчивость были верными, на сегодняшний момет по городу моя ест 9, и на трассе 6,7 (средний показатель ноябрь-декабрь), и это с печкой, простоем, прогревом и прочим). ничего из существенных узлов не беспокоит. плюю три раза.

обязательно делитесь ссылками, может народ тут чтои подскажет.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эт дааа..но просто из всего того что пересмотрел за последнии пару тройку недель эта самая подходящая....рад за ваше приобритение.достойно похвалы.чего то я про такие цифры давно уже не слышал..разве что у совсем малышек с 60 л.с....

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Хорошая шутка, оценили!

п.с. За адекватный прайс - да!


да не ну серъезно!!!!до зимы столько предложений было щас ваще ни одного!!!!все разобрали что у меня на примете было!!

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
зачем у малики брать за 850, возьми у меня за 840, я тебе в подарок салон перешью хоть в розовый, мащину облеплю/покрашу в любой цвет и катки OZ, музыку хоть на "автозвук" едь



=)))а у тебя какая TTша!?

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
а если серьезно, то бери 99й-01й года за 400-450 и делай на 300 штук из нее конфетку, тачка будет в идеале + эксклюзив млять



мне нужен автомат ...а если брать машины этого период то одна механика попадается!

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёгаа писал(а):
..меня оч интересует ваше мнение по поводу второй ссылочки?!)

На вид симпатичная, салончик нарядный светленький Good , а так смотри/диагность, короче надо ехать, а то тоже недождаться тебя может Smile
В салоны люди тоже машинки хорошие бывает ставят, кто с срегионов, а кому то просто продажей лень заниматься Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПО ПОВОДУ КРАСНО ЧТО СКАЖИТЕ!??!...ЖЕНСКИЙ ВАРИАНТ ИЛИ ВПРИНЦИПЕ ПОХ!?))

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4