FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Давление турбины на MK2 2.0 TFSI Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon писал(а):

АУди сделает и 500 сил не передний привод и будет лучше чем у кого либо!

Перечитай еще раз, что ты написал ROFL
и давай не будем переходить на личности Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
Ramon писал(а):ничего личного

ROFL

не думаю что это смешно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Redline1985 писал(а):
Перечитай еще раз, что ты написал

и давай не будем переходить на личности



а что я такого написал,я написал что если инженеры и рукводство АУди захотят машину сделать с передним приводом и 500 сил..то сделают, но у них другая политика и другие взгляды!

поэтому чтобы не переходить на личности нужно уважать мнение других и не строить из себя знатока.а просто как все нормальные люди высказать свою точку зрения и вопросов не будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Quattro
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут вот какое дело... У фокуса RS 300 кобыл и разгон до 100 5,9 сек...это полный треш честно говоря....TTS 272 л.с. 5,2 а на 400 метров к примеру разница в 0,7 сек катастрофична Smile У меня еще на первой ТТ 265 было и примерно 5,7 до сотки..так что понту нет..
Даешь Формулу 1 на передок Evil or Very Mad ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Quattro
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читайте между строк Smile я там про остальное написал ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Quattro писал(а):
Тут вот какое дело... У фокуса RS 300 кобыл и разгон до 100 5,9 сек...это полный треш честно говоря....TTS 272 л.с. 5,2 а на 400 метров к примеру разница в 0,7 сек катастрофична У меня еще на первой ТТ 265 было и примерно 5,7 до сотки..так что понту нет..


взможно и так, уже вопрос не в том есть ли смысл делать 300 сил не передок, просто товарищ редлайн хочет казаться умнее и более осведемленным, а здесь просто каждый выражает свою идею и ведет диалог!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Физика, физика и еще раз физика

_________________
MK1, 2000, APX, black edition
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Quattro
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в теорее может так и есть?=) кто-то осведомленней в одном, кто-то в другом..=)мможет он всю жизнь этим занимается=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Redline1985 писал(а):
Физика, физика и еще раз физика


здесь я согласен...но согласись в этой жизни возможно все!? поэтому не стоит быть таким категоричным...я не говорю,что все передний привод 300 сил и вперед...нет,я просто говорю что почему бы и нет, если еще 35 лет назад никто даже н знал что такое передний и полный привод..был только задний...то теперь же это в порядке вещей..прогресс не стоит на месте и все возможно!
в общем остановимся на том, что АУДИ ТТ лучше всяких форд фокус рс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon писал(а):
Петр. писал(а):
Ramon писал(а):ничего личного

ROFL

не думаю что это смешно!


ну тогда кули ржешь? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
ну тогда кули ржешь?



кули у тебя...я же пытался изобразить твой "умный" смайл!
все же это не смешно Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon писал(а):
Redline1985 писал(а):
Физика, физика и еще раз физика


здесь я согласен...но согласись в этой жизни возможно все!? поэтому не стоит быть таким категоричным...я не говорю,что все передний привод 300 сил и вперед...нет,я просто говорю что почему бы и нет, если еще 35 лет назад никто даже н знал что такое передний и полный привод..был только задний...то теперь же это в порядке вещей..прогресс не стоит на месте и все возможно!
в общем остановимся на том, что АУДИ ТТ лучше всяких форд фокус рс!

просто эмоции свои нужно сдерживать, а не переходить на личности Evil or Very Mad
Тебе просто пытаются объяснить нецелесообразность 300 сил на переднем приводе.
И сравнение с фокусом РС неуместно...форд для этого подвеску специально разрабатывали, и даже ограничили электроникой разгон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Quattro писал(а):
Тут вот какое дело... У фокуса RS 300 кобыл и разгон до 100 5,9 сек...

ню-ню ROFL

"Одна попытка, две, пять, десять… Иван Иваныч Шадричев раз за разом повторяет старты с места на полигоновской «динамке», но комплекс Corrsys никак не хочет фиксировать обещанные в паспорте 5,9 секунды разгона до сотни. С обычными автомобилями дяде Ване хватает трех-пяти попыток, с особо сложными — например, 500-сильными заднеприводными суперкарами, — семи или максимум десяти. Но с Фокусом RS понадобилось больше пятнадцати! И все равно «перебить» те шесть секунд, за которые набирает сотню Evolution X, не выходит: в лучшем случае 6,7!!! секунды. Да и то если стартовать с 1700 об/мин, аккуратно добавляя газ. Иначе — чрезмерная пробуксовка ведущего передка и потеря времени. А «в пол» педаль газа можно давить только на второй передаче...."
(c) Авто-ревю

http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/focusrs_3mps_evox/

Ramon подучи мат часть Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня и с 200-ми при сегодняшней погоде не разгоняется вообще. какая-нибудь черри с дерьмовым полным приводом - король дорог Smile мне кажется, полный привод понятно лучше переднего. только некоторые водители по тем или иным причинам могут пережить его отсутствие Smile а чем тюнинговать задорого передний - лучше вложить все накопленное в полный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
а чем тюнинговать задорого передний - лучше вложить все накопленное в полный.


Натюрлих Good

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хахласрач какой-то Mad Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
у меня и с 200-ми при сегодняшней погоде не разгоняется вообще. какая-нибудь черри с дерьмовым полным приводом - король дорог Smile мне кажется, полный привод понятно лучше переднего. только некоторые водители по тем или иным причинам могут пережить его отсутствие Smile а чем тюнинговать задорого передний - лучше вложить все накопленное в полный.


лера, я тебя понимаю, мучаюсь с передним этой зимой)))

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
лералера писал(а):
у меня и с 200-ми при сегодняшней погоде не разгоняется вообще. какая-нибудь черри с дерьмовым полным приводом - король дорог Smile мне кажется, полный привод понятно лучше переднего. только некоторые водители по тем или иным причинам могут пережить его отсутствие Smile а чем тюнинговать задорого передний - лучше вложить все накопленное в полный.


лера, я тебя понимаю, мучаюсь с передним этой зимой)))

ууу... скользкота необычайная... а у меня прям напасть - чуть ли не каждую неделю то я, то меня. вся в покоцах. еду 5-го опять тестировать улучшенный сервис ацм. а пока буду на полном приводе. правда, он принадлежит кабриолету Smile но как оказалось, кабрик гораздо эффективнее зимой по сравнению с тт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
уважаемый Ra! а не обратите внимание на глас вопиющего в теме про замену лампочек в фаре? там картинки все пропали. а я уже 2 месяца жду с непоменяной лампочкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
у меня и с 200-ми при сегодняшней погоде не разгоняется вообще. какая-нибудь черри с дерьмовым полным приводом - король дорог Smile мне кажется, полный привод понятно лучше переднего. только некоторые водители по тем или иным причинам могут пережить его отсутствие Smile а чем тюнинговать задорого передний - лучше вложить все накопленное в полный.

соглашусь на все 100, почти из-за этого продал ТТ, но сейчас на шестерке кваке все иначе Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4