FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос по лакокрасочному покрытию. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!

Наконец то зарегистрировался на сайте)).

У меня на бампере и пороге начал облезать лак. Судя по всему из-за неправильной покраски в прошлом. Причем красили у официалов. Сначала был кружочек маленький на бампере, но на мойках керхером лак начал облазить очень быстро.

Можно конечно перекрасить детали, можно по страховке отработать, НО мне один товарищ сказал что этот лак можно снять совсем и заново покрыть. По инету порыскал - ничего толкового не нашел. Есть люди сведующие? Подскажите, возможно ли снять лак с детали не повреждая краску и затем заново покрыть лаком? Сдается мне, что этот вариант гораздо дешевле полной перекраски.

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

к сожалению придется скорее всего перекрашивать деталь полностью. Лак наносят для защиты краски, а если он начал слезать то краска уже повреждена.

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

краска вроде не повреждена совсем. она такая матовая и выглядит очень даже целой.

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно лак, кот лупится, шлифонуть немного, потом залить сверху новым лаком- переход сделать. Потом полировка.

Но для этого надо иметь руки!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116

мне кажется не надежно это будет. Рано или поздно начнет слазить.
потому что когда я попробовал ковырнуть немного, лак очень легко начал слазить прямо кусками. Я думаю ободрать полностью лак не проблема вообще. только не испортится ли краска...

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ауди глазуритом все кроет
судя по всему официалы гуашью красили

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Glavar писал(а):
мне кажется не надежно это будет. Рано или поздно начнет слазить.
потому что когда я попробовал ковырнуть немного, лак очень легко начал слазить прямо кусками. Я думаю ободрать полностью лак не проблема вообще. только не испортится ли краска...


если лупится только в одном месте- то можно делать, как я говорю и все будет надежно.
Если же везде ковыряется одинаково легко, тогда получается, что покрасили на грязь/пыль, плохой материал или еще 100 других причин....
В этом случае- сдирать надо все. Содрать лак не повредив краску, не уверен, что вообще получится- не ногтем же его ковырять. Кроме этого, нет уверенности, что краска положена правильно.
Короче, скорее всего придется заново делать полный цикл. Хотя, если у тя страховка, то те нечего бояться- страховку надо отрабатывать ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
А вообще- прежде чем что-то где-то красить, надо навести справки, что за контора, чем красит, посмотреть на результаты.... а не лезть напролом! потом такого не будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad Так ведь говорю же: Красили официалы. Ауди Центр Запад.

Ну берегись, ингосстрах Cool

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glavar писал(а):
Красили официалы. Ауди Центр Запад.


там сегодня маляр Вася, а завтра Джабраил.
Везде человеческий фактор- не забывай. Я говорил про людей и их руки, а не про названия контор и их адреса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

запад - дятлы.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Glavar
Сделай проще.
Купи лак http://www.chip-dip.ru/search.aspx?mode=simple&searchtext=%eb%e0%ea&ManufacId=&groupid=1200&show=1
Почисти и запрыскай

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел где красить- на западе ROFL
Можно тока посочувствовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нефиг городить огород.... купил ТТ - Люби ТТ...... в перекрас все и отлично будет.... все что не придумаешь, гауно..... полнейшее....

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я в принципе решил перекрашивать. Только отработать по страховке надо сначала ))

Спасибо за ответы.

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

они просто взяли и тупо покрасили не подготавливая деталь, по этому отваливается!!! и не чем ты это уже не отколхозеш. Я занимаюсь покраской авто и я даю гарантию на свою работу Деталь СТОИТ у меня покрасить 3500р без матерьяла ЕсЛИ есть желание обращайся Smile да и ещё я также занимаюсь ремонтом бамперов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дорого у тебя!)))
3500 без материала. лак на деталь рублей 300 + краска касарь где-то...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, сколько даст страховая денег ...

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин это я тебе скажу даже мега дёшево МОЖНО конечно сделать дешевле в АРО сервисе без камеры и без нормальной подготовке, а у меня есть камера профессиональная и я даю на свою работу год гарантии!!!! а там ты даже не найдёшь кто тебе красил они все на одно лицо и толком с ними не поговоришь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Glavar
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем решил я красить бампер и порог.
Теперь вопрос - где покрасить? Дайте совет плз.
Вот тут мне serTTпредлагает покраску за 3500 без материалов. Кто-нибудь красился у него? Или может быть посоветуете проверенные места? Спасибо.

_________________
Audi TT 2007 200 TFSI
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красилась перед аэрографией на севастопольском, но там дороже. деталь около 8тр была

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4