FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужен совет:) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

странный костик . я вообще о другом. ветку читайте иногда, а не отрыв в один сабж от темы drag

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
что у меня ТНВД не исправен

я не говорил, что у тебя он не исправен, просто это на ниссане он такой дешевый, а вот у товарища на паджерике только ремонт с з/частями 68руб вышел и все из-за некачественной солярки, а новый 120руб, что мало????
по поводу зубчиков, хз как устроена абс на тт, на а6 была такая фигня, попала грязь с водой и датчик не считывал показания с диска, в чем еще заключается мой неадекват???

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
странный костик . я вообще о другом. ветку читайте иногда, а не отрыв в один сабж от темы

Вас то чем я зацепил???

Мальчишки и девченки! Я хотел сказать следующее: Человек мечтает купить тт, а вы его отговариваете. Может зря? Wink

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bruce Willis
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
Алена писал(а):
странный костик . я вообще о другом. ветку читайте иногда, а не отрыв в один сабж от темы

Вас то чем я зацепил???

Мальчишки и девченки! Я хотел сказать следующее: Человек мечтает купить тт, а вы его отговариваете. Может зря? Wink


+1.Зря накинулись на чела.
FICH
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю kos_tik
! А вот про этот текст просто смешно Kim( для тебя вот эта сумма много? а для меня нет... + у моей машины еще 2 года гарантии)
kim
Как будешь менять приезжай в мой сервис))) Wink

_________________
Не давай бабла, не получишь зла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FICH
а мне смешно читать про то, как пишут не понятно о чем...

спасибо, но поменять и самому не проблема, руки не из жопы растут...

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
а мне смешно читать про то, как пишут не понятно о чем...

Дружище, читай внимательно посты, по поводу зубчиков абс над тобой смеялся не я, это раз, второе,что неправильного я выше написал?

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
Дружище, читай внимательно посты, по поводу зубчиков абс над тобой смеялся не я, это раз, второе,что неправильного я выше написал?


Про зубчики действительно не ты, извини! Там тоже ник с подчеркиванием

А про насос - ты же не знаешь в каком он состоянии, только подразумлеваешь не зная про машину ничего, говоришь что стоит безумных денег и тд... не безумных денег он стоит, да и ломаться ему рано еще, это не ТТ...

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim
Про ТНВД я тебе написал, что у любой палки есть два конца, при всех плюсах дизеля, есть охрененный минус - это стоимость диагностики и ремонта Sad

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да нормальный у нас дизель, я 2 года откатал на ситре берлинго дизельном, 120тыщ как часы. поменялся с батьком машинами, он спец. по ремонту дизельной аппаратуры, свой мини сервис, тоже уже тыщ 10 накатал, облазил всю машину и сказал что тнвд там вечный и загубить его трудно... на ситр новый тнвд стоит почему то намного дороже чем на икстрэил.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
Про ТНВД я тебе написал, что у любой палки есть два конца, при всех плюсах дизеля, есть охрененный минус - это стоимость диагностики и ремонта Sad


да понятно что везде и + и -... больший минус для большенства это тарахтение дизеля... Посмотрите сколько в европе дизелей + сколько сейчас стало новых с дизелем машин в России продаваться... и форды, и нисаны, мерседесы, бмв... даже киа...

18.50 средняя цена за литр саляры... 24 где за бенз. 5.50 разница с литра. Средний пробег за год пусть 40к, если взять расход 10 литров на 100 км, то

5,50 (разница с литра) * 10 (расход на 100 км) = 55 рублей экономии с каждых 100 км пробега

40000 \ 100 * 55 = 22000 р... то есть раз в 1,5 года можно спокойно покупать ТНВД )))

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
40000 \ 100 * 55 = 22000 р... то есть раз в 1,5 года можно спокойно покупать ТНВД )))


ну да, - или ездить на нормальной машине, не париться по ? тнвд и все за те же деньги Smile

вывод: если тнвд ломается- в дизельной машине нет никаких +.
а если не ломается- то нет минусов.
пысы- последние дизели тарахтят меньше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я честно говоря изначально не понимаю почему он должен сломаться... это так можно покупать машину и думать что придется выложить X 000 рупиев на ремонт двигателя потому что он клина схватит, еще Y 000 руб за подвеску и тд

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
Я честно говоря изначально не понимаю почему он должен сломаться


это все так, но почему-то больш-во производителей свои дизельные машины у нас продавать не хотят. а тащат сюда тока бензиновые модели.
Типа русские богатые- схавают и так

открою те секрет, кот ты и сам знаешь- причина---ГОВНОСОЛЯРКА.
вот почему то, что нигде в мире не ломается- у нас должно сломаться. Сам же пишешь, что фильтр топливный меняешь часто....
вот и не хотят рисковать производители, связываться с ремонтом тнвд
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну это понятно, бенз у нас тоже не лучший

сейчас явно дизелей продается больше чем раньше и народ покупает их

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4