FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужен совет:) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sams
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумно хочу ТТ,но подозреваю что финансов на покупку машины не хватит...;(
смотрел на разных сайтах,есть вроде бы подходящие предложения
На данный момент имею приору 2008 года +тыщ 150 максимум..
Реально ли что-то подыскать?или забытьпока что про тт(((и брать например ситроен ц4,или что-то наподобии
что посоветуете?
за скок минимум можно приобрести ттшку?
может дешевле будет пригнать/заказать из германии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От 550-600руб, дешевле не пригонишь чем здесь продаются Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лансер это твой выбор))) купить машину и содержать машину это разные вещи... а то будут потом темы типа промыл свечи, пропылесосил\простирал фильтр и т.д.

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sams
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно,причем здесь лансер!?
вроде совершенно разные машины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 6:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sams
имеется ввиду, что если брать б/у тт, то надо про запас отложить энное количество денег на ее содержание...и тут я солидарна с kim'ом, такие машины "на последние деньги" не берутся....все не в обиду, а просто прими как совет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 6:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дам погонять на своей за 50 тыс. в день

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sams
Читатель
Читатель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
Sams
имеется ввиду, что если брать б/у тт, то надо про запас отложить энное количество денег на ее содержание...и тут я солидарна с kim'ом, такие машины "на последние деньги" не берутся....все не в обиду, а просто прими как совет!

Спасибо ...Но деньги то не последнии.
Ладно,когда буду иметь тт,буду видимо так же дерзко шутить.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sams
да ладно, никто тут не хочет тебя обидеть, просто ты выложил бы варианты ттшек с продажи, которые тебя интересуют, может быть тут их знают, и помогут, я мк1 например вообще не знаю, но тут есть умные люди))))
а выражение "последние деньги" именно взяла в кавычки, потому что уже сколько раз сталкивалась с тем, что люди, купив авто, не отдают себе отчет в том, что его еще надо обслуживать, и следовательно пытаются сэкономить на каждой запчасти, в результате чего получается, что бедная машина непонятно где и непонятно как чинится....или вовсе ездит по принципу "авось прокатит".. для тт такой принцип не подходит,а дальше уже решать тебе! желаю найти хорошую машинку! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а потом еще через клуб пытается продаться, с половиной запчастей от таза ROFL

смотри авто.ру, выбирай, раз уж нравится, а про цены смотри там же - те, кто уже ездит, на авто.ру не сидят, так что вопрос про цены был в космос

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
лансер это твой выбор)))


С лансером тоже вперется можна , как и с тт

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
для тт такой принцип не подходит


А чем тт отличается от других моделей VAGа???
Мне кажется ничем, совершенно...

Великое заблуждение людей что обслуживание тт пипец какое дорогое... с чем сравнивать Wink

Alla писал(а):
что бедная машина непонятно где и непонятно как чинится

тт - это не машина, тт - это золотой п...ы колпак ROFL ROFL ROFL

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Sheff-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно стращать людей Smile я за 2 года поменял один сгоревший вентилятор радиатора и термостат... расходники стоят как на любой VAG, просто не надо дрова покупать... а рванувший грм, если не повезёт, на любой машине приговорит на месячный доход -- и на лансере, и на тт, и на приоре кстати тоже клапана с поршнями встретятся...

_________________
ADM best : 1,57,864
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На приоре не встретятся Crazy

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла права. ТТ с доходом в свободных 10000 рублей в месяц содержать невозможно.
Ничего не покупая особого на расходниках уже можно хорошо потратиться.
Если все ставить родное, качественное, новое...и пр.
Б/у машину придется немного приводить в себя. Всего вам хозяин не расскажет, да и не знает он - если он не первый владелец. Как я уверена мой бывхоз не знал кое-чего чего уже знаю я. Так как решала подробнее немного узнать что и как.
Давайте без эмоций. Предлагайте ссылки, которые вы смотрели, совместно будем делиться мнениями.
Прежде всего еще раз говорю - смотрите на владельца. Так машину б/у это все таки милый, но кот в мешке. И если хоз не в адеквате, = риск получить проблемы в несколько раз возрастает.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я пошутил про лансер.. и никого обидеть не хотел! С любой тачкой можно попасть! Просто надо обслуживать автомобиль + ремонтировать, что ломается, а не колхозить... на форуме было несколько интересных тем кто и как экономит на авто - свечи промывают в доместосе или в чем-то похожем... а Немцы то дураки новые покупают )))

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо покус новый брать!
Денег не просит вообще и ТО самые дешёвые Good , после ТАЗика самое то KRUTO

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
kim писал(а):
лансер это твой выбор)))


С лансером тоже вперется можна , как и с тт


может кто слышал про жгут проводов на мазду 3 за 50к без установки?)) ходила тема, что чуваку подрезали бампер на мазде 3, охотились на омыватели, вырезали кусок бампера и случайно порезали провода от туманки... машина на каске, официалы сказали надо менять порезанный провод, а он там входил в какой-то "главный " жгут чтоль... провода на мазду 3 = 50к Confused

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Надо покус новый брать!
Денег не просит вообще и ТО самые дешёвые Good , после ТАЗика самое то KRUTO


хочешь экономить бери дизель! я сеня из Чертаново ездил за город, 50 км от Москвы по Лененградскому шш, при этом заезжал в Сокольники, обратно таким же маршрутом, за городом 10 км по не чишенной дороге, 30-40 см снега, побуксовал чутка, покапал чутка лопатой... выезжал с полным баком, вернулся долил около дома на 300 рублей салярочки))) и все это на X-Trail`е, расход 9 в городе, литр стоит 18,50 в среднем. геморно тока что топливный фильтр надо часто менять ((

ТТ вроде тоже дизельные бывают, но я не разу в живую не видел

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
хочешь экономить бери дизель! я сеня из Чертаново ездил за город, 50 км от Москвы по Лененградскому шш, при этом заезжал в Сокольники, обратно таким же маршрутом, за городом 10 км по не чишенной дороге, 30-40 см снега, побуксовал чутка, покапал чутка лопатой... выезжал с полным баком, вернулся долил около дома на 300 рублей салярочки))) и все это на X-Trail`е, расход 9 в городе, литр стоит 18,50 в среднем. геморно тока что топливный фильтр надо часто менять ((


Я посмотрю как ты съэкономишь, когда ТНВД будешь ремонтировать ROFL ROFL ROFL
Алена писал(а):
Алла права. ТТ с доходом в свободных 10000 рублей в месяц содержать невозможно.

Я вот одно не пойму, а какую машину б/у с возрастом от 11 до 4 лет из тройки лидеров MB VAG BMW (рисовых не берем в расчет - отдельная песня) дешевле обслуживать чем тт???

При всем уважении к вам Алена, но ваше высказывание
Алена писал(а):
Б/у машину придется немного приводить в себя. Всего вам хозяин не расскажет, да и не знает он - если он не первый владелец. Как я уверена мой бывхоз не знал кое-чего чего уже знаю я. Так как решала подробнее немного узнать что и как.
Давайте без эмоций. Предлагайте ссылки, которые вы смотрели, совместно будем делиться мнениями.
Прежде всего еще раз говорю - смотрите на владельца. Так машину б/у это все таки милый, но кот в мешке. И если хоз не в адеквате, = риск получить проблемы в несколько раз возрастает.
подходит абсолютно ко всем автомобилям б/у.

Далее:
Алена писал(а):
Если все ставить родное, качественное, новое...и пр.

Что значит родное, качественное - это оригинал что ли???
А вы в курсе, что мокупаешь у официалов оригинальный воздушный фильтр, а внутри лежит Mann, Knecht или Kolbenshmidt. Дешевле купить эти фильтры от самих производителей. С маслянными, топливными и салонниками таже петрушка... Расходомер в оригинале почему то тоже Bosch... Внимание вопрос: И чем он лучше будет, чем если купить в упаковке bosch??? (подделки в расчет не берем). Экономия на лицо, вот только не в ущерб качеству Mad

PS Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! Обслуживание тт не дороже, чем любого другого авто соответствующей ценовой категории

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
Я посмотрю как ты съэкономишь, когда ТНВД будешь ремонтировать ROFL ROFL ROFL


извини конечно, но у меня ощущуение что ты ... скажем не адекватен.... то у тебя смех забитых зубчиков ABS вызывал дикий смех (вроде там ты про зубчики писал), сейчас ты почему-то думаешь что у меня ТНВД не исправен (гадаешь по фото?...) и я его буду ремонтировать.. я его поменяю тупо, для тебя вот эта сумма много? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=00406EBA&sr=76 , а для меня нет... + у моей машины еще 2 года гарантии

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4