FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Очень нужно ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, РЕШЕТКА и УГЛЕПЛАСТИКОВУЮ МОРДУ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
W@SP
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень нужно ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, РЕШЕТКА и УГЛЕ ПЛАСТИКОВУЮ МОРДУ - ну на которую вешаются фары, радиатор. Та что под бампером. Я просто не знаю как оно называется.
У меня Ауди ТТ 2000 года 1,8, передний привод.
Помогите найти.
И фары передние нужны.
Заранее благодарю.

_________________
Не знаешь - молчи! А знаешь - помалкивай...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Семен
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

W@SP писал(а):
Очень нужно ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, РЕШЕТКА и УГЛЕ ПЛАСТИКОВУЮ МОРДУ - ну на которую вешаются фары, радиатор. Та что под бампером. Я просто не знаю как оно называется.
У меня Ауди ТТ 2000 года 1,8, передний привод.
Помогите найти.
И фары передние нужны.
Заранее благодарю.


Углепластиковая морда называется ТЕЛЕВИЗОР.

Кстати, ищу почти тоже самое: левое передние крыло, капот, телевизор, передний бампер с омывалками, левую блок-фару.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sasha RSK
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 22
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="W@SP"]Очень нужно ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, РЕШЕТКА и УГЛЕ ПЛАСТИКОВУЮ МОРДУ - ну на которую вешаются фары, радиатор. Та что под бампером. Я просто не знаю как оно называется.
У меня Ауди ТТ 2000 года 1,8, передний привод.
Помогите найти.
И фары передние нужны.
Заранее благодарю.[/quote


в гараже валяються фары обе, интерес есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4