FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Запчасти в Питере Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку в разделе "Запчасти и аксессуары" я отдельной темы по Питеру не нашел (возможно, плохо искал), решил запостить здесь - где обитают исключительно земляки.

В связи с тем, что замечательный магазин "Вебер-Авто", который в прошлом году переехал с Петроградки на Ланское шоссе, недавно закрылся окончательно, я оказался в полном неведении - где теперь брать нормальные запчасти по адекватным ценам? Подскажите, пожалуйста, кто где затоваривается - не верю, что все ездят исключительно к официалам. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поищи человека BVVIT на форуме. пока у него не брал, но может буду. ценник у него адекватный Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Artyrus
Мой тел: 970-25-19. Что интересует?
Спасибо, Петр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BVVIT
Приветствую!
Для начала интересует реле поворотников. А вообще - мало ли что сломается, хочется точно знать где можно ВСЁ купить. Smile У вас под заказ? Долго?
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Магазин Атлант.
Также дилер VW Классика - у них сейчас по моему скидка на запчасти и работу для старых машин 30%

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo, про "Классику" я помню и обслуживался около года у них (по твоему совету). Но потом у меня там не очень приятная история с другой машинкой произошла (как раз "Фольксвагеном"), и я там теперь предпочитаю не появляться.
А что такое "Атлант"? Это где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Атлант - это магазин запчастей VAG, в районе ст.м.Московская
А что с Классикой случилось? Очень интересно

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да там все не правы по-своему были. Sad К Саше-то твоему никаких претензий - мы с ним вообще закорешились.
Но понадобилось мне как-то на жёнин Тигуан поставить парктроник. Саша посоветовал обратиться к какому-то их мастеру (уже не помню как зовут). Тот отвёл меня в сторонку и говорит - "Давай я тебе за 5 тысяч сделаю, только не в Классике, а у себя" (у официалов это стоит около 10 тысяч). Я согласился, дал ему 3 тысячи на покупку девайса. Тот мурыжил меня около месяца, кормил обещаниями, а потом сказал - извини, за 5 не сделаю. Это маловато, да и времени у меня нет. Трёшку мою отдал, но я к такому обращению не привык. По-моему, это просто свинство. Поэтому пошел и оставил на него жалобу. Мол, мастер ваш предлагал клиенту обслужиться "на стороне". Их зам.директора по персоналу, конечно, офигел от этой информации, сказал, что будет разбираться. Чем всё закончилось - не знаю. Но лишний раз приезжать туда не хочу. Запихнет еще мне там в отместку какую-нибудь шестерёнку при смене масла в картер... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем экзист для покупки запчастей не устраивает??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Экзист - это посредник между поставвщиками вроде меня и покупателем, а это значит дороже и дольше, если заказывать запчасть.
Единственный плюс, что у них есть база наличия запчастей на складах поставщиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
GIN
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

беру в Диллижансе запчати и обслужываюсь там же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Juli
учитель
учитель


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 581
Откуда: Питер, Сестрорецк-ЖИДОрецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! я тут новичок совсем. ещё плохо понимаю как сообщения на форуме писать.если что-то не в тему, простите.
мою татошу побила девятка. может кто продаёт на мк1: бачок омывателя, крыло левое переднее
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
мк1,224 ква ква, кабрюша; оpel corsa opc;
MB221 AMG 5.5; BMW X6 3L - это всё моё родное, обожаю их)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

б/у или новое ищешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
NikiTTa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 96
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мою девочку брали в автосалоне на Стачек, ещё на гарантии. Качеством обслуживания не довольны. Хочу попробовать в другом салоне, пожскажите в какам лучше, или шило на мыло меняю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я даволен работой сервисменов салона Русь-Авто на Медиков, хоть цены у них дороже.
Правда у них я только диагностику делаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
NikiTTa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 96
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Знакомые тоже порекомендовали этот салон. Скоро девочка поедет в Питер.
А вы встречаетесь, можно влиться в вашу тусовку провинциалочке?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

welcome.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NikiTTa писал(а):
Спасибо! Знакомые тоже порекомендовали этот салон. Скоро девочка поедет в Питер.
А вы встречаетесь, можно влиться в вашу тусовку провинциалочке?!


можно! зимой встречаемся у меня на квартире, т.к. холодно на улице, а у меня батареи есть Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Juli
учитель
учитель


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 581
Откуда: Питер, Сестрорецк-ЖИДОрецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BVVIT МНЕ КРЫЛО ЛЮБОЕ, если б\у в хорошем состоянии, возьму его. как с вами связаться.

_________________
мк1,224 ква ква, кабрюша; оpel corsa opc;
MB221 AMG 5.5; BMW X6 3L - это всё моё родное, обожаю их)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Juli
учитель
учитель


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 581
Откуда: Питер, Сестрорецк-ЖИДОрецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BVVIT

мне ещё нужен целый ряд з\ч.

_________________
мк1,224 ква ква, кабрюша; оpel corsa opc;
MB221 AMG 5.5; BMW X6 3L - это всё моё родное, обожаю их)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4