FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 первое ТО или развод по-дилерски Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прошёл первое ТО, стоило 12 130,72руб. на Таганке

Сначала записался и приехал, но на месте выяснилось, что не был записан совсем. Поэтому записался ещё раз и пришлось возвращаться через несколько дней.
Дежурный консультант ничего не знает, соображать не может, говорит только по инструкции. Про акцию с шумоизоляцией передних стоек я ему сказал, а не он мне.

В общем, приняли машину, но потом позвонили и спросили, менять ли перегоревшую габаритную лампочку. Ну конечно же менять, сколько она может стоить? Очень дорого вроде не должна, в ней нет таких материалов.
В результате вот во что мне это вышло:
Image

Интересно, из чего сделана эта лампочка за 586руб.? Про остальное я вообще молчу, особенно про комплект защитных чехлов. Они бы ещё гаечные ключи в счёт включили.

Кроме того, судя по всему, на машие ночью ещё и покатались - пробег был несущественно больше, чем когда я машиу сдавал (точное значение я не догадался запомнить), но пассажирское сиденье зачем-то было отрегулировано для комфортной езды. Обычно оно у меня отодвинуто до упора, чтобы за него ничего не падало.

Единственный плюс - помыли машину, причём, помыли хорошо. В счёт это не включили, и вроде ничего не украли (в прошлый раз в Ауди Центре спёрли пластиковые накладки на фары под капотом, и наглости хватило заявить, что так и было)

Шумоизоляцию стоек оценить пока не было возможности, но я надеюсь на лучшее.

_________________
http://lospopadosos.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пипец. дико отругала и не дала бы денег за покатушки. всегда смотрю сколько. но у меня вроде таких случаев нет - знакомые обслуживают. но вот ща буду делать кое-что глобальное - 100 % посмотрю и буду вместе с машиной.

кошмар

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мк2 насколько я понимаю? я однажды с ценами на замену лампочек у официалов сталкивалась, хорошо переспросила "а скока?", сказали тыщи три, я тут, помница, пол-форума на уши подняла неужели в самом деле? выяснилось, что даже девушке под силу заменить габаритку, а на сэкономленные три тыщи накупить мармеладу и бусиков.

П.С. а вот включение в счет чехлов реально убило, такого я еще не видела...

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2745р - а я на нивюс обиделся когда мне 500руб озвучили за всё...
не-не-не.. официальный дилер - враг автомобиля и кошелька.

паразит то есть.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deadD
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне вообще два раза меняли лампочку габаритов в фаре, причем оба раза она через час опять не горела..просто лень было ехать назад. решилось за 300 р у мастера с руками, причем банально отходил контакт, как я и думал.
дилеры это только для обозначения то в книжке..

_________________
www.tyres4u.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мда, не знал что чтобы поменять лампу нужно фару снимать...
хорошо развели ребята.... и за чехлы почти пятьсот..это наверно оч крутые пакетики на сидения, наверное сам луи виттон дизайн мутил
ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати ТО даже первое проходить не обязательно, снять машину с гарантии не имеют право.... см. матчасть....
а в случае поломки им ещё придётся доказать что эта поломка была вызвана из-за неесвоевременного прохождения ТО...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

)))))))))))))))))))))))))))) Красавцы!!!

а куда сдавал? У меня тоже однажды было ощущение, что на машине катали без меня, так как в салоне были чужие волосы, причем очень много, а сдавал чистую 100%, попросил объяснить ситуацию, ответ был мол это вообще какое-то недоразумение, первый раз на практике... а было это когда в салоне ничего делать не должны были, меняли рейку

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
keks1970
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
)))))))))))))))))))))))))))) Красавцы!!!

а куда сдавал? У меня тоже однажды было ощущение, что на машине катали без меня, так как в салоне были чужие волосы, причем очень много, а сдавал чистую 100%, попросил объяснить ситуацию, ответ был мол это вообще какое-то недоразумение, первый раз на практике... а было это когда в салоне ничего делать не должны были, меняли рейку



Волосы... Черт знает что! А почему в "]" не обратились?
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а когда получил счет- почему не пошел спросить. чем обоснована такая цена и почему в счете чехлы; каким регламентом обосновано снятие фары для замены лампы?

Народ, хорош уже отдавать деньги всем подряд! За ваш счет такие уроды и живут. Они точно знают, что жирный владелец ТТ не считает бабла- и пользуются этим.

Неужели так сложно сдать машину по акту, записать километраж, перечислить то, что есть в тачке с указанием состояния ЛКП и салона?

Неужели мало Путина. который и так из нас всех бабла высосал уже... так еще и жуликоватому дилеру платить втридорога?
уверен, что если начать качать права- то из счета исчезла бы снятие фары, чехлы.
100 человек так сделает и эти уроды начнут себя вести по-другому
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

+ много за чехлы я бы там всех ***Л, про лампу молчу, цены там всегда такие.. лучше брать на стороне и у них обязательное делать, а всё остальное тоже на стороне.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

реанимация темы?
про чехлы посмеялся - они вообще бесплатно во всех сервисах, включая аудюшные

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, посмотрел... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
реанимация темы?


да уж- реанимация ROFL ROFL ROFL прозевал чета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4