FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Если кому нужен замок правой двери Mk1 - отдам :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем после посещения сервиса по вопросам покраски - перестала открываться изнутри правая дверь. Приехал выяснять отношения- они говорят: машина не новая, мог сам сломаться, типа время пришло. Надавил на сервис и мне его поменяли на новый. Но новый также перестал открываться из салона через два дня. В другом сервисе, где руки лучше, мне его отрегулировали. Из этого вывод: старый замок рабочий Smile. Если кому нужен, могу отдать....

_________________
Пафосно ТТошнить в левом ряду - мой выбор!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

заберу наверное)) тел скинь в личку плиз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GIN
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

точно заберу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4