FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где заменить стойки (c magnetic ride?) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь на мк2 менял уже? Если знаете, подскажите сервисы в Москве, где с этим уже сталкивались? к официалам не хочу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это тема =))) Твоя повторяет "достижения" моей? =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, как раз 30к проехала!))) только тут задние почему то....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обе? Одна?
У меня на тридцатке уже все 4 гремели =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока 2)) уже их купила. не знаю где менять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во что обошлись?
Я думала, хочешь на немагнетик райд поменять =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меняешь в любом гараже с подъёмником. Никаких особенностей нет, кроме разъёма. Его просто втыкаешь и всё.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00
что то около 20...через REND'a брала
я думала насчет того чтоб другие поставить, но пока что то решила не заморчаиваться и так с Супрой голова уже болит))
Алексей вологда
спасибо! по электронике надо потом обновлять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

plug and play

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это диагноз?
К 30.000 км. будут греметь?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы они только гремели)))
попа как мячик прыгает, и лицо у меня такое Shocked ))))))
в поворотах переставляет, на торможении не стабильна.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo
кому как повезет. знакомый уже 70 отъездил и ничего не гремит. у нас не понятно почему так получилось..она и за МКАДом то практически не была) видимо и Москва для этой машины - уже слишком))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень странно. меня уже 60 тысяч, причем половина накаталась за городом. Ничего не стучит.

Какого года машина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

7 год, так умирают только от холода и когда на них дубасишь.. а ТУТ)) Smile
+ передние не с супер сост. хотя не стучат и работают. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не магнетик, но менял перед сам в гараже, ничего сложного, кроме найти накидной изогнутый ключ на 21 (или 22 не помню уже) чтоб затянуть верхнюю гайку на штоке))) не во всех магазинах такой есть + нужен многогранник аля торрех, у меня он был (кстать не плохой выбор инструмента на каширке в техкоме + круглосуточно работает). Но у меня как выяснилось гремели не они... стоики живые, опорный левый чутка люфтил, но и стук не от него... гремит то DSG (это уже выяснили с ОД путем катания мастера под капотом... гремит только на мелких кочках аля щебень или брусчатка. на лежаках стуках все оке)

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у нас не DSG, и вряд ли это коробка....а вообще похоже что ТТ вся гремит начиная от пластика в салоне))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пластик я победил)) пока тишина)))

А вообще почитал инет, пишут что гремит двухмассовый маховик... кто-нить с этим сталкивался?

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla
езжай к ребятам в ALLFORAUDI к Жене -Автослесарю... завтра к ним еду...
менял у них полностью переднюю подвеску , нареканий нет.. ребята грамотные..
находятся на Автозоводской...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_mobil
спасибо, днем уже записалась к ним! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю ALLFORAUDI, за тёплый приём, на Уровне обслугу, и самые низкий прайс на Земле))) Good
Всё быстро четко, и качественно) Cool
Ттшек теперь хоть начал рулиться)) Smile
Есть фотки, если кому надо скину завтра..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4