FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Автозапчасти VAG, оригинал и неоригинал, скидки для клуба Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Redline1985 писал(а):
Совсем забыл один небольшой минус:
Меняли масло (масло естественно не из бочки, а из канистры). Так вот остатки масла на долив не дали Sad

Мож забыли отдать? Или не отдали?

Мож и забыли Smile , у меня чет из головы вылетело сказать, чтобы канистру с остатками оставили Smile
Ну факт остается фактом Smile Не, ну должен же быть один небольшой минус, а так все комменты по сервису уже написал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хммм... у меня 4л полностью вошли и остатков не было... Может у тебя тоже все долили?

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вроде там немного осталось Smile
Я ж говорю, что все понравилось в сервисе Good
Вот и ищу к чему бы придраться Crazy ROFL

_________________
MK1, 2000, APX, black edition
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77МаксTT
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва-City

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Yahoo!
Вот хотел на счет сервиса отписаться.
Летом взял ТТ, и у меня возник вопрос по поводу диагностики и ремонта ее.
Я набрел случайно по инету на сервис который находится на Автозаводской, точнее Южный порт.
Мне там поменяли масло, расходники и я попросил сделать мне диагностику ходовой, и после этого я чуть не ох…… Тот человек который мне делал диагностику ходовой покрутил пару раз колеса, подергал руками за рычаги и все. Сказал что все ок.
Я может немного не понимаю как на Ауди делают диагностику!????
Так вот и после всего этого мне еще счет выставили не слабый. Он немного был меньше, чем я заплатил в свое время за обслуживание мерса у официалов при том же объеме работ. Вот тебе и скидка вот тебе и цены не высокие. Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

77МаксTT
а как на мерсе делают у официалов диагностику ходовой?
в каком сервисе был на автозаводской?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Redline1985
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Москва-Матвеевское

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

77МаксTT писал(а):
Всем привет! Yahoo!
Вот хотел на счет сервиса отписаться.
Летом взял ТТ, и у меня возник вопрос по поводу диагностики и ремонта ее.
Я набрел случайно по инету на сервис который находится на Автозаводской, точнее Южный порт.
Мне там поменяли масло, расходники и я попросил сделать мне диагностику ходовой, и после этого я чуть не ох…… Тот человек который мне делал диагностику ходовой покрутил пару раз колеса, подергал руками за рычаги и все. Сказал что все ок.
Я может немного не понимаю как на Ауди делают диагностику!????
Так вот и после всего этого мне еще счет выставили не слабый. Он немного был меньше, чем я заплатил в свое время за обслуживание мерса у официалов при том же объеме работ. Вот тебе и скидка вот тебе и цены не высокие. Yahoo!

Давай говорить в абсолютных величинах! Сколько и за что ты заплатил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

77МаксTT, адрес сервиса в студию. А то там ЮВС есть, в южном - они мне ваще чуть рычаги передние не испортили ))) выбила впресованные сайленты причем не те, что менять нужно было, так еще и заплатить потребовали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
77МаксTT
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва-City

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Адрес не помню, но точно помню что они находятся на пьяной дороге как ехать в перово с южнопортовой.
На счет цен точно уж точно не скажу, не сохранил документ.
Но помню одно поменял масло, фильтр воздух, масло, диагностика ходовой, хотел свечи поменять но денег не хватило в кашельке, а карточки не принимали. И отдал около 9 000.
Я тут недавно поднимал документы оставшиеся от предыдушей хозяйке и оказалось что у Юг Ауди цены не намного выше. Может тогда есть смысл туда кататся? Моя машина до этого все время там обслуживалась. Хотя и они себе цену сколотить не могут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда не тот сервис

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и кули тогда писать не по теме?
Если сервис не тот!
Не стоит машину делать там, где не знаешь, ИМХО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
funtik866
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей A4 писал(а):
К вашим услугам магазин автозапчастей Ауди-Фольксваген, предлагаем оригинальные и неоригинальные запчасти по низким ценам в наличии и на заказ из Германии, членам клуба предоставляется скидка 10%, осуществляем доставку запчастей по России, при звонке не забудьте напомнить что вы с Ауди-ТТ клуба.
Произвести ремонт и заменить приобретенные детали вы можете в нашем автосервисе также с 10% скидкой. Наш магазин и автосервис находятся рядом с ТТК в районе м.Автозаводская, на все вопросы отвечу в теме, личке или в аське 316579255

наш сайт: www.allforaudi.ru

адрес автосервиса: 3-й Автозаводский проезд д.4 к.1 т. 978-13-49
адрес магазина: ул. 6-я Кожуховская д.3 к.1 т. 978-55-86

нужен бай пас клпапaн мод двиг BAM

_________________
Лошадиные силы - Мужские слабости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта до разрешения финансового вопроса.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4