FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А как вам это? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
SkyWalker писал(а):
хорошо... но так можно и на япошек стать похожими... а это ЖеСтЬ :twisted: ROFL

Я кстати в целом о тюнинге...

а чего, это плохо? ипонцы ж неплохо секут в технике и её тюнинге?


Он про стайлинг извращеный японский, по ходу. Есть такие варианты, типа грузовиков с невменяемыми хромированными обвесами и т.п.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Дима999 писал(а):
SkyWalker писал(а):
хорошо... но так можно и на япошек стать похожими... а это ЖеСтЬ :twisted: ROFL

Я кстати в целом о тюнинге...

а чего, это плохо? ипонцы ж неплохо секут в технике и её тюнинге?


Он про стайлинг извращеный японский, по ходу. Есть такие варианты, типа грузовиков с невменяемыми хромированными обвесами и т.п.

Лано-отправлю днями образцы ЯПОНСКОГО тюнинга из первых рук....Всякие есть -как везде-и жесть и неплохие варианты...
Хотя конечно общая тенденция ихнего тюнинга резко отличается от общепринятого в Европе и Америке-например писать на борту название тачки...РАФ-4 иль там Круизер....а че-так не видать че за тачка??? Rolling Eyes

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hai писал(а):
Vik's писал(а):
Дима999 писал(а):
SkyWalker писал(а):
хорошо... но так можно и на япошек стать похожими... а это ЖеСтЬ :twisted: ROFL

Я кстати в целом о тюнинге...

а чего, это плохо? ипонцы ж неплохо секут в технике и её тюнинге?


Он про стайлинг извращеный японский, по ходу. Есть такие варианты, типа грузовиков с невменяемыми хромированными обвесами и т.п.

Лано-отправлю днями образцы ЯПОНСКОГО тюнинга из первых рук....Всякие есть -как везде-и жесть и неплохие варианты...
Хотя конечно общая тенденция ихнего тюнинга резко отличается от общепринятого в Европе и Америке-например писать на борту название тачки...РАФ-4 иль там Круизер....а че-так не видать че за тачка??? Rolling Eyes



Во первых японский тюнинг в 90% случаев - перебор по европейским меркам,
во - вторых японцы (праворукие)
а ФФФ третьих - есть ТТ и все остальные японцы Cool)))))))))))))))))))))))

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Мне вот эта нравится) (сюда тоже кину) :arrow: Cool
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gunslinger писал(а):
Image

Мне вот эта нравится) (сюда тоже кину) :arrow: Cool


На mk2 чем-то похожа (фокусовскими фарами), но только лучше Smile

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
На mk2 чем-то похожа (фокусовскими фарами), но только лучше Smile

это ж просто рисунок, а не тюнинг - на что угодно может быть похожа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну мне тоже кажется - это импосибл такой кар сделать....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья писал(а):
У меня стоят вот эти:
Image
Зачет! Smile Smile А с машинкой есть фото??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandro
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Вот сейчас приехал домой и мне друг из Питера прислал фотки увиденной им, сегодня ТТхи...

раз
и
два



У нас есть такой бампер обращайся.
Его пока на сайте нет, но на недели обещают повесить фотки.
www.magtuning.ru

А черная машина это AVS (АРТУР)
Мы его тоже народу предлагаем, провада берут не особо (верно кто-то приметил дизайн тт сломан)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эту машину часто вижу на капитанской и кораблестроителей...

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
ну мне тоже кажется - это импосибл такой кар сделать....


к слову об импосибл... не помню на какой выставке, видел чела, у него свой тюнинг сервис. он из 8 эвика сделал 10 (внешне) один в один! теже фары спереди и сзади. сопла по бокам... короче весь каркас переделал полностью!... и после увиденного я понял что в России нет ничего невозможного))) честно говоря я был даже в шоке когда ее увидел...


Image
ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
ertt писал(а):
ну мне тоже кажется - это импосибл такой кар сделать....


к слову об импосибл... не помню на какой выставке, видел чела, у него свой тюнинг сервис. он из 8 эвика сделал 10 (внешне) один в один! теже фары спереди и сзади. сопла по бокам... короче весь каркас переделал полностью!... и после увиденного я понял что в России нет ничего невозможного))) честно говоря я был даже в шоке когда ее увидел...


Image
ImageImage


Да конечно ничего невозможного нет. Многие ателье возьмутся за любой, даже не самый внятный проект, который захочет клиент.
Вопрос состоит только в выгодности такого проекта...
Стоит ли вкладывать в переделку больше чем стоит само авто.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Vik's
любой бампер на заказ, хоть какой формы... - 600$ + задний столько же.
пороги, сопла, элероны (один бок) - около 500-600$
продув в трубе - 100-200$


а теперь прикинь, если у тебя мерин SLR думаю можно заморочится и получить то чего нет ни у кого в мире Wink



конечно все на любителя.


ps
полный пакет на эво стоит 7300$
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
к слову об импосибл... не помню на какой выставке, видел чела, у него свой тюнинг сервис. он из 8 эвика сделал 10 (внешне) один в один! теже фары спереди и сзади. сопла по бокам... короче весь каркас переделал полностью!... и после увиденного я понял что в России нет ничего невозможного))) честно говоря я был даже в шоке когда ее увидел...

а нужно ли вообще чтото под чтото переделывать? думаю это плевок в сторону ауди, по крайней мере в дизайнеров тт... не нравится ТТ - купи эво... Image

или вот: если от ауди без ума, зачем лексус покупать четырёхсотый, он нифига не дешевле особенно с тюнингом чем ку7...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):

а нужно ли вообще чтото под чтото переделывать? думаю это плевок в сторону ауди, по крайней мере в дизайнеров тт... не нравится ТТ - купи эво...

или вот: если от ауди без ума, зачем лексус покупать четырёхсотый, он нифига не дешевле особенно с тюнингом чем ку7...


Жесть, обе картинки!!

и +1, нафига козе баян.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):
2Vik's
любой бампер на заказ, хоть какой формы... - 600$ + задний столько же.
пороги, сопла, элероны (один бок) - около 500-600$
продув в трубе - 100-200$



+ лак (у нас встает дороже самой приобретаемой детали, как правило)
Опять же разговор идет об ателье, а они любят хорошую оплату за свои человеко/часы


Lond0n писал(а):

а теперь прикинь, если у тебя мерин SLR думаю можно заморочится и получить то чего нет ни у кого в мире Wink



Даже прикидывать не хочу, мерины для меня кончились вместе с новым правлением концерна.
+ За цену SLR есть гораздо более достойные машины, не требующие никаких "стайлингов".


Lond0n писал(а):

ps
полный пакет на эво стоит 7300$


Так сразу 10-й ево не проще купить?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lond0n писал(а):

ps
полный пакет на эво стоит 7300$


Так сразу 10-й ево не проще купить?[/quote]




ну так машину ещё этим летом сделали..
а эво 10,к нам в Рольф привезут только летом следующего года...
зачем ждать если можно сразу сделать ROFL

только ненадо начинать про тех.хар-ки,мы сейчас о стайлинге=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ещё жесть переделки...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lond0n
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мдее... ребят. это уже АААфТОП!))) мы говорили о ТТ 06 года переделанной (см. выше по топегу)... никто не говорит что я хочу эво или лексус или еще че там выложили...


я сказал про слово "ИМПОСИБЛ"!!!... вы хоть чуть чуть следите!!... такое чувство как будто я собираюсь из ТТ сделать БТР... или вам просто надо написать и пох че... главное отметку поставить...


насчет плевков и прочего.... Дима999 а ты, поставив на свою ригер, ни в кого случаем не попал из дизайнеров? ROFL ROFL ROFL

DTM тоже получается плюют в кого-то там?))))) причем не то что плюют а просто заплевывают ROFL

ВСЕ тюнинг ателье тоже получается сборище плюЙщиков?))))) смешно... ROFL


Завод-изготовитель (сток) дает, грубо говоря, кусок теста из которого умелые руки делают шедевры автопрома.


усе... я вышел вон) не хочу спорить... а то ща пупик от смеха развяжется)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может ты чего попутал? это всё было по теме твоего топика о переделке ТТ в Эво и др. переделках одного автомобиля под другой и фотки лишь подтверждение твоих слов, что нет ничего невозможного!
Lond0n писал(а):
к слову об импосибл... не помню на какой выставке, видел чела, у него свой тюнинг сервис. он из 8 эвика сделал 10 (внешне) один в один! теже фары спереди и сзади. сопла по бокам... короче весь каркас переделал полностью!... и после увиденного я понял что в России нет ничего невозможного))) честно говоря я был даже в шоке когда ее увидел...


Ну а раз ты решил камнями в мой огород покидаться - то у меня стоит стоковая решётка от А8W12 и бампер соответственно под неё строго в стиле нью-ауди... каких дизайнеров ауди я этим обидел?


Lond0n писал(а):
усе... я вышел вон) не хочу спорить... а то ща пупик от смеха развяжется)))

Лондон, гудбай... (с) песня гр. "Кар-мен"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4