FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Клубный выезд в Колыбель Космонавтики - г.Калугу 16.10-18.10 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra тигр, слова "х---та" я не писала. че это в форумом ? кто это ?
я только бякающий смайл размещала Shocked
лана карочи неважно.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Tigra тигр, слова "х---та" я не писала


Мне показалось тут молчать нельзя))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra ах ты хули ган! ROFL ROFL ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнушка, ввиду эфемерной ведомости на всяческого рода провокации я имел место не сдержать свои эмоции и пролить непристойные фразы в твой адрес. Сей поступок считаю возмутительной оплошностью, вину свою признаю полностью, раскаиваюсь искренне и прошу о снисхождении. Впредь обещаю сдерживать себя и сотню раз подумать, прежде чем позволять себе подобные вольности.

Слава
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно тебе паясничать.
в личку пишешь как нормальный человек - простыми словами.
а здесь давай вихляться. "эфемерно..." ляляля.

то что было сказано плохого в форуме при всех - извиняется через форум. а не через личку. как крыски Wink

извини делай как знаешь. просто ты постишь тут, и пишешь типа круто, не круто это. Sad

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Алёнушка, вёл я себя неподобающим образом, строил из себя невесть кого в предыдущих сообщениях, пытался скрыть свою жалкую сущность за высокопарными фразами... Но я уже пообещал нашим ребятам и девчатам яркие впечатления. Поэтому мы всё же съездеем к вам в гости, а потом - убивайте и режть по живому, мне нечего терять!
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алён, в любом случае спасибо тебе за советы и за попытку поддержать мои начинания. У нас всё получится, ты же в этом не сомневаешься, ага?
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава, я не поддерживала тебя и никаких советов тебе кажется не давала. Если я еще не перегрелась.
Мало того - сожалею, что при наличии и так массового количества пейзанства в городе Калуга - к данному количеству добавится еще процент.
Радует что только на несколько дней.
Bad

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
съездеем к вам


да уж. пейзанство. против них обычно тролли неплохо или ящерицы там. ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Слава, я не поддерживала тебя и никаких советов тебе кажется не давала. Если я еще не перегрелась.
Мало того - сожалею, что при наличии и так массового количества пейзанства в городе Калуга - к данному количеству добавится еще процент.
Радует что только на несколько дней.
Bad

А что плохого ты видишь в нашей идее посетить Калугу?
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что я вижу плохого ?
Да то, что тебя здесь никто не ждет. И никто сюда тебя не приглашал. И то что своим колхозом ты ничего хорошего в данную обстановку не добавишь.
То что над тобой смеется полфорума а ты как тупой делаешь вид что не ззамечаешь. Слав, ты что реально никуя не понимаешь ?
Я тебе 5 раз одно и то же написала в личку в ответ на твои многчисленные словеса.
Хватит уже страдать дурью и позориться.
Был бы ты нормальный человек - из визита автоколонны можно было бы сделать конфетку, сделать все в стиле.
И рекламно поддержать, и найти спонсоров, сделать статью в наш Золотой Квадрат, поучаствовать на радио эфире - люди бы с тобой познакомились. Потусить в вип зонах клубов, познакомиться с интересными людьми, провести время как нормальные люди со вкусом.
А ты же ведешь себя как тупое бревно. Успевая еще и говорить глупости и оскорбления на данном форуме.
Реально тупизня какая-то.
Зачем ты сюда собираешьтся ? Еще раз всем показать что это стремно ? На шпагате спьяну посидеть ? ахуенно, я тащусь.
Просто млять ну не мой это родной город, но я выросла в нем.
Просто противно что такая гопота еще раз сюда добавится.
Прости Тигра, но суко наболело уже.
Уметь нужно все делать. Не умеешь - так хотя бы не бахвалься своим кретинизмом.
А извинения свои и сладкие слова нужно писать не в личку а открыто - так же как грубые слова сказанные ранее.
Были бы у тебя люди знакомые нормальные - они бы тебе все помогли сделать красиво с твоими поездками.
А так - каков поп (то есть ты) таков и приход.
Извините если кому-то мои слова показались резкими. Просто реально зае....ло уже.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тему закрываю, по согласованию с автором.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4