FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Климат Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток.
У меня вот вопрос:
Иногда включаю климат уже на прогретой машине допустим на 25 градусов, за окном ну градусов 11... А он мне дует холодным... мне даже в куртке холодно... Я делаю допустим теплее до 28 , он ещё сильнее начинает холодным дуть... У меня аж иней на носу образуется) Но если до щёлкать до надписи HI, то тогда начинает дуть горячий воздух...
Вся это ситуация случается не оч часто, но всяко не приятно...
Что с этим делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кондей сам выключил?

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как мне видится он отталкивается от температуры за бортом Smile У мя тоже летом дул холодным даже на 23 значении,ща стало холодно и он задул теплым Smile Не парься,не мешай машине работать Cool Как снежинка на компе будет видна,(+5) так и задует теплым... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кондей тут делу не помеха,выключишь его и будешь с мутными стеклами ездить,как с бодуна ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам докапался до проблемы.
Что было у меня?

1) Отсутсвтие моторчика, которые заслонки двигает.

2) Сломанный моторчик, который делает воздух в салоне и вырубает кондей.

3) Тупит голова.

Найти причины поможет комп диагностика. Остальные тут бессильны. Так что велкам в сервис, там и разберёшься.

Цена моторчика (купил неоригинал бош и он подошёл 900р)
Остальные тоже в районе того. Но мне просто повезло. А так 5к.

Ну в общем в сервис)

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
Кондей пашет постоянно.

Mikhail
Я не спорю порой кажется, что дует холодом а на самом деле просто реально делает в салоне заданную температуру...
Но я то в силах отличить 14 градусов от 25)) Когда климат пашет нормально в катаюсь в футболке, а когда отказывается я в куртке мёрзну)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дождись холодов реальных Smile Я тоже думал чо это какая то хрень нездоровая,а как стало реально холодно так и задуло тепло-тепло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te
как не почитаю тебя, вечно что-то чинишь, чего-то не хватает и тд... какая-то машина раздолбайка попалась))) бедняга Embarassed

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тута половина форума таких неудач Cool Я думаю из за того что по дешевле все хотят купить Cool

Вот только Леше повезло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Леше? ху из?)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex 505,он у меня сегодня купил ТТху с минимальным гемором на который я сделал скидку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Да не сказал бы) взяли за 650... я бы не сказал что она сыпется... но просто есть некоторе количество вопросов которые меня волнуют ибо я пкоа не силён в механике и на самом деел ерундовые вещи меня могут пугать)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
snowwh1te
как не почитаю тебя, вечно что-то чинишь, чего-то не хватает и тд... какая-то машина раздолбайка попалась))) бедняга Embarassed


И не говори. Но я был готов к этому. Уже 80 кусков вбухал.

А осталось дочинить климат. Починить халдекс. Ну и дальше тюнинг))) урааа... Как чо-нить затюню , так поеду на встречу. А пока на раздолбайке стыдно. Зато в салоне всё красиво и мотор чистый не заюзаный).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Филипп писал(а):
Kamilka
Да не сказал бы) взяли за 650... я бы не сказал что она сыпется... но просто есть некоторе количество вопросов которые меня волнуют ибо я пкоа не силён в механике и на самом деел ерундовые вещи меня могут пугать)))


Я тоже думал , что у меня ерундовые вещи. А потом почитай историю моей ТТхи.

Климат= моторчик 5000р (его бля вообще не было сцуки). Голова 3000 ~~ . Ещё моторчик 5000.
Работа 5000р.

Прогорел сильфон и труба которая прям от турбины отходит:
7000 р.

Тупил стеклоподъёмник 1500 р.

Замки оба : левый и правый по 5000 рублей , так как из-за них сигналку не поставишь.

Турботаймер с установкой ( и убиранием сильного гемора от старого владельца) 10000 рублей.

Не закрытый каким-то мудаком бензанасос и отломанный пластиковый разъём 5000 рублей.

В общем чем глубже залезешь, тем больше косяков.

ТТшка 2000 года. У меня такое ощущение, что я уже пол машины изучил и знаю где что и как сломаться может и чем лечить Smile)) Только руки не из того места растут, поэтому в Турбомоторс и катаюсь, где мне всё классно делают. Так что я доволен результатом и самое главное бережным процессом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"климат-контроль" - "дарагой, ну падумай сам - как ТЫ - можешь контролировать КЛИМАТ?" ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FESSALONIKA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая же фигня - часто дует холодный воздух, а последний раз когда ездила - случайно поставила режим econ. и задул теплый ))

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блин- все из разряда- "как правильно заводить машину ?" ROFL
кошмар реально Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116 у тебя наверное фамилия ээээ - ПоташЕв ? Или Друзь ?
хуже всего когда чето там человек знает, и при этом думает что он гений и стебствует.
учись у других ребят форума - тут наверняка многие знают побольше тебя, только так себя не ведут.
Ты давно ли сам не мог попасть пальцем в 2 кнопки климата ? чтобы посмотреть температуру движка ? (кажется на прошлой неделе)
судя по всему раз тема ушла - так и не попал.
Тебе четверо кажется объясняли "как". И никто слова не сказал, не стебался.
и не ты ли решил купить градусник чтобы мерить температуру "мегаточно" - это из какого там разряда по твоей характеристике ?
Тут люди которые хотят говорить и спрашивать о машине все что хотят. А если охота поржать - подумай - так ли ты божественнен, и не делал ли сам мелочей которые лично я считаю милыми, и потому никогда не стебствую. Все дружно друг другу помогают.
Нет, найдется 1 кто будет умничать и выглядеть смешно от своего бухтения.
всем пис

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена

Жаль мне вас. Были бы вы поумнее- не писали бы бред всякий из своей деревеньки

пис вам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4