FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Странный щелчёк... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уроды из этого хреного магазина продали мне не ту деталь...
А обноружелось это только когда уже поставели ее и осталось её только закрепить. Пришлось снимать и ставить назад старый шруз. Я щас приехал в магазин говорю верните деньги, они говорят ну мы детальку на склад свозим если у нас её примут тогда лаве вернём. а если нет ибо она была уже одета то можешь быть свободен. Щас жду резулбтатов если бабки не вернут пуду тумбу юму устраивать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я брал в экзисте шаровую- она оказалась не та, хотя по проге билась, так фот ее в сервисе мне начали ставить, но она не подошла, так я взял в сервисе заключение об этом и экзист ее назад принял, хотя она уже имеет следы установки.
Так что вот.

а на счет безумных последствий от езды с щелкающими шрусами- не согласен.
Ничего особенного не произойдет- максимум шлицы срежет, но это как ездить надо, чтоб их срезать там шлицов сантиметров 10... с каждой стороны вала Shocked


Последний раз редактировалось: Dima2116 (Ср Сен 30, 2009 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116 писал(а):
я брал в экзисте шаровую- она оказалась не та, хотя по проге билась, так фот ее в сервисе мне начали ставить, но она не подошла, так я взял в сервисе заключение об этом и экзист ее назад принял, хотя она уже имеет следы установки.
Так что вот.

+1. Заключение сервиса и в морду продацу. Сначала заключением, потом кулаком, если заключение не подействует! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandre
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

buger

Экзисту нельзя доверять...

Вот поэтому я и задаю вопрос (см. выше)

в электронных каталогах есть инфа по данным по модели (PR-G78, PR-G97,G98) Как разобраться какой номер заказывать?

Нужна помощь Кости... )

_________________
Audi TT 180hp front, 2004
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

buger писал(а):
Пришлось снимать и ставить назад старый шруз


если ты уже снял шрус- почему не посмотреть на нем номер?
Shocked
если номера нет- почему не взять штангенциркуль и не померить размеры, не записать их и при покупке новой з/ч не проверить их?????

Экзист в 99% привозит правильные детали, но тупо им верить нельзя.
Всегда надо все проверять, брать как минимум известных производителей и проблем не будет.

В таком случае- винить надо только себя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, бабки вернули с неохотой и без 400 рублей кароч в общей сложности я из-за этих п**оров потерял 1600 р и весь день... Гон**ны, я им за то и переплачиваю, что не умею экзистом пользоваться, а они оказывается и сами не умеют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buger
То что вернули деньги- это хорошо.
Если сам по инету в экзисте заказать не можешь-смотри, что надо делать: идешь в офис экзиста, кот ближе к тебе.
Берешь с собой СТС на авто. Садишься к манагеру и по ВИНу своего авто все заказываешь.
При этом заставь его показать тебе в программе, что заказанная тобой деталь к твоей машине подходит. Так же попроси манагера научить тебя делать заказ по интернету.
Когда заказываешь сам- ВСЕГДА СТАВЬ В ЗАКАЗЕ ГАЛКУ "ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ" и форму с данными по своей машине заполняй полностью!

В любом случае Экзист лучше, чем серые продавцы. Он крупный, его все знают- ему проблемы ни к чему. З/ ч всегда принимают назад.
Привозят часто без предоплаты.
так что вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Den
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кому-нибудь конкретно замена внутреннего шруса помогла избавится от щелчков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим спосибо за совет, так теперь и буду делать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто мне может продиагностировать и сказать, что нужно менять шрус?
Просто азазела хотел его менять, но и не поменял, а сейчас, вроде ни чего не хрустит.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ОЛЕГ ЬЬЬЬЬ
Читатель
Читатель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже при повороте с левой стороны то клацает, то тук-тук-тук.Поменяли шрусы(наружный, внутренний),опоры,подшипник,рулевую рейку перебрали. Люди помогите у кого есть ещё идеи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
225,quattro
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4