FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Встреча 25 сентября. С Тигрой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Pipa
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):

Все развожусь с женой, а ты приезжай ко мне жить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


не, ну нормально - приезжаю, а тут такое... ладно Тигрыч-то, предпосылки уж давно были (эх, жалко, не дались сфоткаться в одной кровати с Суворовым), но Наташка?! Я еще могу понять ее наличие в моей постели или машине, но почему в моих очках??? Хорошо хоть, трусы не меряли - я предусмотрительно увезла все с собой.

вудычу в очередной раз напоминаю, что развестись со мной невозможно, поскольку я незамужем.

Антоха, фотка с двумя красными тазами - мегазачетная!!! ну почему у меня нет ни одной нормальной фотки... ыыы... У Сереги я всегда получаюсь уродцем Crying or Very sad

и фигли вы как дурачки повелись на страшное кино (я вот тока в период ухаживания соглашалась), могли бы калифорникейшн второй сезон позырить. хотя такого угара как с блеванием я больше не припомню.

_________________
Головка пальца ноги
LATVERIA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааааааааааааа!!! Pipa!!!! привееееееет!!!



Pipa писал(а):
Антоха, фотка с двумя красными тазами - мегазачетная!!! ну почему у меня нет ни одной нормальной фотки... ыыы... У Сереги я всегда получаюсь уродцем


Это там где жигули и газель красные?))))) Там где Машка и Серега?))

Pipa писал(а):
могли бы калифорникейшн второй сезон позырить. хотя такого угара как с блеванием я больше не припомню.


Я в воскресение утром, пока все спали - смотре Калифорникейшн на кухне на ноуте))) как раз второй сезон. Кстати он сильно хуже первого Sad(( А ты в курсе, что сейчас по телеку идет 3-ий?

Pipa, очень жалко тебя не было ((((( откровенно говоря я скучаю!
Приезжайте в Москву)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pipa
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, жигуль с газелью. и соответственно, Машка с Серегой. Обзавииииидовалась...

я так и думала, что к моему приезду будет третий сезон. Надо тогда поискать нормальный перевод (на самом деле я была в шоке, что на первом канале с их обычным лоховским переводом блокбастеров шикарно перевели сериал, но им отцензурить пришлось много. сцены с отрыванием сисек цепями там ваще не было). Да не, он не хуже первого, просто самое начало было офигенное, так что по сравнению с блеванием все меркнет.

а чего, в Москве так же клево как у нас Crazy ? я после отпуска поеду заслуженно отдыхать в середине октября дня на четыре (блин, правда устала очень, одной рулить по таким дорогам - просто пипец, одну машину из трех нафиг разбили. и ваще ненавижу итальянский автопром), так что раньше ноября нас никуда не отпустят (спецом для Вудыча повторяю - НАС не отпустят).

_________________
Головка пальца ноги
LATVERIA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Pipa писал(а):
сцены с отрыванием сисек цепями


Помню её)))) Чарли и Марси жгут)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я и говорю, поехали отдыхать в октябре. Ок?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
новичок
новичок


Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 44
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pipa

АААААААА, Лилька, прости. Серега грешным делом показал очки, не смогла устоять. такие они крааасивущие... нацепила на себя))) Придется мне носить очки, хотя у меня зрение хорошее Smile

А вообще, жаль, что тебя не было. По-моему, неплохо отдохнули. Хотя тебе, вероятно, было теплее Cool

_________________
ТТ - лучшая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега - да я уже два дня езжу =)....жду тебя и встречаемся обсуждаем...

Мишань - спасибо за инфу по кольцу в финке - но я все равно рад туда поехать !!... а вот ты предатель =))))... Игорь мне сказал =)... посмотрю я на твой порш =))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pipa
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Pipa

А вообще, жаль, что тебя не было. По-моему, неплохо отдохнули. Хотя тебе, вероятно, было теплее Cool


ага, теплее. типа дети жгли.
я требую повторения банкета! а то тебя фиг вытащишь в последнее время. или покорми нас как-нить после работы, а? Rose мы с Серегой голодааааем...

а черно-белые тоже меряла или тока те, что на аватарке? видимо, тебе так пошлО, что Серега сподобился сдать их стекла вставить (они ж с февраля валяются).

Voodoo писал(а):
Вот я и говорю, поехали отдыхать в октябре. Ок?


тьфу, так и знала, что ты забудешь... Ну как можно настолько не интересоваться моей личной жизнью??? Я в Вену уезжаю! К мужику Wink

_________________
Головка пальца ноги
LATVERIA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
Мишань - спасибо за инфу по кольцу в финке - но я все равно рад туда поехать !!... а вот ты предатель =))))... Игорь мне сказал =)... посмотрю я на твой порш =))))))


Ахахаха,Игорян уже вложил мя ROFL Ну Порш не Порш,а то что на Тигуане месить зимнее говно приятнее чем на ТТхе,это факт Smile А Порш пасморим...Если с делами все ОК будет то почему бы и нет? Да и надоело турбо,хочу атмосферу Evil or Very Mad На кольце удобнее,ямы нет Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Dogad писал(а):
Мишань - спасибо за инфу по кольцу в финке - но я все равно рад туда поехать !!... а вот ты предатель =))))... Игорь мне сказал =)... посмотрю я на твой порш =))))))


Ахахаха,Игорян уже вложил мя ROFL Ну Порш не Порш,а то что на Тигуане месить зимнее говно приятнее чем на ТТхе,это факт Smile А Порш пасморим...Если с делами все ОК будет то почему бы и нет? Да и надоело турбо,хочу атмосферу Evil or Very Mad На кольце удобнее,ямы нет Cool


не то чтобы вложил но я спросил =) ....
и нифига не факт =)... - мне и на своей приятно =) ...

да ты со своей ямой ... то же мне... удобнее - ну держи обороты там где ямы нет, где ты ее уже проскочил и все путем будет... не мешает она особо.....

если дела пойдут ок - возьми на работу а =)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Совенок Пуговка
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pipa, voodoo, жгите есчо))) Семейные разборки)))))))))

_________________
ни одна женщина не доставит столько удовольствия, как две
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это очень тяжело на кольце делать Cool держаться выше ямы,у тебя она кстати очень высоко,плюс не только в яме дело то,взрывной подъем момента тоже не аллё Crazy Вобщем я сторонник атмо по большому счету,но по прямой кому нить надрать задницу турбо приятнее конечно Smile

А че у тя с работой? Полный швах в конторе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет не полный конечно вроде налаживается....но порш явно не светит даже если дела пойдут в ближайшее время =))... а так готов поговорить по поводу темы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну согласен что Порш дело такое Cool тяжело на него заработать Crazy Но должен же человек мечту иметь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну согласен что Порш дело такое Cool тяжело на него заработать Crazy Но должен же человек мечту иметь Smile


bimoto =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали
Извини, я не показал тебе еще черно-белые. Они офигенные!

Dogad
Я свою возьму видимо на следующей неделе. Так что пока на Лилькиной

Mikhail
Возьми 911 (963). Очень хочется его заценить Smile

Pipa
Инфу про какого-то мужика игнорирую как абсолютно нереальную и невозможную

Всем!
Думаю, что надо через 1-2 недели еще раз встречаться. Вон какая активность ROFL

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
новичок
новичок


Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 44
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pipa писал(а):
ага, теплее. типа дети жгли.
фраза дня, зачОт

вот, видишь, не зря красные показал))) может, в доме еще что починить надо, показывайте мне))))
нет, черно-белые не показывал, вероятно, в след.раз))

по поводу накормить я Сереге предлагала))
меня как раз пробило на приготовление еды, хочется именно домашней пищи)) поэтому, приезжайте, сотворю что-нибудь несложное, но, надеюсь, вкусное
Yahoo!

_________________
ТТ - лучшая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Voodoo
,я не сторонник раритетов Smile если уж брать то 997 или вообще не брать Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo + Pipa я не исключаю что я снова к вам приеду, около 7 ноября))) или когда у нас там праздники)))))
В Питер на самолете - рулит))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
Давай, давай. Вчера как раз с Пипой обсуждали, что лучше вы к нам, чем мы к вам. Так будет круче Embarassed

Натали
Давай мы сегодня к тебе в гости на ужин придем? Отличная идея!

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4