FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Дорогая-качественная музыка. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я очень озабочен этим вопросом. Дорогая музыка в ТТ. хочется выглядить летом хорошо, точнее слышатся громко и качественно, чтобы проезжая соседнии машины в стоящих машинах сробатовалло сигнализация а в пробке дрибижалли стёкла. :twisted:

Итак, моя родная bose магнитола, давно борахлит, то когда добавляешь звук становится то резко громко то резко тихо. Утром действует не очень хорошо на меня Smile ранним утром Smile

И думаю, нафиг сиди чейнджеры. А поставить сразу дорогую музыку полностью от Alpine наверное ( кстати в яндексе, где то читал чисто для ТТ пакет у них есть ), думаю поставить магнитолу хорошую, пару усилителей, сабвуфер, 4 колонки. Всё это думаю обойдется мне в 2500-2800$. Я правильно думаю? Smile Просто, чтобы было всё очень и очень качественно! Ваше мнения и может кто ставил? раскажите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Навеяло на мысли:
Сделать обзор установок в ауди в разделе Статьи. Чем и займусь завтра. Smile)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот отлично сделайте. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сонька
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
я очень озабочен этим вопросом. Дорогая музыка в ТТ. хочется выглядить летом хорошо, точнее слышатся громко и качественно, чтобы проезжая соседнии машины в стоящих машинах сробатовалло сигнализация а в пробке дрибижалли стёкла. :twisted:

Итак, моя родная bose магнитола, давно борахлит, то когда добавляешь звук становится то резко громко то резко тихо. Утром действует не очень хорошо на меня Smile ранним утром Smile

И думаю, нафиг сиди чейнджеры. А поставить сразу дорогую музыку полностью от Alpine наверное ( кстати в яндексе, где то читал чисто для ТТ пакет у них есть ), думаю поставить магнитолу хорошую, пару усилителей, сабвуфер, 4 колонки. Всё это думаю обойдется мне в 2500-2800$. Я правильно думаю? Smile Просто, чтобы было всё очень и очень качественно! Ваше мнения и может кто ставил? раскажите.


Привет! Ну, мои заморочки с музыкой ты знаешь Smile))))
Чейнджер - на фиг. Бозу - тем более. Штатную акустику - в помойку!
Альп - только голова (9835 и далее) и процессоры (если речь идет о серьёзном звуке), акустика - Саундстрим (альповская - не очень) и SPL (на мид-басы).
Вот тогда будет что-то с чем-то!

_________________
Шутка доброй не бывает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ездил сегодня в наше место хорошее, ребята заняли 1е место по недавним соревнованиям по звуку.

вообщем дискусировали мы час. и намутили мы круто всё. )) я сказал делайте так чтобы раммштайн вставлял и притом качественно вставлял.

насчитали на 87'000 рублей.
два саба, два усилка, по бакам две двойные колонки мощные Wink
голова будет альпайн 33 стоит 16 тыщ раблсов.

вот такая тема. сказали смогу на выстовке с такой музычкой поучавствовать, ну конечно же еще слегка нада будет добавить потом чего нить Smile) но вставлять буду

установка всего займет неделю :twisted:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сонька, фото установки - в студию! Smile))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигрыч устанавливает музычку Примьер, ты не попутал ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, не попутал Smile)) с тебя тоже фотки Smile))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Вот часть моей музыки:
http://www.emmanet.ru/fotos/?todo=view&fotoid=4608

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
ездил сегодня в наше место хорошее, ребята заняли 1е место по недавним соревнованиям по звуку.

вообщем дискусировали мы час. и намутили мы круто всё. )) я сказал делайте так чтобы раммштайн вставлял и притом качественно вставлял.

насчитали на 87'000 рублей.
два саба, два усилка, по бакам две двойные колонки мощные Wink
голова будет альпайн 33 стоит 16 тыщ раблсов.

вот такая тема. сказали смогу на выстовке с такой музычкой поучавствовать, ну конечно же еще слегка нада будет добавить потом чего нить Smile) но вставлять буду

установка всего займет неделю :twisted:


В какую студию ездил?
Я кстати тоже в соевнованиях по автозвуку учавствую и иногда не плохо Smile

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он в Уфе Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Он в Уфе Smile


Я знаю, я сам там родился и многих там знаю. Smile

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ночью ездил на монумент, потом возвращаюсь домой - вижу впереди в темноте что то несется маленькой низенькое.думаю неужто оно Shocked Cool догоняю точно серебристая тт !!! :twisted:
погонялись с ним неплохо Smile правда там кваттра...

так, что АкваГен, мы тебя помним Smile приезжай скорее. ждем с нетерпением.

посмотри пм. отослал тебе # мобилы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и ночью езжая подумал, что не очень всё таки удобно ездить с затанированным лобовым и боковыми :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже надумал музыку поменять! Поехал в Планету Аудио долго разговаривали, слушали, рассматривали! В конце концов остановились на этом:

голове alpine cda-9855r
акустика Oz Audio Oz matrix 130 cs
Два саба Oz Audio Vector3 V12.3-4
усилки powerbass xa 485 и powerbass xa 900d
проц. alpine pxa-h701

правда придется распрощаться с задними сиденьями! ROFL
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
Тоже надумал музыку поменять! Поехал в Планету Аудио долго разговаривали, слушали, рассматривали! В конце концов остановились на этом:

голове alpine cda-9855r
акустика Oz Audio Oz matrix 130 cs
Два саба Oz Audio Vector3 V12.3-4
усилки powerbass xa 485 и powerbass xa 900d
проц. alpine pxa-h701

правда придется распрощаться с задними сиденьями! ROFL


Привет!
Развели тебя по полной!!!!!!!!!!!!
Акустика фигня!
Уси - полная фигня!
Проц - оч. хорош, только нафиг он тебе, в alpine cda-9855r встроен свой отличный проц, которого тебе хватит за глаза!!!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо AquaGen! Я собираюсь еще в пару мест съездить!
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen посоветуй какую голову ставить?
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
AquaGen посоветуй какую голову ставить?

Можно и этот Альп поставить, хороший аппарат или Alpine cda-9853r, почти тоже, что и 9855, но чуть дешевле или
Blaupunkt Bremen MP74 http://www.car-music.ru/articles-respond-cd/0035-35/index.shtml

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):

голове alpine cda-9855r
акустика Oz Audio Oz matrix 130 cs
Два саба Oz Audio Vector3 V12.3-4
усилки powerbass xa 485 и powerbass xa 900d
проц. alpine pxa-h701

С алпайном согласен, а вот Oz Audio и powerbass слушал - имхо не фонтан Sad Но всегда надо оговаривать сумму - например, все оборудование не дороже 3к$, работа не в счет. А то так можно предложить РАЗНЫЕ варианты Wink

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4