FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 как определить, рейка или шланги? течет... мк1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в общем сервис подписывает замену рул. рейки, но не точно,говорят возможно вал надо менять... ситуация в том, что жидкость гура уходит, но уходит странно т.е. неравномерно... например, можно 2-3 дня ездить и уровень будет на том же месте, а утром на 4й день к примеру жидкости в бачке может вообще не оказаться... просто не оч. хочется менять рейку, да и гур пока не гудит т.к. стараюсь за уровнем следить и доливать...
кто может что дельного подсказать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотреть надо откуда жидкость гонит, у меня фитинг на шланге потёк, всё обошлось заменой шланга Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только сегодня вернулся. Починили рулевую рейку. Направили туда из Турбомоторса. Пока всё в поряде. И не забудь, что после установки новой или ремонта необходимо сход-развал выставлять.
Их сайт www.synservice.ru
тел 507-50-21

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а как починили, во сколько обошлось расскажи или ссыль,если тема есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы нет. Само пе себе место конечно жёсткое.
Находится в жопе у мкада.
Да и обстановка внутри тоже не похожа на крутой сервис.

Однако сделали всё отлично.
Ремонт рейки 7500. Снять-поставить 3500.
Жидкость 350 рублей. Потом сделали промывку (у меня засорены шланги были и ещё что-то там) С работой и жидкостью 2000 рублей.

После снятия рейки рекомендуется сделать сход-развал передний. Сделали нормально. 1500 рублей.

А так я рассчитывал на 10 тысяч, так в начале говорили по телефону, а уехал заплатив 15.

Но зато всё отлично сделано и с гарантией 6 месяцев.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя есть уверенность что через 6 месяцев рейка у тебя снова не потечёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто у меня есть вариант поставить хорошую немецкую новую рейку с работой и жидкостью и промывкой за 17000т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ставь новую. У меня проблема то ли в сальнике то ли в пыльнике была не помню. Да и пофигу ) Главное всё теперь в поряде.
17000 это тебе так кажется. На самом деле уверен тебе больше накрутят.
В Турбомоторсе мне за 17 предлагали новую с установкой. А я сэкономить поехал)))

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я возле Киевского вокзала делал техцентр "Гидромастер" по моему, чинил трубку высокого давления от насоса ГУРа до рейки, как вариант можешь туда сгонять. Я работой их остался доволен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4