FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ну вообщем так Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проводки - ну имеется в виду шнурок диагностический - да вроде есть место в Питере...можно купить....

но все равно кидай...будет полезно очень!, буду благодарен !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

немогу найти финальный график...Sad нашёл в процесе настройки 430Нм и 319 сил...а как вставить фаил ПДФ?

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
проводки - ну имеется в виду шнурок диагностический - да вроде есть место в Питере...можно купить....

но все равно кидай...будет полезно очень!, буду благодарен !


http://fanta.org.ua/ это страничка парня,в киеве торгует хнурками и прогами...хобби у него такоеSmile....если есть вопросы я его лично знаю...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм... ок спасибо ! ..на днях заеду посмотрю у нас чего и как а птом уже к нему тогда напишу ...
спасибо.



пдф - как обыкновенную фотку выкладывай
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да что то невыкладываеться....Sad

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Prorab ну и как в эксплуатации себя показала? кроме того что турба греется есть какие нюансы?

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX-Hot-Wheels писал(а):
Prorab ну и как в эксплуатации себя показала? кроме того что турба греется есть какие нюансы?


Smile есть ...вчера начал померать штатный бензонасос...на оборотах более 5600 недокачиввает..кстати оттудава и некий перегрев турбины...начал заморачиваться более производительным насосом...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ухты, штатный бензонасос значит не первый на замену...
собираюсь свою моноприводную 180сил немного пошустре сделать. хочу в 5 секунд до сотни выложиться. для этого снимаю всё лишнее (снижение веса) и хочу 300+ коней.
сейчас вот пробовал без кондиционера кататься. пока только отключив его, но если надо - сниму и его - всё таки 11кг веса (где то проскакивала такая цифра). музыки нет, задних сидений, обшивок, запаски, домкрата и т.д.
хочу по мелочи кое что до ума довести (датчики там всякие) +тормозульки чуть получше, +подвеску, +ковку полегче. и потом за двиг возьмусь. но скорее всего это уже в осень выльется, так что может на зиму оставлю затею или до весны.

а pdf не выложишь, это вроде не совсем "картиночный" формат Smile

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

b0riss писал(а):
ухты, штатный бензонасос значит не первый на замену...
собираюсь свою моноприводную 180сил немного пошустре сделать. хочу в 5 секунд до сотни выложиться. для этого снимаю всё лишнее (снижение веса) и хочу 300+ коней.
сейчас вот пробовал без кондиционера кататься. пока только отключив его, но если надо - сниму и его - всё таки 11кг веса (где то проскакивала такая цифра). музыки нет, задних сидений, обшивок, запаски, домкрата и т.д.
хочу по мелочи кое что до ума довести (датчики там всякие) +тормозульки чуть получше, +подвеску, +ковку полегче. и потом за двиг возьмусь. но скорее всего это уже в осень выльется, так что может на зиму оставлю затею или до весны.

а pdf не выложишь, это вроде не совсем "картиночный" формат Smile


Болгарка тебе в руки, кстати это один из способов сделать машину быстрей, можно не увеличивать мощность, а уменьшать вес автомобиля.
А не будет тебе легче купить изначально помощней машину?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):

Болгарка тебе в руки, кстати это один из способов сделать машину быстрей, можно не увеличивать мощность, а уменьшать вес автомобиля.
А не будет тебе легче купить изначально помощней машину?


как только отменят транспортный налог, тогда рассмотрю вариант покупки ZR1. просто не хочу государству лишнего платить из идейных соображений. ТТ была на транзитах, но подняли штраф за просроченные тр.номера и поэтому пришлось поставить на учёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

b0riss писал(а):
ajiellika писал(а):

Болгарка тебе в руки, кстати это один из способов сделать машину быстрей, можно не увеличивать мощность, а уменьшать вес автомобиля.
А не будет тебе легче купить изначально помощней машину?


как только отменят транспортный налог, тогда рассмотрю вариант покупки ZR1. просто не хочу государству лишнего платить из идейных соображений. ТТ была на транзитах, но подняли штраф за просроченные тр.номера и поэтому пришлось поставить на учёт.


мля, ты хочешь в машину ввалить бабки и при этом ради экономии не ставил тачку на учет что бы сэкономить за 1 ГОД 8 тыс рублей.
JESTER

А если бы транспортный налог включили в бенз ты что не заправлялся бы тогда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не ради экономии!!!
например я не подаю беднякам, которые ходят по метро и тусуются возле вокзалов и на улицах. понятно что дело тут не в экономии 10 рублей.
а вот включение тр.налога в цену бензина поддерживаю обеими руками. например куплю себе корвета на 500+ лошадок и получается налог больше 100 тысяч на него (конечно зависит от региона и ставки), а если я на нём выезжать буду раз 20 в году? (это вполне реально, т.к. машина будет явно не для повседневного использования). в общем как то так. если бы дороги были хорошими, то я хотя бы видел куда идёт мой тр. налог и уверен, что позиция была бы другой. считайте это вопросом религии.

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4