FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос о фарах и страховом случае. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999 писал(а):
Если хочешь я тебе их разобью даже ))))))) По 1000р штука


а я сделаю это бесплатно, и с удовольствием Cool

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kasten
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 97
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1241
Откуда: Moscow city (Yasenevo)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вumaxa
8926 38 48 390 звони если еще интересно

_________________
Отсечка - это оргазм мотора

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra,
Ой какой аттракцион невиданной щедрости ))) Молодец, Антошка!...

upd: Статус исправь лучше, бесплатно и с удовольствием!


Последний раз редактировалось: Bumaxa (Сб Сен 12, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999, Kasten,
И вам не хворать! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В минувшую пятницу я записался на осмотр машины в страховой. Зацепив с собой молоток, отвёртку и ножичек я пересёкся с Manus'ом, чтобы как следует коцануть многострадальные фары )))

И что вы думаете?? У нас так и не получилось их разбить, я даже представить не мог, что пластик у фар настолько прочный ))) Коцали-коцали, но результатом стала только псевдо-царапина.

Забили на вандализм и поехали в страховую. Осмотр свёлся к фотографированию мох трещинок на фарах, хлопцы, которые осматривали машину сразу сказали: «некондиция». Обрадовался я, что не расколотили мы с Манусом фары до конца ))) Затем мне дали список СТО, буду завтра обзванивать и выбирать более удобный.

Но чувствую, самое интересное ещё впереди. У меня комплектация S-Line, а это значит, что помимо всего прочего, фары у меня не чёрные, а серые. Т.е. по ВИН'у они так и пробиваются, как серые.

Ради интереса, пробил в Экзисте стоимость этих фар. 45000 р. (!!!) за ОДНУ штуку. Это ппц, товарищи!! Обычные чёрные фары стоят ~ на 10000-15000 р. дешевле (если не ошибаюсь). Мне интересно, прозреет ли страховая от стоимости фонарей S-line и будет ли пытаться впарить мне обычные чёрные фары?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возьми деньгами как за с-лайн
вставишь тайваньские новомодные
разницу проставшь всем тут отписавшимся Cool

вообще идея покоцать фары бредовая - любой гаишнег или эксперт сразу усомнится - а где коцки на бампере? если с 1 фарой вопроса не будет то на 2 фары и с нетронутым бампером будет конкретный вопрос.
я гайцу давал 500 и он дописал (у меня царапина крыла была) - "множественные повреждения от гравия из-под едущего грузовика"
ну я и бамперок обновил.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот фиг знает, на счёт бредовости идеи... В моей страховой по КАСКО неограниченное количество обращений на замену оптики, зеркал и стёкол БЕЗ справок из ГИБДД или ОВД. Поэтому меня изначально не радовала идея отбашлять ещё и гайцам, если можно заменить фонари на халяву. Гаишники были бы (и остаются) запасным вариантом, если страховая «полезет в зал...у». Вот уж тогда страховщики мне и бампер и капот обновят в довесок )))

Брать баблом не хочу принципиально, лентяй просто. Искать «где подешевле» и ещё и срубить $ на разнице — банально впадлу. Пусть сами всё закажут и сделают. Главное, чтобы S-line )))

Тайваньские новомодные рассматривал-рассматривал и пришёл к выводу, что на 100% original круче copy )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, ну если штука зелени (а то и две) - впадлу
тогда но комментс ROFL в экзисте заказал и сам вставил или в нивюсе каком-нибудь.

мильярдеры

когда страховая полезет, гиббоны уже не помогут

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4