FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам Bil PSS 9 на передний привод Мк1 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
-Sheff-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Немцы напутали, прислали мне сначала на передний привод кит вместо кваки.. Менять/отсылать обратно гиморрой был ибо 3 месяца в гараже запечатанное лежало, поэтому принято решение его попросту продать...
Соббсна: Бильштайн ПСС9/10 Б12, винты, для переднеприводной модификации Мк1, пробег 0км, 35 000 рублей.
Цена каталожная 1250 ЕВро
+7-916-шесть-семь-семь-67-83

_________________
ADM best : 1,57,864

Последний раз редактировалось: -Sheff- (Пн Фев 15, 2010 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Sheff-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так до сих пор и лежит, протер тряпочкой упаковку,
для влюбленных в свой автомобиль, в честь дня св. валентина
25 000 рублей![/u]

_________________
ADM best : 1,57,864
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мэн,окстись Cool 25р очень дешево для этой подвески,тем более ниразу не поставленной даже...Я конечно не сторонник тоже гнуть прайсы,но эта цена аж шок у меня вызывает...

Почему еще никто не купил?!!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

потому что она на МК1, была бы на мк2, она бы у меня уже на машине стояла)

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Почему еще никто не купил?!!!!

Мишь а расскажи,что она даст?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

регулировку клиренса как минимум.

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вваливать будешь так что пассажирам памперсы надо раздавать будет Cool Rolling Eyes Ты никогда не ездил на хорошей подвеске?
Очень и очень плохо Майкл! Если у тя передний привод покупай не раздумывая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регулировка клиренса это ничто по сравнению с тем как на ней можно будет вваливать,клиренс можно и на китайском шлаке регулировать,только толку нету Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Мк1 Моно, но я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду вваливать Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты быстро вообще ездишь? А когда допустим дорога становится плохой и ты чувствуешь что со скоростью перебрал в повороте и тебя начинает на рельефе переставлять, волосы шевелятся на затылке? ROFL

Вот перестанут шевелится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gaechka
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1071
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Clapping объяснение про волосы на затылке на 5+!

_________________
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gaechka писал(а):
Mikhail
Clapping объяснение про волосы на затылке на 5+!


Ну я чтоб доходчиво Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

летом быстро,зимой нет.

когда дорога становится плохой я начинаю материться в голос...

переставляет только зимой при +5... имхо резина...
летом такого не замечал...

незнаю в тему или нет, могу сча нелепость сморозить, но у меня подвеска не "переделанная" у меня пред. хозяин при "отзыве" только есп добавил и всё.

п.с. перед входом в поворот я всегда торможу, независимо от качества дороги... а на выходе даю газу... и что б волосы шевелились... да нет небыло такого, может я не настолько быстро езжю.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DJIN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сам езжу на Псс9 на кваке мк1. ощущения не передаваемые. жесткость, собранность и отзывчивоть - на высшем уровне. на мкаде за 200км\ч в шашки без капли не уверенности. всем советую. цена - смешная.

_________________
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну может быть не быстро...Насчет перед поворотом полностью согласен,все проблемы со скоростью надо решать ДО поворота Cool просто повороты бывают разные Smile

DJIN правильно все описал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
просто повороты бывают разные

Это-да.Но если прокладка между рулём и сиденьем криворукая, то никакие бильштайн не спасут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могут спасти Cool я вот при возвращении из Москвы после установки АСТ ехал в такой эйфории что на 200км.ч. на Тосненской обьездной взлетел на волне ROFL не уверен что на стоке приземлился бы без происшествий,видишь запомнил как надолго ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Налетай у кого недоприводные, подвеска супер и реально даром!!! Clapping
п.с. Я когда после подушатанной АСТ сток воткнул Bad сразу всё понял Shocked , как будта на таз сел ёмаё Crazy
Через месяц Ковальчук её отребилдит Wink и вот тогда всё будет суперрр!!! Yahoo! auto1

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, из под меня только ребилд спасет ситуацию Cool такую подвеску не ставят чтоб в булочную ездить ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пох Crazy на ней даж в булочную, какую нибудь дальнюю, не обломно прохватить. auto1
п.с. кто устриц не пробовал, тому оч.трудно на пальцах объяснить их вкус ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4