FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подсветка салона и фар Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжай, все покажу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тойота Селика Т23. Подсветка дверей и ног. Возможность отключить с кнопок в салоне. Одна треть яркости.

Image
Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergett34
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 624
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky
далековато мне до тебя ехать,чтобы посмотреть Sad скинь фото если есть куда именно поставил кнопку и как она выглядит они же разные бывают плиз Embarassed

_________________
AUDI TT Quattro 225hp 2003г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КириLL, позвони мне! Я купил фиолетовую ленту! Можем начать делать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аффтор мне надо гдето 120 см красной ленты на задний бампер приделать, что бы как дополнительный стоп сигнал работало, место там как раз есть , т.е. врезать не надо, тока закрепить и протянуть провода ну и подсоединить , скока стоить будет? лента + работа

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ответил в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Закончили еще одну ТТшку. Делали белую подсветку дверей + подсветку ручек открывания дверей. Фотки на следующей неделе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

типа так?
http://audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=150824&d=1252970984

а подсветку колес? http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=153195&d=1254473507
грамотно, что не синий или красный колхозный.

без обид. но в массе, что я вижу в работах - полный калхос.

здесь явное расхождение цвета приборки и подсветки
Image

здесь гирлянда больше самой машины
Image

для оценки "как было бы интересно" - посмотри как габариты сзади организованы у хаммера.

тут вообще калхозище - ауди характеризуется выверенными геометрическими формами и линиями. ну и где тут линия, форма или что-то приличное? бесформенные куски света.
Image

я с удовольствием посмотрю на то, что сделано с очередной ТТ.

суммирую, то что сказал (тут гдей-то пейсал ужо):
классный тюнинг - это когда его не видно. а он есть.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрицательное мнение - тоже мнение. Прежде чем называть чью то работу колхозом - сделай что то свое, что ты считаешь НЕ колхозом. Или вообще сделай хоть что нибудь!

по поваоду расхождения цвета - машина сделана для промоушена. Еще многое там предстоит сделать.

По поводу бесформенных кусков света - когда куплю нормальный фотик = сразу сфоткаю как это на самом деле.

Классный тюнинг - это замена мозга, бензонасоса, пайпингов, форсунок, впускного коллектора, выпуса, турбин интеркулера, установка топливного контроллера и это ДЛЯ НАЧАЛА!!!! Затем - строкер кит, злые валы, полировка и расточка бошки, установка маслокулеров, впрыска воды и СУХОЙ закиси, установка впрыска метанола на интеркулер, установка регулируемых рычагов, а еще лучше поставить дорогущую многорычажную подвеску, а не бональный макферсон, который стоит у вас сейчас. Этим можно продолжить... Его не видно, А ОН, СЦУКО, ЕСТЬ!!!!!А то, что вы тут пытаетесь выжать из своих машин - жалкая попытка оживить задушеный электроникой мотор.

Здесь мы говорим о стайлинге автомобиля, его индивидуализации! Люди ставят такие подсветки, клеят винил и прочее, для того чтобы не быть тем бараном, который плетется в стаде таких же баранов! Они хотят быть единственными, а не одними ИЗ!

Так что, если лично ТЕБЕ что то не нравится - пройди мимо, и не трать свое драгоценнейшее время на тех, кто заплатил не малые деньги, получил то, за что заплатил, и остался довольным результатом!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"ауди характеризуется выверенными геометрическими формами и линиями. ну и где тут линия, форма или что-то приличное? бесформенные куски света. "

У вас у половины клуба дверные замки сломаны, а ты мне тут травишь про формы и линии?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Классный тюнинг - это замена мозга, бензонасоса, пайпингов, форсунок, впускного коллектора, выпуса, турбин интеркулера, установка топливного контроллера и это ДЛЯ НАЧАЛА!!!! Затем - строкер кит, злые валы, полировка и расточка бошки, установка маслокулеров, впрыска воды и СУХОЙ закиси, установка впрыска метанола на интеркулер, установка регулируемых рычагов, а еще лучше поставить дорогущую многорычажную подвеску, а не бональный макферсон, который стоит у вас сейчас. Этим можно продолжить... Его не видно, А ОН, СЦУКО, ЕСТЬ!!!!!А то, что вы тут пытаетесь выжать из своих машин - жалкая попытка оживить задушеный электроникой мотор.


это работает только в Миннесоте, Неваде и Дмитровском полигоне.
Оставшиеся 99% времени я стою в пробке. 12кмч средняя скорость движения в Москве. Зачем тут строкеры и закиси - чтобы влепить в анус впередистоящей машине?
я ведь говорил о тюнинге в целом, стайлинг это его составная часть.
Алена поднимала вопрос о квадратике подсветки на землю - это грамотно, потому что этого "стайлинга" не видно, а он есть.

Для сравнения, почитай ауди-клуб о подсветке дверей - как только красные ручки дверей у всех сразу ассоциации с калхозом. белые все приняли.

Обижаться глупо - если бы я обижался на каждого клиента вместо того, чтобы самосовершенствоваться, я бы обанкротился уже.
По стайлингу я тебе дело говорю. но можешь набычиться и продолжать творить калхоз вместо шедевров. например, в новой бмв7 салонная подсветка меняет оттенок в зависимости от наружного освещения. вот куда смотреть надо, например, чтобы быть потом зе бест.

Цитата:
У вас у половины клуба дверные замки сломаны, а ты мне тут травишь про формы и линии?????


это я вообще не понял к чему? как 5рублевого размера дверной замок влияет на концепцию кузова в 4 метра? неудачно подобранный цвет и контур света напротив может испортить.
но опять же - нравится - делай. главное, чтоб платили.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky

Поменьше агрессии, дружище...

Видел "куски света" сегодня вживую... ну как бы фотик у тебя и так нормальный Smile куски света налицо Smile не нра... ИМХО

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что так до красного доипались... штатная подсветка красная и мне она больше всего нравитцо. и почему не быть дополнительной такой же...? давайте все поставим одинаковую голубую мы же гей кар!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это работает только в Миннесоте, Неваде и Дмитровском полигоне.
Оставшиеся 99% времени я стою в пробке. 12кмч средняя скорость движения в Москве. Зачем тут строкеры и закиси - чтобы влепить в анус впередистоящей машине?

Ты говорил про "тюнинг", я тебе и написал ЧТО такое - тюнинг!

Цитата:
я ведь говорил о тюнинге в целом, стайлинг это его составная часть.
Алена поднимала вопрос о квадратике подсветки на землю - это грамотно, потому что этого "стайлинга" не видно, а он есть.


Это уже совсем не стайлинг, а обычная модификация. Это тоже самое что поставить насадку на глушитель и думать что это круто выглядит!

Цитата:
Для сравнения, почитай ауди-клуб о подсветке дверей - как только красные ручки дверей у всех сразу ассоциации с калхозом. белые все приняли.

Это уже вопросы вкуса клиента

Цитата:
Обижаться глупо - если бы я обижался на каждого клиента вместо того, чтобы самосовершенствоваться, я бы обанкротился уже.
По стайлингу я тебе дело говорю. но можешь набычиться и продолжать творить калхоз вместо шедевров.


Да я тебе спокойно пытаюсь обьяснить свою точку зрения! Больно надо еще нервы на тебя тратить )))

Цитата:
У вас у половины клуба дверные замки сломаны, а ты мне тут травишь про формы и линии?????


это я вообще не понял к чему? как 5рублевого размера дверной замок влияет на концепцию кузова в 4 метра? неудачно подобранный цвет и контур света напротив может испортить.
но опять же - нравится - делай. главное, чтоб платили.[/quote]

Это я о том, что расссуждать о правильности форм и концепции линий имеет смысл, когда в твоей машине ВСЕ работает....


Я тебе могу сразу сказать, что это спор ни о чем! Пока ты будешь на право и налево говорить о том, что это все калхосс и нифига не красиво, люди будут приезжать и ставить эти подсветки. И самое главное - Они останутся довольны результатом и скажут спасибо.
Поэтому еще раз предложу тебе не тратить свое время, пытаясь дескредитировать мою работу.
Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дискредитировать?
а. ну ладно.













ROFL ROFL ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4