FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подсветка салона и фар Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря вы на самом деле про колхоз говорите. Вся проводка сделана по всем правилам, вещ\зде где надо есть влаго и брызго-защита, все расчитано на долговременную и отказоустойчивую работу.

Колхоз это когда аккумулятор веревкой примотан, и фары на скотче держатся. А здесь все спрятано, проводка вся красиво сделана.

Алена, на сколько я помню - тебя саму заинтересовала идея подсветки под двери, с точки зрения удобства. Если тебе не нравится красный, представь что там тот цвет, который тебе по душе.

Поверь в живую это не только удобно, но еще и красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116 писал(а):
xaxaxa писал(а):


а у меня фотки не видны.




я тож ничего не вижу Crying or Very sad
запостите фотки как-нить так, чтоб было видно- как в еачале поста штоль


Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky
Так никто и не говорит, что сама работа выполнена колхозно, колхозно просто это выглядит, как завершённый проект.... Просто на мой взгляд, здесь явно с чем-то перебор, то ли слишком яркий свет, то ли сам цвет, то ли полоска очень длинная, то ли место либо ещё чего-то.... Инстинктивно, смотря на эти картинки, у меня происходят ассоциации с концом 90-х, когда все старались в любое ведро сделать "неоновую" подсвекту днища, красные брызговики, наклейку СРАКЕР, да побольше, и глушитель, чтоб наверняка СПОРТ был и ф город, покарять просторы..... Это никак не камень в Ваш огород, это просто мои личные ассоциации. А что касается подсветки пола в общем, то это действительно хорошая и полезная вещь, просто идея реализована не совсем корректно... Вот, на мой взгляд близко похожее к "правде"
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky ты верно помнишь, но
меня интересовала не такая подсветка - мальчиков и ДПС цеплять, а квадратик в двери, 3х3, чтобы видно было куда я ногой становлюсь выходя из машины.
это вещи разные.
Про колхоз - я имела ввиду вкус, а не качество работ. Согласна, что времени потрачено достаточно, старание приложение без сомнения, и может быть все сделано из мега материалов. Имела ввиду другое. Вспомним недавние презенты мадам Кадышевой (поет тетька в группе "Золотое кольцо") в сети интернет - "мой аппартемент" - с видами ее квартиры. Вот там мега дорогие материалы, качество работ - а результат ? Цвета, сочетание и пр. - печальны.
Я еще раз говорю - оцениваю это как человек имеющий худ. образование и, надеюсь, вкус.
Без обид только пожалуйста. Wink

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, фотографии не передают реального света и красоты. На фотках даже я бы сказал что калхоз и так себе.

Как всё дотюню увидимся на смотровой. Там зацените Smile)) и можете мне лично сказать, что я калхозник.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te м.б. ты и прав Wink

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за фото, теперь видно.

вопрос к мастеру, сколько будет стоить сделать подсветку в ноги с кнопки?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подсветка в дверях сделана качественно и смотриться достойно... моя оценка 5+ Smile

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BoTT писал(а):
FireSky
Так никто и не говорит, что сама работа выполнена колхозно, колхозно просто это выглядит, как завершённый проект.... Просто на мой взгляд, здесь явно с чем-то перебор, то ли слишком яркий свет, то ли сам цвет, то ли полоска очень длинная, то ли место либо ещё чего-то.... Инстинктивно, смотря на эти картинки, у меня происходят ассоциации с концом 90-х, когда все старались в любое ведро сделать "неоновую" подсвекту днища, красные брызговики, наклейку СРАКЕР, да побольше, и глушитель, чтоб наверняка СПОРТ был и ф город, покарять просторы..... Это никак не камень в Ваш огород, это просто мои личные ассоциации. А что касается подсветки пола в общем, то это действительно хорошая и полезная вещь, просто идея реализована не совсем корректно... Вот, на мой взгляд близко похожее к "правде"


Цвет и количество выбираются владельцем авто, это естественно! Другое дело, что каждый хочет сделать свой авто уникальным и старается как может. Сегодня видел гр-на КИРИЛЛа с его винилом. Все говорят что - говно и колхоз, а мне понравилось. Человек тратил силы и деньги (не малые деньги) чтобы авто притягивал взгляды. ТТ в стоке выглядит красиво, однако если приложить немного сил и денег, он будет в корне отличаться от себе подобных и станет УНИКАЛЬНЫМ авто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
FireSky ты верно помнишь, но
меня интересовала не такая подсветка - мальчиков и ДПС цеплять, а квадратик в двери, 3х3, чтобы видно было куда я ногой становлюсь выходя из машины.
это вещи разные.
Про колхоз - я имела ввиду вкус, а не качество работ. Согласна, что времени потрачено достаточно, старание приложение без сомнения, и может быть все сделано из мега материалов. Имела ввиду другое. Вспомним недавние презенты мадам Кадышевой (поет тетька в группе "Золотое кольцо") в сети интернет - "мой аппартемент" - с видами ее квартиры. Вот там мега дорогие материалы, качество работ - а результат ? Цвета, сочетание и пр. - печальны.
Я еще раз говорю - оцениваю это как человек имеющий худ. образование и, надеюсь, вкус.
Без обид только пожалуйста. Wink


Посмотри сколько людей вокруг "круто" одеваются и считают себя стильными людьми. То ли дело тот же Роман Белоснежный (первый кролик) - человек, профессия которого напрямую связана с модой и стилем, а как следствие - вкусом! Стал бы он ездить на машине с таким "колхозом"??????

Никто не обижается, просто я не могу понять на каком основании Вы упрекаете в колхозности то, чего в живую не видели??? Даже если Вам в итоге не понравится - не стоит называть это "колхозом". Лучше включите фантазию, и подскажите форумчанам как сделать лучше, красивее и гармоничнее, основываясь на своем худ. образовании и вкусе!!!

Квадратик 3х3 тоже можно сделать =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
спасибо за фото, теперь видно.

вопрос к мастеру, сколько будет стоить сделать подсветку в ноги с кнопки?


Ответил в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующий - КириLL. Будет установлена фиолетовая подсветка в двери, и возможно в ноги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне нравится. думал о таком давно. машина правда и так уже как елка (если кто не любитель этого нех обсирать других колхозами Evil or Very Mad , и да именно цеплять девочек тоже помогает Crazy . если это не для вас нех в такие темы нос сувать.) может вас и прет тт гжелью расписать Bad это ваше дело!
одобряю 5+
Good кстати она всегда горит или при открытии двери вкл???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит отдельный тампер на открытие. Кстати к нему же подключили сломаные замки. Стекла теперь опускаются как надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра буду делать подсветку на селику 23. Фотки вечером.

В планах подсветка в двери и в ноги водителя и пассажира. Будут ставиться кнопки отключения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadiiib
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 160
Откуда: MosVegas

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прикольная ЁлКА получилась Smile)) только надо чтобы подсветка играла цветами а так однотонно Smile ну в цвет если только в тон Smile

вот на самом деле про подсветку фар чего-то не понял Sad чего там да как Smile)

а вот моя Ёлка:
Image
Image

а у меня была подсветка фар:

Image



но как-то раз увидав на пару гаш тачках и ещё жена по голове настучав сказала что за колхоз решили убрать Smile)) есть варианты от RS диоды впихивать Smile)
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
sergett34
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 624
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky
если не секрет где взял тампер и куда его поставил???плиз Embarassed

_________________
AUDI TT Quattro 225hp 2003г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vadiiib писал(а):

но как-то раз увидав на пару гаш тачках и ещё жена по голове настучав сказала что за колхоз решили убрать Smile)) есть варианты от RS диоды впихивать Smile)
Image


надо сказать, тебе повезло с женой. у нее есть вкус. она вовремя тебя остановила с ара-стайлингом.

и кстати, белая подсветка фар выглядит получше, чем у ауди.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FireSky
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergett34 писал(а):
FireSky
если не секрет где взял тампер и куда его поставил???плиз Embarassed


Тампер купил в автомагазине за 150 рублей. С резиновой оболочкой, все герметично. поставил на дверь, чуть ниже замков и немного под углом. Двери закрываться не мешает.

к нему же можно подсоединить сам замок двери. Тогда замок станет корректно работать, стеклышки открываются как надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergett34
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 624
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FireSky
а фотки есть?меня именно интересует подключение замка Smile

_________________
AUDI TT Quattro 225hp 2003г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4