FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Избитый вопрос,но все-же... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас русский "тигуан" проходит такой же "рестайлинг" ))))

такую ерунду (хотел другое слово поставить, но сдержался) пишите!
А потом в поиске выдется сплошной флейм.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kasten
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 97
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1241
Откуда: Moscow city (Yasenevo)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka, я не могу успокоиться с этого момента )))
Kamilka писал(а):
Kasten
читаем все вместе и вслух Smile
http://tt.mania.ru/TT_coupe18_132.pdf

чорт, щас найду что нада


а тут еще рестайлинг ROFL

_________________
Отсечка - это оргазм мотора

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вы даете Smile человек сам научился за 5 минут Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за обучение,лучше по машинкам посоветуйте =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dimasius
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te писал(а):
1) 180 Лс, которые чиповали я бы точно не взял. Машины такого года плохо выдерживают чип тюнинг или же смену турбины на более сильную и.т.д.

Обоснуй.

Ты не забудь , что в чипованную только 98 лить надо.


Смотря какая прога,есть и под 95 и под 98
95 - 205
98- 215

_________________
Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж,про Калужких мусоров с камерами в ящиках был налсышан когда туда в начале августа ездил Crazy Но не попался на них к великой радости (мне человек сказал типа "камеры" ) ну я и думал что они висят на перкрытиях через трассу,а они сволочи их оказывается между ограждений разделительных ставят!!! Evil or Very Mad

Ну и когда уже ехал из Москвы в Питер,нарвался под Тверью на лишение Sad ехал то ли 167,то ли 176 не помню,вокруг лес,че не ехать...через 15км в деревню въезжаю,ходи сюды,я че такое? А на,смари видик! Ну я и смарю что лишение видно светит,а у меня 2т.р. в кармане и полбака бенза Sad вобщем отняли уроды все 2 рубля,даже не вошли в положение что мне на пол-баке не доехать Evil or Very Mad Хорошо впереди в 70км знакомый ехал,подождал бабла одолжил мне...

Так что Тверские ГАЙцы уроды! У них там аж очередь стояла Cool У меня мысля была вернуться назад и ра****ить эту камеру,сзади подойти и булыжником е***ть как следует! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну если ты е...анешь булыжником - может и толк будет. так как мои знакомые уже давно охотятся за ней когда в гневе.

А в отношении денег... скажу что если бы не перло, они сонные в 6 утра не вылезали бы ставить камеру.
.. только единственный момент - самые ко...лы это не менты, а додики которые едут по встречной, видели камеру и им поср. - они тебе хрен помигают фарами.
Почему я мигаю всем ? Потому что я культурный человек!
Есть в Калуге 1 псих ментовский - на него хотела жалобу накатать, с литовской фамилией. Вот это хамло из хамлов. Я ему и тогда и сейчас могу пожелать - чтобы к нему всегда относились также как он к людям, это будет лучшим его жизненным амплуа. И 5 лет поноса.
Извините наболело.
Доброго всем утра. drag

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Mikhail +100 тоже давно мысли спиздить эту камеру-радар Crazy

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо реально учинить охоту на эту х***ю!! Она стоит бабла как "чугунный мост" Cool если её огреть булыганом,думаю они о***ют ROFL У нас в Питере мусора так не делают,именно охотятся в кустах,если прощелкал то плати,не прощелкал не плати,всё честно! Smile Ахахаха,еду тут по КАДу,а после съезда на Шафировский ремонт идет и знаки 60 висят,а я валю там 150,ну и замечаю гайцов в самом конце ремонта,они о чем то оживленно жестикулировали ROFL и тут видят меня,валящего аццки,пока спохватились включили свой "пистолет" я уже мимо них проезжал они мя в упор пытались померять,я ржал как конь,они тоже видно поняли что чушь творят тоже заржали над челом с радаром ROFL Такой фан словил что еще полдня потом вспоминал ржал...

Кстати эти ящики делают у нас в Питере,мне еще белорусские гайцы сказали,теперь и тверские подтвердили Crazy производители видать работают по принципу "не гадь там где живешь!" ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально взять авто 99-2000 гг.в. 180 сил кватру или моно на механике в хорошем состоянии за 400-500тыс рубю ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konan писал(а):
Реально взять авто 99-2000 гг.в. 180 сил кватру или моно на механике в хорошем состоянии за 400-500тыс рубю ???

Да. Но копать надо глубоко, много, старательно и внимательно.

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kasten
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 97
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1241
Откуда: Moscow city (Yasenevo)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konan писал(а):
Реально взять авто 99-2000 гг.в. 180 сил кватру или моно на механике в хорошем состоянии за 400-500тыс рубю ???


моно за 500 думаю можно, если поискать

_________________
Отсечка - это оргазм мотора

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в основном ценник до 2002г идет потолок 600тыс.руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail участвую. Только преждупреждаю что могу в самый ненужный момент заржать и повалиться на траву Smile

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люююди,повторюсь, ни кто из клуба ТТ не собирается продавать в сентябре,ближе к октябрю...???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пугает меня ваша аллюминиевая подвеска,кто что скажет,как долго живет?Просто в сравнении с МВ С-класса как она?Проживет ли столько-же или нет?Люди утверждают что по ходовой у ТТ максимум пол года в не зависимости от стиля езды....??? Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konan писал(а):
Пугает меня ваша аллюминиевая подвеска,кто что скажет,как долго живет?Просто в сравнении с МВ С-класса как она?Проживет ли столько-же или нет?Люди утверждают что по ходовой у ТТ максимум пол года в не зависимости от стиля езды....??? Evil or Very Mad

Кто? Ерунда.

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

konan писал(а):
Люди утверждают что по ходовой у ТТ максимум пол года в не зависимости от стиля езды....???


дураки они- у меня ничего алюминиевого нет!!!! Даже шаровые в рычагах меняются как на жигулях- элементарно. Сайленты- тоже меняются. Ремонтопригодность- 100%. За 100 тыщ пробега погибли только первые (!!!!) шаровые.
Тебе это ни о чем не говорит?

алюминий- на А4, это прально.На ТТ (передний привод точно, задний- думаю тоже)- нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konan
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 94
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну значит будем пробоватьWink
Просто точно знаю на МК2 аллиюминия много в подвеске...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ вся из алюминия, ваще вся. все будет ломаться - не бери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4