FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Клубная поездка в Ситцевый Край - город Иваново 18.09-20.09 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТшники - welcome!!!

Немного начинаю приходить в себя после поездки в Рязань... Воспоминания только самые приятные, эмоции самые яркие, потусили зачётно. Ещё раз хочется сказать всем спасибо, кто был с нами, кто отжЫгал не жалея сил, кто дал Рязани просраться... И, судя по отзывам, show must go one, а значит - трепещите селикаводы, ибо

МЫ ЕДЕМ В ИВАНОВО (18.09.2009 - 20.09.2009)

Так как прошлая схема отдыха была проверенна и одобрена, значит на сей раз планы существенно не меняются:

1. Сбор в пятницу в 22.00 у МакДональдса на Шоссе Энтузиастов 32-А (карта)
Image
2. Отбытие колонной на аварийках в сторону Иваново
Image
3. Прибытие в Иваново, размещение в гостинице, сон
Image
4. В субботу Слава как всегда будит всех к полудню, завтракаем, выезжаем на экскурсию по городским достопримечательностям
5. Нагулявшись и накатавшись за целый день ужинаем, едем обратно в гостиницу, отдыхаем
Image
6. Ночью даём просраться самому пафосному ночному клубу города - Рафинад
Image
7. Прибытие в гостиницу, небольшое афтапати, сон
8. В воскресенье к полудню сдаём номера, помпезно катаемся по городу, давая просраться всем, кто нас, красивых, увидит
9. Отбытие в Москву

Image

Проживание:
- Гостиница "Вечный Странник" - 2050 за двухместный номер (одна большая или две раздельные кровати) + 100 рублей завтрак

До Иваново ехать 280 км, так что бензина выйдет примерно на полтора бака (~1500 рублей)
Питание ~1500 рублей
Итого: ~4150 рублей


Внимание! Обязательное требование организаторов мероприятия - наличие в машине рации. По опыту наших покатушек скажу, что рация НУЖНА!!! Прежде всего для того, чтобы связь была оперативной именно тогда, когда она действительно необходима. Наши экипажи оснащены последними моделями навигационных систем, в том числе с занесёнными в них местами расположения камер ГИБДД, автозаправок, основных постах ДПС, поэтому о любой ситуации вы будете знать сразу. Также при помощи рации всегда можно сообщить о любом форс-мажоре всей колонне, чтобы она могла оперативно среагировать на любые внештатные ситуации. Настоятельно рекомендую к приобретению рацию KENWOOD TH-K4AT MAX LI-ION (Ver.3.0). Данные рации имеют возможности сканирования каналов, так что в любой поездке и при любой ситуации вы можете просканировать активные каналы, подключиться к ним, и, к примеру, попросить о помощи. А в колонне с ними не только удобно, но и веселее ехать, можно флудить и стебаться в эфире так, как многие флудят на форуме

Организаторы в Москве:
- Tonic (Антон)
- dandy (Слава)


P.S. Для тех, кто как всегда всё пропустил:
- Топик на форуме о поездке в Рязань
- Отчёт о поездке в Рязань
- Фотоотчёт поездки в Рязань
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно слово ЦелкаClub... show must go onEEEEE ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот молодцы ! Good

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
InsTTinkt
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь удален модером.


Последний раз редактировалось: InsTTinkt (Ср Сен 02, 2009 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а чо. интересненько. подумаю!

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итераааа, Дрюняяяя..... налетай... билеты в Иваново забирай...))))

Вы же всю плеш проели насчет Иваново))))
еще Джем порывался)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MIMO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итера вчера женился Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

InsTTinkt писал(а):
Если я буду в доле навара(проценты баблосиков,с отеля ,с клуба и т.п.)от данной акции, ТО МОГУ ВАМ ПОРЯДКА 20 человек СКУЧКОВАТЬ !!!???!!!

Это клубное мероприятие, здесь никто не зарабатывает ничего, окромя своих эмоций и впечатлений.

А ещё мы поедем в Плёс на родину Левитана!!! Началом тому было посещение родины Есенина в селе Константиново Рязанской области, и культурное просвящение оказалось весьма восстребованным.
ImageImage
ImageImage
ImageImage
ImageImage
ImageImage
Image

Предлагаю объединить наши усилия и желания дать просраться (читай: эффектно отдохнуть, произвести впечатления на тамошних местных жителей, показать им весь эпатаж и аррогантность наших отжЫгов) всем жителям Иваново и его окрестностей, окунуться в историю города, познать его культуру и историческую ценность. Кстати, в этом замечательном городе родился мой тёзка - знаменитый кутюрье Вячеслав Михайлович Зайцев, а также участники группы "Дискотека Авария".

Сегодня вечером к нам на форум выложат фотки гостиницы - сделаю перепост сюда.

Так что, ТТшники и ТТшницы, вы с нами?

P.S. Специально выложил фотку Вашей коллеги с Ярославля и нашего молодца с Иваново, чтобы понять, какая тесная между нами взаимосвязь... Smile
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

молодцы!круто, но ехать лениво! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGa(иваныч) писал(а):
молодцы!круто, но ехать лениво! Smile

У нас таких лентяев - половина форума. Ибо ёж - гордая птица, пока не пнёшь - не полетит Smile А как напишешь им подобную красоту, как подпряжёшь под тему самых отвязных селикаводов - тут народ и начинает выползать из спячки, расшивеливаться, расчехлять свои клавиатуры и активненько строчить списки желающих. А мы пишем свои списки, в которых половину имён намеренно не указываем. Потом те, кто писал себя видят сей беспредел, негодуйствуют в эфире. С ними связываются в индивидуальном порядке, созваниваются, рассказывают идею поездки, заряжая своим позитивом, получают фидбэк о серьёзности их намерений в желании поехать с нами. Таким образом мы сформировали мощный костяк самых отвязных и ярчайших представителей нашего Селика-Клаба, на красивых машинках, молодых душой и сердцем. К сожалению, не все достойные люди живут жизнью форума, посему приходится проводить весьма скурпулёзную работу по поиску интересных персон среди зарегистрированных участников сайта, а также на внешних ресурсах (таких, например, как авто.ру) - и это пипец какую мощнейшую отдачу даёт! И мы теперь готовы предложить присоединиться к нам дружественные клубы, таких же отвязных зажигалок на своих спорткарах, поэтому здесь и появился этот пост... Smile
Gaechka
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1071
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
Image


dandy писал(а):

Так что, ТТшники и ТТшницы, вы с нами?

P.S. Специально выложил фотку Вашей коллеги с Ярославля и нашего молодца с Иваново, чтобы понять, какая тесная между нами взаимосвязь... Smile



привет от "коллеги из Ярославля"))
вообще-то, номера у меня владимирские))да и вашего молодца я в глаза не видела))
и где эт вы меня нащелкали?

_________________
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
зажигалок на своих спорткарах


эээ спорткарах? ROFL ROFL ROFL

скорее уж на полуовощмобилях )))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gaechka писал(а):
dandy писал(а):
Image


dandy писал(а):

Так что, ТТшники и ТТшницы, вы с нами?

P.S. Специально выложил фотку Вашей коллеги с Ярославля и нашего молодца с Иваново, чтобы понять, какая тесная между нами взаимосвязь... Smile



привет от "коллеги из Ярославля"))
вообще-то, номера у меня владимирские))да и вашего молодца я в глаза не видела))
и где эт вы меня нащелкали?

А ты кликни по фотке и увидишь Smile Кстати, фоткалось-то при тебе, если вспомнишь... )))

А коли уж ты из города, находящегося в 120 км от Иваново - так тем более ты должна с нами поехать! Smile Да и девочка ты прикольная, я помню, с каким энтузиазмом ты от своей ТТшки в МакДак дефилировала Smile))
Gaechka
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1071
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy
Эмм)) я в пеший мак на экзотике не ходила, а как вы меня фоткали точно не помню)
ну не суть, собстна)
живу-то я в Москве) так что до Иваново мне столько же, сколько и вам) auto1

_________________
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gaechka писал(а):
dandy
Эмм)) я в пеший мак на экзотике не ходила, а как вы меня фоткали точно не помню)
ну не суть, собстна)
живу-то я в Москве) так что до Иваново мне столько же, сколько и вам) auto1

Так поехали из Москвы вместе! Рация есть?
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это мы жжом в самом пафосном клубе Рязани Smile

ImageImage
ImageImage
ImageImage
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фотки печальные ROFL

отжига не видно

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
отжига не видно


так это ж самый пафосный клуб, там отжигать не престижно ROFL ROFL ROFL


Последний раз редактировалось: Петр. (Ср Авг 19, 2009 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4