FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 тип кузова кабриолет, владельцы поделитесь опытом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Denver
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Склоняюсь к покупке машины без крыши как хоть какая-то альтернатива мото, очень хочется услышать отзывы владельцев, что значит авто без крыши. На какой скорости комфортно без верха, как ведет себя мягкая крыша на скорости не свистит ли, не продувает ли водителя и пассажира, не протекает ли в дождь. Эксплуатация в городе и на трассе, как зимой не холодно? Вообщем поделитесь плз опытом, всё интерестно, кабриолетов никогда не было.


Последний раз редактировалось: Denver (Ср Авг 19, 2009 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denver
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Родстероводы, ну что поделитесь опытом? Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не свистит, не продувает, не капает.
Езжу с открытой крышей до 150, дальше шумно.

Зимой с мягкой крышей ездить нельзя, она портится от расширяющейся воды и рвется.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Denver
Привет мотобрат!
Пару лет назад прикупил свою,тоже взамен(вдовесок) мотоциклу теперь за уши не оттащишь Smile рекомендую
ты в Москве!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Denver
если хочешь ездить зимой - нужно купить либо жёсткую крышу, либо Mercedes CLK)))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

лучший вариант Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denver
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы, наши люди на CLK не ездят Smile если буду брать кабрио то тока ТТшка, на счёт крыши это я для общей картины спросил, брать буду ТТку второй машиной, для зимы у меня есть аппатат, как тут назвали бы овощемобиль, мало того, что француз (рено меган), так ещё и универсал, плюс ко всему 1.6 и только 115 дохлых лошадей. Да забыл ещё он с фаркопом Yahoo!

To VAGa(иваныч) Да я в Москве, точнее в Зеленограде. Только байкер я такой плющевый я всё больше на снежике и на квадрике. Вот теперь снежика нету, мотоцикл уже никогда не куплю, а драйву ой как хочется!!! Вот и думаю о кабрике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4