FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Щелчок колодок при смене направления движения... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак... гарантия кончается, добиваю дилера))) Вообщем заметил что когда едешь вперед, а потом останавливаешься, и начинаешь движение назад, и при движении назад будет маленькая возвышенность-колдобина (въезд в гараж, может 1,5 сантиметра ступенька), а потом при нажатии на тормоз происходит щелчок похожий на тот когда ставишь не оригинальные колодки... но колодки оригинал, да и еще не убитые. Если просто менять направление движение и сдавать задом без колдобины щелчка нет... Дилер говорит это у всех А3 и ТТ, говорит конструктивная особенность... у кого нить были похожие стуки и почему стук тока после колдобины? (у меня на ровном асфальте не повторяется) Да и собственно почему стук? Оригинальная колодка меньше супортной рамки??

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flep
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое, тынькает Smile Но когда вывернут руль почти до упора (утром с парковки так выезжаю, по прямой не пробовал), тынькает регулярно, так что забил Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не мешайте машине работать=).....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но вроде не жигули и не хочется чтобы какая-то хрень тукала))

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ставлю на стойки. думаю с заменой звук пропадет.

_________________
Бываю люди, безделье которых - настоящее благо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
InsTTinkt
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь удален модером.


Последний раз редактировалось: InsTTinkt (Ср Сен 02, 2009 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Nikolay
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое один в один было, ничего не нашли официалы у 2-х был и неофициалы, что-нибудь отлетит со временем вот и все!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же фигня

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да меня уже ненавидят на Варшавке... я там каждому уже мозг вынес))) Но еще не успокоился))) у них новый красный день календаря это день когда у меня кончится гарантия))))))))) в самый последний раз стук проявился прям при мастере Yahoo! ... он сказал это норм и абсолютно у всех, я сказал покажите мне такой же на вашей тест-драйвовой... они согласились, но ее в этот день почему-то не было( но я к ним все равно скоро еще разик поеду, вот пусть мне покажут "что у всех"

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мочите дилеров!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Мочите дилеров!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ацм не забудьте, пожалуйста! мне бампер 3-ий раз перекрашивают. но только потому что мой друг приехал с аудитом от фолика к ним на сервис и заодно поинтересовался качеством покраски моей тт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а нельзя там друга на Варшавку заслать??? Мне б на эти выходные или в понедельничик))))

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kim писал(а):
а нельзя там друга на Варшавку заслать??? Мне б на эти выходные или в понедельничик))))

Smile этим все нипочем Smile вчера опять не смогла забрать машину - бампер навесили плохо. пузырь был над аркой. я им сегодня устроила хорошее утро Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kim
на варшавке норм мастера) конечно если права кочал с наездом есть очень большая вероятность,что занесли в красный топ лист(не гласный среди мастеров и приёмщиков) ...при этом могут мило улыбаться...[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю мастерам по фиг кто к ним приезжает,от этого работа их не изменится,если были долбаё...то такими и останутся Sad руководство только может повлиять,судя по проблемам с бампером руково-во не парит мозг себе особо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю я номер 1 в их хит параде )))))

Да и вообще норм мастера и негласный топ лист вещи не совместимые... Управу на них думаю найду, есть выше стоящие организации... Cool

PS Руководство вроде бы то же что и на Таганке, тока Таганка теперь не ОД уже, так что думаю им совсем не пофиг ))) + мне на днях звонила тётька и спрашивала доволен ли я сервисом... в итоге дали контакт к кому обратится, вот в ближайшее время пойду к этому человеку, посмотрим что будет

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да руководство было одно и я уже писал своё мнение,что эти два среди ОД стояли выше уровнем среди остальнх..

Цитата:
Да и вообще норм мастера и негласный топ лист вещи не совместимые...

да эти вещи я и не совмещал,а имел ввиду клиентов быдлоподомных))вот их и берут на заметку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если на варшавке уровнем выше и они не могут человеку бампер покрасить уже хз сколько,то страшно представить что в других ОД Crying or Very sad

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AHmad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 850
Откуда: Москва,Подольск,Москва...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ей не на варшавке,вроде ацмосква
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аа... точно

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4